• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний Богатырь

Snusmumruk

Обитатель
А пока все ждут результатов...
Rina,
не устану делать всё для тебя!
V91RFG4.jpg
Хотя бы здесь тебя котеночками нарисованными порадую, бггг
 

arimana

Гость
Итоги 6го хода

Сидит Кощей-батюшка пригорюнился, очи мертвые долу опустил и вопрошает: "Пошто на меня осерчали? Не я ли люд простой поил-кормил? Не я ли их в доме привечал? Лишнего не брал, порядок держал, мультикультурность развивал и терпимость к разным видам живых существ пропагандировал? Годы у меня уже не те, чтобы по лесам и полям от стражи княжеской мотаться, а приходится. Доля моя тяжкая. Ладно, люди и нелюди, давайте Горыныча вместе посадим, а то оборзел чуток. А потом пойду вас бить-крушить любящей рукой отеческой". Сказал так Кощеюшка, вздохнул и порешил стражника.
4deb72918dd6.jpg


Кратко:
Линч Химичка (Горыныч)
Килл Lizzz (мирный)

Дедлайн 7го хода сегодня в 22.00 мск
 
Ладно, люди и нелюди, давайте Горыныча вместе посадим, а то оборзел чуток. А потом пойду вас бить-крушить любящей рукой отеческой".
Эй. Че-то как-то не по-отечески :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Похороним Горыныча под большим дубом, а сверху прибьем табличку со словами песни ''Штрашные деффчонки стоят в сторонке...'', с которой Пташка начала свое творческое путешествие по миру большого шоубиза.
 

Cate

Гость
И кого блочила Кейт?
И кого удваивала мирному городу на голову?
Хотя бы здесь тебя котеночками нарисованными порадую, бггг
Ни одного лайка рининому котеночку от Арлиссьи :задумался:
А ведь это не менее круто, чем найти гифки с котятками.
 
Сверху Снизу