• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
Кот, пригревшись на теплых плитах дворика, блаженно дремал, а вокруг суетились двуногие без перьев, старательно его обходя. Один при этом выругался. Кот лениво приоткрыл глаза, чтобы взглянуть на жалкого невежду, и снова погрузился в дремоту.
 

Leo

Обитатель
Покой был нарушен щебетанием мяяяконькой птички совсем рядом. Кот встрепенулся было, но этим жарким днем даже охотиться не хотелось. От входа донесся остервенелый собачий лай. - Прямо как на форуме, - досадливо подумал кот. Шума он не любил.

Плохо собакою быть: что за жалкая доля
Жизнь на цепи проводить, надрываясь от лая
Участь коня незавидна:
в войне иль на пашне трудиться,
Чтобы на старости лет
Крутить жернова, спотыкаясь...

Мимо с озабоченным видом прошел тот, кого вся фамилия почитала за главного.

...Век человечий, хоть дольше и менее жалок,
Полон забот всевозможных и тщетных стремлений...

Ох...они меня утомили. Идите все спать, уже сиеста, - подумал кот и перевернулся на другой бок.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Ave, Tiberius Iulius Caesar Augustus! - крикнул старый декан легиона Аристарх, стукнул кулаком по изрядно побитой сегментате, и выпил кружку мерзкого сильно разбавленного альбанского.
 

Mr. Renegade

Обитатель
И вас приветствую!
Не хотите ли поговорить об императоре :angelic:?
Я вынужден, как и все мы верно служить нашему Императору, но не одобряю его подлую политику. Я верю, что народ Рима вернёт былую славу республиканского прошлого. Какой ужас, o tempora o mores, в какие времена живём!
 

А.Городецкий

Обитатель
Хотя чего мне отыгрыш
ГОЛОС В ГОРОДЕЦКОГО
традиция
Вот же несмышлённый холоп! ... тьфу ты, не то ...
Презренный раб, здесь нет у тебя голоса!

Перевод: здесь не надо голосовать, для этого отдельную тему придумали.
 

Leo

Обитатель
Доброго дня римляни!
И тебе привет, квирит!
Надеюсь, ты не забыл прихватить с собой ту скамеечку, которая в варварских землях броневичком зовется? На которую полагается вставать, произнося речи? Твой раб носит ее за тобой?
 

Natalia19957

Обитатель
И тебе привет, квирит!
Надеюсь, ты не забыл прихватить с собой ту скамеечку, которая в варварских землях броневичком зовется? На которую полагается вставать, произнося речи? Твой раб носит ее за тобой?
Я сама себе раб))) сама и притащила :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу