• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
А вот СэС мне подозрителен своим молчанием прям с первой страницы. И даже не отозвался на мой вопрос о его подмене.
Больше всего, правда, интересует, кто в мафличке железной рукой зажал ему рот и отобрал клавиатуру.
Великий человек, однозначно.
Мы в своё время так не сумели:D
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Где килл Друзя, Наташ?
c1a3f6a76ded61e9a585858b18f7c125.jpg
 

Bratislaw

Обитатель
И еще немного событий, но уже утренних, не ночных!

После случившегося с Агриппиной и Ливией, с виллы на Капри сбежал один из преторианцев - Major ! То ли ему стало стыдно за слухи об измене префекта, гуляющие туда-сюда. А то ли он испугался, что префект самолично выпустит ему кишки за смерть Ливиллы, так как в ту ночь он дежурил у её двери, но мертвецки срубился, перебрав вина.

Эх, не те преторианцы пошли, не те...
 

Fantom

Обитатель
Так, че тут у нас. Соре, я ещё в процессе, голова взяла отпуск.
Меридем маф? Изи, как два пальца обосс...фальт.
Не помню, кто такая Агриппина, но там явно сострел был. Единственное, что я пока не понимаю - а че, Ливила(чи кто там Санлин) тоже стрелок? Иначе где еще один выстрел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу