• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Кстати, о музыке. У нас есть тема где сейчас проходит голосование за песню месяца.
Ты ссылкой не ошиблась?)
У меня открылось что-то о выдуманных мирах за авторством Рениксы.
Или Ренухи, но это неважно.
Там всё равно бездны.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Там простыня от ренухи, это точно оно?
Я сама в шоке, как у меня в буфере обмена оказалась эта ссылка :facepalm:
Я скопировала ссылку, потом случайно скопировала слово тема, стёрла, потом заново все написала, и выбрала из предложенных вариантов первую попавшуюся ссылку. И получилось это :crazzzy:
Теперь я все исправила.
Карма за рекламу :D
 

Bratislaw

Обитатель
View: https://m.youtube.com/watch?v=291jmBaIopI&list=PLMlRYqqqM5rrjeaJuVaC6MWN7e7fSXGJt&index=5&pp=iAQB8AUB


Супруга Германика - Агриппина недаром считалась при дворе Тиберия куда опаснее мужа. Всё-таки в её жилах текла кровь Божественного Августа (пусть и по женской линии). И, в отличие от Германика, она была готова сражаться за власть, не стремясь любой ценой сохранить в семье мир.
Потому, перепуганный после вчерашнего покушения Нерона, Тиберий решил взяться за его мать. Но осторожно, дабы не вызывать лишних кривотолков. Он радушно пригласил МаленькийМамонт-Колючий голубь Агриппину к себе в покои и предложил ей разделить с ним ужин. Естественно, предварительно отравленный зельями Ливии.
Однако Агриппина понимала, чьих рук дело гибель её сына, потому была прозорлива. И отказалась есть отправленные яства. Невредимая, она распощалась с принцепсом и почти дошла до покоев Германика, когда из темноты вдруг возникла тень, отдалённо нароминающая преторианца. И зарубила её мечом - так быстро, что она не успела издать не единого крика.
Почему так произошло? В спальне Друза вскоре обнаружился возможный ответ. Пока наследник Тиберия едва шевелился после вчерашней оргии, несколько рабов пробрались к нему в спальню и задушили его любимую жену - Meridem Ливиллу. О чём, возможно, догадался и её неудачный любовник, и посчитал это местью злосчастной Агриппины за любимого сына...

Выбыли:
МаленькийМамонт-Колючий голубь - килл (Агриппина)
Meridem - линч (Ливилла)

Третий игровой день начался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу