• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний Богатырь

arimana

Гость
Игра завершена!

a120ea27d509.jpg


- Халупа на ножках? Развалюха? Жуть уродливая? Базыга замшелая? Так ты мне за помощь благодарен, Кощеюшка? - Она воткнула руки в боки и смотрела на подельника с прищуром, который любого другого, но не Кощея Бессмертного, ввел бы в жуткий страх и даже оторопь.
- Не чуди, родимая, - отмахнулся от разгневанной женщины Бессмертный, - долой эйджизм, как говорит наш юный богатырь Иван Муромец. Ты старушка еще крепкая, с огоньком. Но Изба твоя от нас смылась, вот и ляпнул сгоряча. Как догонять будем?
- Да нечего ее догонять, - небрежно обронила Василиса, - не первый раз. Нагуляется и сама прибежит, будет кудахтать и стыдливо прощения выпрашивать.
- Ну, ладно, что кудахтать, а не квакать! - вовремя пошутил Иван и сам рассмеялся.
Тут уже Василиса прищурилась, да так недобро и знакомо, словно Баба Яга ее родная бабушка, а не на болоте девицу подобрала.
- Всем ша! - скомандовал Кощей. - Убежала и убежала Изба. Действительно, сама вернется. Пойдем дальше - Водяного искать!

Небольшая птичка, сидевшая на ветке и слышавшая все, что было сказано подельниками, чирикнула, захлопала крылышками и полетела с докладом в терем к Варваре.


80005de0058c.jpg

Добро пожаловать в мафию-лайт по первой части фильма Последний Богатырь.

Правила здесь.

Участники (дружинники):

1. Yuventa - мафкилл 5го хода (мирная)
2. Natalia19957 - линч 3 хода (Водяной)
3. Svetl
4. -Arliss- - Чудо-Юдо килл 2 хода
5. Major
6. Пташка
7. Lizzz - килл 6го хода (мирный)
8. Snusmumruk - линч 4го хода (Иван)
9. EMey - Избушка линч 2 хода
10. Rosamund
11. Лютобелка - линч 5го хода (Василиса)
12. Jane A. - мафкилл 3го хода (Добрыня)
13. lomoff
14. МаленькийМамонт-Колючий голубь
15. Та кто любит томаты
16. Алфер
17. Ёжик
18. aika - мирж (Призрак), мк 1го хода
19. Химичка - линч 6го хода (Горыныч)
20. Багровый Ястреб - килл Варвары 3го хода (мирный)

21. Cate - килл 5го хода (Святозар - личная победа)

22. Титус - килл 4го хода (мирный)
23. miniDi
24. Cocaine Mother - Баба Яга килл 2 хода

Дедлайн первого хода в четверг 12 августа в 22.00 мск
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Результаты:
1 ход
2 ход
3 ход
4 ход
5 ход
6 ход
Финал

Анонимки
Анонимка 1.1
Здравствуй, Ветер! Давай полетаем?
Подхвати мою светлую грусть...
Поболтаем с тобой, помечтаем,
Оглядим необъятную Русь...

Посмотри же, она безупречна!
Несравненна её нагота –
И берёз обнажённые плечи,
И слезинка на ветке куста,

И поля, напоённые влагой
Почерневших апрельских снегов,
И подснежников юных отвага...
Полетели скорей! Ты готов?

Мне пейзаж городской неприятен,
Нелегко от его суеты...
В глушь садов, где алеют закаты,
Где с природой, как в детстве, на "ты"!

Только там, в тишине первозданной,
Где реальность похожа на сны,
Мне внезапно откроется тайна
Заступившей на землю весны...
2.1
Амулет использован на Аике, Пташке и Светл.
Горыныч не обнаружен.

2.2
Сравнила тут статусы доброго молодца Алфера и гарной дивчины Лютобулки. Статусы как и ожидалось разные. Напоминаю, что статусов в этой игре как на барбоске блох.
Еще напоминаю, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Галя.

2.3
Что сказать вам могу, люди добрые? А есть что сказать. Что Емей то совсем не красна девица, а супостатка окаянная. По АС2 то мафия она. Добрыня.

2.4
Кейт и Лиззз сказочно разные
Галя


2.5
gPZpNfT.jpg



Богатырь я или нет?
Не подвело меня моё сердце прозорливое! Ювента ненашенская, вражина мафиозная. Вот и весь на том сказ.
Добрыня Никитич

2.6
Вювента ночью дома сидела, я все видела!
Варвара

2.7

У Ювенты не была.

d6bbf9f1-38e3-4878-bcb0-384fcc913841.webp
3.1

В этот ход для честного народа нет у меня вестей. По АС2 нашелся добрый молодец, чистый душой - Титус. Зато пир удался на зависть недругам.

Добрыня.

3.2

Ну что ж, гости добрые! Опять я к вам с вестями хорошими. Отчего то барыня Снусмумрик на пир мой не явилась. Послал я людей своих проверить не случилось ли чего. И что же? Не барыня она совсем, и не лягушка даже, а мафиозина проклятая.
Добрыня.

3.3

Сравнила тут статусы гарной дивчины Джейн и некоей Пташки. Статусы опять оказались разные. Ну так это и не удивительно.
Еще раз напоминаю, чистота - залог здоровья.
Галя.

3.4

Лизавета всю ночь дома сидела
Варвара

***
Важно! Вместо меня сегодня в течение дня отправляйте анонимки в личку красне девице Rina - да, она и есть хранитель тайны рэндома, поэтому изначально знает, кто каков.

Анонимки

5.1
Сравнила статусы доброкресла Алфера и гарной дивчины Ежика. Как не удивительно статусы опять оказались одинаковые.
И главное, прозрела я тут намедни прошлое своим внимательным взглядом. Так вот, на первом ходу Пташку посещала Химичка. И потом из Пташки смайлики так и посыпались. Чую пора садить трехголового, совсем ирод разбушевался.
Напоминаю, что нечистым трубочистам - стыд и срам.
Галя.

5.2
Сравнила тут статусы гарных дивчин Кейт и Лютобулки. Статусы оказались разные.
Варвара, перечитываю твое письмо и не могу нарадоваться, что ты у меня такая ладная дивчина и порядок блюдешь. Да, нечисть повылазила, да ишь смотри какая громадная зверюга огнедышащая! Но ты дочь не переживай, покуда мы вместе и люд мирный нам помогает, справимся и с этою напастью!
Галя.

5.3
Был у меня артефакт волшебный, всех гостей незваных отслеживает. Дай, думаю, применю на одном человеке. Да только не судьба была до того человека дойти. Девица Ёжик расшалилась и все пути к себе направила. Была у Ежика и Галина. Привет тебе, Галина, из послания 5.1, видать настоящая ты.

Чулавек с амулетом.

5.4
Я мирная нечисть!
Бублика и хобота не имею.
Примите меры :ходок:

5.5
Эту анонимку легко потерять, трудно найти и невозможно отмахнуться: если линчевать Лютобелку, в городе станет на одну мафку меньше, инфа сотка.
Ваш мирный житель и его мозг.

5.6
5.4 фейк :doh:

5.7
Есть амулет "Кто таков?", что мне с ним делать? А то я чет не знаю этого.
Мж с амулетом.
6.1
Сравнила тут статусы гарных дивчин Мамонтюхи и Кейт. Статусы оказались разные. Ну вы это и так уже знаете.
Еще раз напоминаю, чистота и здоровье - родные сестры.
Галя.

6.2
Мумант дома сидел
Варвара

6.3
Последовал совету нашего Святозара и сходил с амулетом к кое-кому. Узнал, что у Светл менялась роль. Держите Кощея!
Мж уже без амулета

6.4
В этот ход никуда не ходил.
Мж с амулетом
7.1
Эх! Раззудись плечо, размахнись рука!
Замахнулся на Пташку, а она живёхонька порхат по кустам.
Кому Кладенец передал: не промахнись, бро.


7.2
Розамунда ходила к Мумонту
Варвара

7.3
Сравнила тут статусы гарных дивчин Розамунд и Лизз. Статусы оказались разные.
Еще раз напоминаю, что чистота - лучшая красота.
Галя.

7.4 (верифицирована ГМом)
Любимый супруг мой Добрынюшка! На кого ж ты меня покинул?!
Хожу-брожу, ищу Кощея окаянного, да все сыскать не могу. Давеча ночью к Светлане ходила, да все без толку: дома она сидела, никуда не ходила.
Стража без тебя совсем распустилась: напраслину друг на друга возводят! "Ты, мол Кощей! Нет, ты!" Недавно и девицу одну Розамунду оговорили, да от моего имени! Ужас, что творится, Добрынюшка, ужас!

7.5
Я тот самый мж с амулетом, написал анонку прошлым ходом, что УС использована не была. Сегодня проверил МиниДи у неё роль не менялась.

7.6
Я мирная нечисть!
Хобота не имею
:ходок: :ходок:
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
d7dd14dbd5a3.jpg

Первые две строчки мафы
Потом мирактивы 12,6,5,4
Нейтралы 19 и 21

Участники (дружинники):

1. Yuventa
2. Natalia19957
3. Svetl
4. -Arliss-
5. Major
6. Пташка
7. Lizzz
8. Snusmumruk
9. EMey
10. Rosamund
11. Лютобелка
12. Jane A.
13. lomoff
14. МаленькийМамонт-Колючий голубь
15. Та кто любит томаты
16. Алфер
17. Ёжик
18. aika
19. Химичка
20. Багровый Ястреб
21. Cate
22. Титус
23. miniDi
24. Cocaine Mother
История Меча Кладенца
Кейт (Святозар) - - > Пташка ("передаю Пташке - она похоже мирактив") - - >Ломофф - - >Юви - - >Рози _Упс! Рэндом! _ Светл - - >Ежик
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот кто голосил за дедлайн в 22.00, вот нафига? Все равно не судить будем
Так тогда может сорвем шаблоны и проголосим в того, кто это сделал? Голосил туда. Чтоб неповадно им в след. раз было. Надо сходить посмотреть кто это был и выбрать жертву :envy:
 

Титус

Обитатель
Так тогда может сорвем шаблоны и проголосим в того, кто это сделал? Голосил туда. Чтоб неповадно им в след. раз было. Надо сходить посмотреть кто это был и выбрать жертву :envy:
Выбирай жертву :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итого : половина списка ...
Стопудова там есть мафюезины, которые хотели, чтобы их ход не выглядел молниеносным дневным блицкригом, а мечтающие оставить себе время "наподумать" до 22 нуль-нуль штоб выдать штота гениальное :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Арлисса!
Айда ко мне на печку.
Чем позже головосувание, тем больше мы сможем поспать и подискутировать! И тем больше блинков нам наготовит Галина Матвеевна Титус :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ну ладно.
*легла на печи и открыла томик биографии Канта на странице 113, где он рассуждает о соотнесении веры и морали.
- Вот послушай, Фокс, что здесь хотел сказать Кант. Он явно имел в виду, что если я верю в то, что нашей домработнице Галине с нами гораздо лучше нежели с ее семьей, где 15 детей и все по лавкам, а у нее отдельная комната, обгороженная шторкой, отдельное окно на куст смородины и кормим мы ее справно - грибами там всякими и соленьями, то любая мораль, где она ходит у нас не каждый день в новом переднике и платье, а может и вовсе без платья, отходит на второй план.
 

Lizzz

Обитатель
Эй-эй! Руки прочь! Ходют тут по болоту всякие зловредные личности :shifty:
Томатина не записалась :cry:
Мне одной теперь сидеть в кустах
Прыгай ко мне, Ягуся. У меня тут тепло, лягушки квакают. Кррасота! Будем в торопящихся засадить абы кого шишками кидаться.
 
Старушка-квакушка была расколдована мужиком. Но мужик тот поимер от тупости. А квакуша постарела в одиночестве. Теперь она часто наведывалась к Происье сплетни собирать и на Галку голопопую смотреть.
 
Сверху Снизу