• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Natalia19957

Обитатель
Это мой ночной кошмар. Что кто-то из моей фирмы поймет как мало я работаю на самом деле :offended:
Самое смешное, она сама попросила себя подменить, раньше они там сами с бригадирами справлялись, а в этом году, у меня такое ощущение, что специально типа меня напряч, а я такая раз и не отказалась и вообще не против была, ну а по итогу пожалеет не по детски...
:D :oh: Да, я такая, в работе я зверь :rolleyes:
 

arimana

Гость
Итоги Первого Хода

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Жил-был в Белогорье стражник, входил в дружину Добрынину, вместе с княже из низов да в самый терем поднялся. И вот как-то поручили ему взять десяток и смотаться к заставе дальней - проверить, чаво это там лягушки расквакались? Десятник кивнул, козырнул, поскакал вместе со своими и угодил прямиком в болото, где Яга с Кощеем непотребства творили и болотных тварей на бунт против власти княжеской подбивали. Куда нашему стражнику супротив Кощея? Не выдюжил. Но мы же в Белогорье, люди добрые. А значит всегда остается место чуду - был у Десятника амулет хитрый, на службе князю припасенный - даже после смерти стражник остается верным в своем служении князю Добрыне. Значит за все хорошее, супротив всего нехорошего. Вот такая сказочка.
1ebf2d0eae74.jpg


Кратко:
Линч - победил кандидат "Не судить"
Киллы:
aika - мирж (превращается в Призрака)

Весь следующий ход очень щекотно Пташка - поэтому она должна писать сообщения с кучей смайликов и всем ставит реакцию "безумно".

Дедлайн 2го хода в 21.00 мск в пятницу 13го августа. Отчеты скоро. Анонимки к полудню.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Потушите наконец эту Жару-птицу. ...
По крайней мере это говорит о том, что Посланница грибов, Жар-Пташка точно не в мафличке. Наверное ей бы там объяснили, что прямо в режиме нон-стоп и с песнями-плясками совсем не обязательно :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
-Arliss- , может это хитроплан? Я всем показываю как далёк от Жар-птицы, а на самом деле мы дружно пьём коктейль апероль шприц в мафличке? :задумался:
 
Нет, ну должны быть границы все таки. ...
Ты Жар-Птица, и у тебя сердце раскалывается , потому что твое задание выполняют под такие песни , а не под арии из опер ? :cry:
 
Сверху Снизу