• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Ты зачем это написал? Что прям психанул на второй лень игры?...,
Братислава, зайка, не руби игру!
Да причём тут психанул, это стандартное действии в мафии, я не учёл особенности ваших игр и в момент пока строил план на игру, совсем забыл о таком нюансе.
 

Leeroy

Обитатель
Читал, но я привык в обычную мафию играть, где вскрытия разрешены, поэтому все перемешалось. В этой ситуации не прав, могу только извиниться за подобное действие. :doh:
Если я правильно понимаю, то на этом форуме некст игрой будет мой фаер(где-то 12 апреля), и там вскрытия разрешены. Заодно будет непривычно людям что ход делится на дневной и ночной, анонимки пишутся во время ночного а не дневного и публикуются с результатами ночи... Ммм, много нового и интересного будет для людей.
Не переживай, руинеры не со зла не такие уж плохие люди(
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Leo

Обитатель
Да причём тут психанул, это стандартное действии в мафии, я не учёл особенности ваших игр и в момент пока строил план на игру, совсем забыл о таком нюансе.
Клавдий забыл, видимо, что до поры ему лучше бы прикидываться валенком. То есть калигой. Ну и...закономерный итог.
Альтернативная история.
 

Natalia19957

Обитатель
Да причём тут психанул, это стандартное действии в мафии, я не учёл особенности ваших игр и в момент пока строил план на игру, совсем забыл о таком нюансе.
Ты правила читал?
Это внегласное согласие игрока и гама на игру!
Не надо прикрываться что не так!
Я просо зла!
Всегда для меня было «священно» записался - тяни и нехрен гнать на правила, есть моменты не играй
 
Ты правила читал?
Это внегласное согласие игрока и гама на игру!
Не надо прикрываться что не так!
Я просо зла!
Всегда для меня было «священно» записался - тяни и нехрен гнать на правила, есть моменты не играй
Хорошо, что ты прошлую игру пропустила
Тебя бы не хватило можешь почитать на досуге
:D
 

Leeroy

Обитатель
Вот кто они, эти руинеры?
Те, кто портит игру. Со зла или нет, специально или нет не важно. Олег не хотел, но забыл и случайно испортил. К нему отношение лучше чем к тем кто осознанно портит игры
Два хода - один днем и один ночью? Я правильно поняла?
Грубо говоря да. Но дневных действий кроме голосования почти ни у кого нет(ну, у многих ролей только ночное действие).
У нас кстати уже давно таких игр не было. В начале прям часто встречались, а потом как-то сошли на нет
Надеюсь соскучились)
 

Bratislaw

Обитатель
Вилла на Капри, день

Беда, как говорится, не приходит одна. Вот и на сей раз - не успели прогореть погребальные костры жены и сестры Германика, случилось ещё одно неприятное происшествие. Которого, впрочем, никто не ждал.
На погребальном пиру Олег Добрый Клавдий, переусладившись вином и обществом гетер, разбуянился вовсю. Он стал орать: "Я - Клавдий!!!", и то защищать, то обвинять во всех грехах свою родню и рабов. Что довело Ливию до жуткой мигрени, перепугало Калигулу, а Друза заставило влить в себя половину кувшина с вином (вторую ему помешала влить Планцина, осторожно вырвав кувшин из рук).
Потому, по итогу сего выступления, Тиберий приказал преторианцем схватить Клавдия и сослать на остров Пандатерия. Ибо слишком уж много он разболтал государственных тайн чужим ушам.

Выбывает:
Олег Добрый - вскрытие (Клавдий)

Коммент ГМ-а: очень жаль, хороший был Клавдий:cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу