• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
View: https://m.youtube.com/watch?v=_Q0n_r-UHNA&pp=ygUXcm9tYW4gZW1waXJlIGVwaWMgbXVzaWM%3D


Последний день отдыха на проклятой вилле выдался самым кровавым и жестоким. Ибо восстание рабов не утихало, отчего Тиберий с матерью, прислужницей-ведьмой Планциной и сыном забаррикадировались в спальне. А также и потому, что безутешный Германик понял - он слишком правильный и слабый, чтобы совершить месть за убитых родных. И от отчаяния обратился за помощью к Сеяну, злорадствовавшему, что Юлии-Клавдии почти самоистребились собственными руками. И готовому разить своим мечом снова и снова, дабы получить желанную пурпурную тогу.
Однако понимая, что Германик сейчас может сыграть в его пользу, префект претория согласился на его предложение. И совместно они провозгласили рабам:
- Если остановите резню и поможете нам, то все станете вольноотпущенниками!
После чего, когда те польстились на обещание, собственноручно помогли им добраться до Пташка Ливии, Божественной Августы. Выманив её из безопасной спальни, сказав:
- Выходите! Нам пора выбираться с этой виллы в безопасное место!
И, когда она приказала сыну с внуком разобрать баррикад - мол, уезжаем, и вышла, буквально толкнули её на растерзание озверелой толпе.
Увидев, что Сеян и Германик теперь заодно, и что они сделали с его матерью, император Тиберий забыл о трусости и схватился за меч. Однако колдунья Планцина опередила его. Оказавшись перед долгожданной целью, она напустила на Mr. Renegade Германика столь мощный сглаз, что тот мгновенно свалился мёртвым. Но - увы, награды от Цезаря она получить так и не успела. Ловко подсочив сбоку, Сеян пронзил Tali Планцину своим клинком.
Казалось бы - вот она, победа! Пойди и убей трусливого Тиберия, а заодно и его сына, от жуткого похмелья неспособного даже встать с постели. Однако, как это часто бывает, боги решили иначе. Перепуганный Цезарь метнулся вперёд и воткнул свой клинок Убийца Матрешек Сеяну в горло. Тем самым прервав династическую распрю и навсегда изменив историю. Ибо, когда-то в будущем, обспечил Друзу и его детям императорские почести.

Выбыли:
Пташка - линч (Ливия)
Mr. Renegade - килл (Германик)
Tali - килл (Планцина)
Убийца Матрешек - мафкилл (Сеян)

Поздравляю мафию с победой и желаю долгого царствования императору Тиберию! А после - и его сыну, императору Друзу!
 

Bratislaw

Обитатель
Обещанная таблица ходов.

p9mPipCYGsU.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу