• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

А.Городецкий

Обитатель
Утро озарило загадочный город ...

31887237.jpg

Смеркалось ...
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Выжили:

4. Cate__ Губернатор
7. Алфер__ Скала
9. Titys__ МЖ
13. МаленькийМамонт-Колючий голубь__ Распорядитель игр
15. black hearts__ МЖ
24. lomoff __ Мэдди Хейз

Выбыли:


Ход 1
14. Leroks __ Герр Тилль, линч
23. Rosamund __ МЖ, принесена в жертву
20. Major __ Дэвид Эдиссон, съеден
12. EMey __ Профессор, растерзана немцами


Ход 2
25. Марк Тремонти __, МЖ, линч

2. Yuventa __ МЖ, обезврежена немцами
10. Jane A. __ Ассистентка, принесена в жертву
16. СэС __ Кэрри Брэдшоу, пал на арене
26. Озёрная __ МЖ, погибла в бою

Ход 3
19. Янта __ Кристиан Флаке Лоренц, линч
22. Mira Forrester __ Германия, застреляна Губернатором
11. aika __ МЖ, принесена в жертву
1. Rebecca Armstrong __ Фил, обглодана до косточек
5. Korica __ МЖ, устранена немцами
17. newflower __ Ганнибал Лектер, пал на арене

Ход 4
18. -Arliss- __ Алекс Мёрфи, линч
3. Dargl __ Рихард Круспе, испепелена Губернатором
21. Леди N __ Фанни Каплан, принесена в жертву

Ход 5
Вереск __ Мэрилин, линч

Ход 6
8. Хелльга __ Фокс Малдер, линч
6. Snusmumruk __ Дана Скалли, устранена Губернатором

Эпилог
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Анонимки
Анонимка №1.1

Орел, Орел, прием! Это Жестянка!
Герр Тилль скрывается под именем Mira Forrester.
Мёрфи

Анонимка №1.2


Скалли, расскажу тебе невероятную историю - морские водоросли умеют мыслить.
Статус Лерокс - отрицательный.
Истина где-то рядом :proud:

Анонимка №1.3

По секрету всему городу: Янта и Бро носят одно платье на двоих.
Благородный, лазурный цвет очень идет к глазам Янты и красиво оттеняет смуглую кожу Озёрной.
Тсс, никому-никому.
Кэрри

Анонимка №1.4

Янта и Марк - разные.
Подпись: Журналистка.

Анонимка №1.5


Ждал и надеялся. Думал будет больше
tenor.gif

, гражданка Лерокс
Роль = Герр Тилль.
Верьте мне и больше никому Фейкоделы - лоходелы А в случае чего я сниму свой шлем и покажу вам всё Спрячьте детей
Даже если мирный город как всегда никому и ничему не поверит, то конкурирующей мафии лучше сделать это В их же интересах тк блокер и голоса

Анонимка №1.6

Истина где-то рядом
Как и ты Дана
И я тебя найду
ФМ

ПС
К Лерокс не ходил

Анонимка №1.7

2018-04-26-19-12-43-gif.616352

Вчера в ресторане Wine Dive встретила lomoff и JaneA, они заказали совершенно разные блюда.
P.s. Фейки не печатаем!

Анонимка №1.8

31923064.jpg

1582283302_4.jpg


Анонимка №1.9

Тебе, моя Арлисса.

Анонимка №1.10

Сегодня только натуральный и ничем не замаскированый вкус изысканных блюд. Major aika, вы приглашены на ужин.

Анонимка №1.11

Рад бы поболтать с вами подольше, -Arliss- , но у меня сегодня на обед старый друг…
Анонимка №2.1

"Малдер, высылаю тебе медицинское заключение по результатам предварительного медицинского обследования пациента: по состоянию на сегодняшний день патологий не выявлено, все жизненные показатели в норме.
Истина где-то рядом, но где-то там и ложь".

Анонимка №2.2

Анонимки 1.3 и 1.7 - фейк. 1.4 - тру. Марк и Арлисс - разные.
Подпись: Журналистка.
p.s. Все последующие анонимки от Журналистки считать фейком.

Анонимка №2.3


Скалли, слышишь, Скалли, оказывается деревья тянутся ветвями прямиком к инопланетным цивилизациям.
Статус Dargl - отрицательный.
Истина где-то рядом.

Анонимка №2.4

Сокол! Сокол! Жестянка на связи!
Меня подделывают, не смотри туда.
Марк Тремонти весь наш.
Мёрфи

Анонимка №2.5


Падам. Падам. Падам-падам-падам, пада-падААААм пада пада пам.
gallery_30_17_10574.jpg

Я знаю пять имен ..Не. Я знаю, что вы сделали прошлым ...тоже не то.
Три ходячих в первый ход. Вот.
Кто их разберет?
ЗЫ. Емей не мж. Мж не ходят.

Анонимка №2.6

EStlJncXgAEgzTt.jpg

Сегодня нашёл Фанни Каплан Имя пока оставлю при себе под свою ответственность Думаю Мирра мафия в том числе тк её все пошли спасать вчера и практически ни одного голосования, что странно Что с Марком про которого рассказывает фейкодел лоходел без понятия Главное верьте настоящим Робокопам, которые умеют читать газеты

Анонимка №2.7

Истина где-то рядом
И я ближе к ней на шаг
Как и к Скалли
Был у black hearts
Был у Rosamund
Добропорядочные граждане
Если забыть о подменах
Я найду тебя
ФМ

Анонимка №2.8

"Сорока на хвосте принесла, что у Мэдди активировалась пассивка... И это значит - Дэвида с нами больше нет. Придётся самой выходить на охоту... "

5298652_original.jpg


Анонимка 2.9

Тебе, Арлисса

Анонимка 2.10

Пенсионеры, действительно, бывают жестковаты. Однако, в наших силах подобрать подходящий маринад.
Сегодня на ужин карпаччо. Rebecca Armstrong black hearts, вы приглашены.

Анонимка №2.11

Я вовсе не считаю, что, становясь старше, мы делаемся мудрее, -Arliss- . Но мы учимся более успешно лавировать в этом адском пекле. Умение лавировать - вот что нам здесь понадобится более всего.

Анонимка №2.12

Арлисс, пишет тебе Светлана Ш. правнучка Ш., из города Пермь. Пишу тебе выразить благодарность за вашу прекрасную передачу. Не пропускаю ни один выпуск . Как говорил один мой однофамилец: "Умнее меня уже не будет. Возраст у меня такой - все понимать" И я этим своим умом и пониманием восхищаюсь вами. Желаю вам дальнейших успехов и долгих лет в эфире. В ответ прошу прислать мне вашу подписанную фотокарточку. Черно-белую. В рамочке.
С любовью , Света.
Анонимка №3.1

Скалли, камни могут рассказывать чужие секреты, не говори при них лишнего.
Статус -Arliss- - положительный
Напоминаю о статусе Dargl. Не исключаю подмены.
Истина где рядом

Анонимка №3.2

Нью и Корица - одинаковые.
Подпись: Журналистка.

Анонимка №3.3


Истина где-то рядом
Но как же она далека
Так же как и Скалли

Удивительное дело
Был сегодня у Ювенты
Порядочным человеком казалась
Либо застал её после десерта
Либо в гостях были звезды
Мэнсон или Германия

ФМ

ПС
Скалли
Мне не хватает твоего критического мышления
Хотеть верить мало

Анонимка №3.4

Блэки и Бекки - разные.
Подпись: Журналистка.
Предыдущая анонимка от Журналистки настоящий фейк.

Анонимка №3.5

Мира и Ребекка - одинаковые.
Подпись: Журналистка.
Все другие Журналистки фейки.

Анонимка №3.6


Падам. Падам...ну и далее
Pink-Panther-Wearing-Cap.jpg

Емей по моим расчетам Профессор. Джейн - Ассистентка.
А вот Янта - убийца Емей из немецкого клана.
ЗЫ. Куда по намытому? Ходят и ходят, и ходят, и ходят.

Анонимка №3.7

917a12ae5aa9.png

Везёт на нейтралов и проверкой сегодня узнал другого Лектора который не похож на Ювенту от слова совсем Фейкоделы лоходелы ничего не пишут обленились Как жить обычному робокопу когда в руках у него преступники которые посередине Что делать Если следующим ходом я найду распорядителя игр то застрелюсь из пальца

Анонимка №3.8

Познакомлюсь с интересной, культурной девушкой, небезразличной к искусству и литературе, имеющей подруг, не старше 30 лет, с именем Арлисс. Мне 45, рост 180 см, без в/п, работаю губернатором.

Анонимка №3.9

Милая моя, как грустно! Но ты не волнуйся, всё будет отличненько!
soc_846676.jpg

Зайки мои! Вы все потрясающие!
i


Анонимка №3.10

Товарищи подруженьки! Будьте сильными и независимыми! Не ведитесь на враньё мужичар, даже если они хорошо готовят или обещают увезти вас в Германию! Сами, только сами, вот этими руками построим великое и славное феминистическое будущее! Берите пример с Кейт! Она кремень! Равняйтесь на Вереск! Вперёд к победе!
Но пасаран, ваша Фанни Каплан!

Анонимка №3.11

Скалли, ищу тебя, не сдаюсь.
Бэкки добропорядочная гражданка, но не ты.
До связи.

Анонимка №3.12

-Arliss- это то самое трудное испытание - испытание гневом и отчаянием. Не позволяйте гневу и отчаянию помешать вам ясно мыслить. В этом суть, от этого зависит, сможете вы или нет контролировать ситуацию.
Анонимка №4.1

Скалли, вот где ты Скалли? Будь осторожна с кошками, они знают дорогу между мирами. Не смотри им в глаза, можно очнуться возле края другой вселенной.
Статус black hearts - отрицательный.
Истина где рядом. Наверное.

Анонимка №4.2

Истина ускользает от меня
Она где-то рядом
Но не досягаема
Как и Скалли
Я был у Корицы
И она была мирной
Жаль она больше не с нами
Не верь лжи
Ищи истину

ФМ

Анонимка №4.3

Снусмумрик и Титус - разные.
Подпись: Журналистка.
PS: Слухи о моей смерти сильно преувеличены.

Анонимка №4.4

Скалли, расскажу новую историю - яблоки опасны, особенно красные. Белоснежка подтвердит.
Статус Хелльги - отрицательный.
Истина где-то рядом.

П.С. Фейки не содержат ни грамма истины.

Анонимка №4.5

Голубь! Голубь! Жестянка все ещё здесь!
Фейки строчатся, мирные слушают.
Я писал вам что Марк наш, а вы что мирактив слился. :mad:
Вчера проверил Джейн, бесполезная проверка.
Сегодня передаю Малдеру привет.
Хотите верьте, хотите - нет. Лучше верить в безумную любовь к нейтралам фейкометчика.
Мёрфи

Анонимка №4.6


c59b066de6552c8973c57274ac13b170--cartoon-sketches-super-heros.jpg

Мне сказали Кейт губернатор Садить или не садить решайте сами как лучше Все говорят что O-культисты победили раз мы их не знаем Хотя вдруг повезло и кого-то и у них задело Кого конкретно из остальных убили тоже не знаем чтобы что-то прогнозировать Нейтралов раскрывать не буду хотя в адрес одного читая пабликационную тему очень бы хотелось

Анонимка 4.7

The-Pink-Panther-Wallpaper-For-PC.jpg

Падам. Падам. Падам падам падаааам....пра па пап пап пап па пабад пабада пабада пабада пабабадап дап
У Кейт :волнуюсь:
А сама Кейт :woot:
Скоро начну следить за собой. Хотя мастера говорят, что отследить убийцу нельзя. Такие шалуны. Кто же убил Емей, если не Янта?

Анонимка №4.8

"Детективное агенство "Лунный свет". Детектив Мэдди. Тьфу. Моделька, а не детектив.
Решила проследить за Даргл. Сутки прочь и минус четверо МЖ. А Даргл дома сидит, в гости не ходит, и к ней никто.
Как же мне не хватает Дэвида."

Анонимка №4.9

"Малдер, по техническим причинам с опозданием высылаю тебе медицинское заключение по результатам предварительного медицинского обследования пациента №2 [личные данные в целях безопасности согласно Инструкции зашифрованы]: по состоянию на сегодняшний день патологий не выявлено, все жизненные показатели в норме.
По результатам предварительного медицинского обследования пациента №3 [личные данные в целях безопасности согласно Инструкции зашифрованы]: по состоянию на сегодняшний день патологий не выявлено, все жизненные показатели в норме.
P.S. Сегодняшний день показывает, что ни одна из твоих теорий не нашла научного подтверждения. Но тем не менее, каждый должен иметь отвагу мечтать. У меня до сих пор хранится, подаренный тобой на мой день рождения брелок.
Истина где-то рядом, но где-то там и ложь".

Анонимка №4.10

Мафия
,

В этом мире многое меняется, но мафиозные скрепы крепче алмазов. В Дарк Сити останется кто-то один, и это точно будет маф. Мирактивам и нейтралам нет места на нашей земле, воды в наших трубах и кислорода в нашем воздухе.
Вас мы знаем и не тронем. Оккультистам предлагаем убивать нынче мирных, остальные занимаются нейтралами.
Вместе же посадим Робокопа. Мы будем менять голоса в начале списка, немцам предлагаем поменять во второй его половине.
Все разборки оставим на завтра.
Принимаете наше честное предложение? Ждём ответа от наших братьев по духу.

Команда Губернатора.

Анонимка №4.11


Не позволяй своре мафов сбить себя с толку -Arliss-. Оберегай свой взгляд на вещи. Прислушивайся к себе. Не позволяй их преступлениям вторгаться в вашу жизнь.
И сообщи мне, если ягнята когда-нибудь замолчат?
Анонимка №5.1

Скалли, секретов сегодня не будет.
Статус Леди N - отрицательный. Что всем уже известно.
Истина где-то рядом. Искать ее тяжело.

Анонимка №5.2

Был у Ломова
С виду порядочный человек
Но не могу верить
Никому кроме тебя

В этом городе больше нет истины
Её можно не искать
Она как любовь
Покинула этот город

ФМ

ПС
Я все равно ищу
Возможно истины нет
Но Скалли где-то рядом


Мои анонимки - 1.6; 2.7; 3.3; 4.2

Анонимка №5.3


Скалли, извини, я сегодня припозднился. Дела реальные отвлекают от поисков истины.
Вижу вас снова кормят фальсификатом.
Статус Вереск - отрицательный.
Мои предыдущие анонимки - 1.2, 2.3, 3.1, 4.4.
Скалли, не вслушивайся в ложь, буду искать тебя всегда.
Истина где-то рядом. Иногда крупица находится в пыли миров.

Анонимка №5.4
Мне скучно стало.
Распорядитель игр.

Анонимка №5.5


the-pink-panther.jpg

Вереск, а Вереск? Я думал, думал, но нет. Почему ты такая...не ходячая? Болеешь? И не навещает никто...
Очень подозрительно. Это масонский заговор.

Анонимка #5.6

"Следила за Сердечками. Сидят дома, как привязанные. Ни сами никуда, ни к ним никто. Мэдди дура. Вечно следит не за теми. Дэвид, Дэвид..."

Анонимка #5.7

b4908495358f.jpg

Мы хотим мести и мы ее получим. Кровь за кровь, глаз за глаз.
Мы убьем Кейт, потом патологоанатом разберется кто есть кто.
Дайте нам забрать ее голову.
Германия и ее друзья.

Анонимка #5.8

Распорядитель игр, немцы, предлагаем не дать оккультистам закончить игру на 5 ходу. Это же скучно. Игра закончится для всех нас.
Давай вместе посадим оккультистку Вереск. Решение за вами.
Команда Губернатора.

Анонимка №5.9


Анонимка №6.1

Распорядитель игр, спасибо тебе за твой выбор и голос против оккультистов. Ждём твоей победы и следующих бойцов на арене.

Команда Губернатора.

Анонимка №6.2


Распорядитель игр, чтобы ваше похищение прошло успешно, просим выбрать для него цель из второй половины списка. Мы примем любой ваш выбор.

Команда Губернатора

Анонимка №6.3


Мне еще надо похитить,того, кого точно не грохнут и не посодют:doh: А то я уже дважды так бил в молоко:shifty:
Анонимка #7.1

Распорядитель игр, спасибо за ваш выбор.
Гарантируем что похищение Титуса ничто не в силе сорвать.
Команда Губернатора.

Анонимка #7.2

"ММКГ ходила к Ломову. Что это значит? Что ты дура, Мэдди."
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
1. Координация через выбывших, подполья, скрины переписок без согласия, нарушения правил общения запрещены.
2. Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
3. Голосование двух видов:
Обязательное, в игровую личку до 20:00 (может меняться на финальных этапах игры, следите за объявлениями) за пропуск - на арену*, опции "не судить" нет.
Необязательное, открытое*.
* смотрите спойлер Бойцовские ямы.
4. Имеется нулевой ход. Часть ролевых игроков применяют АС только по смене и проверке ролей и статусов.
5. Анонимки принимаются после нулевого хода, за час до дедлайна приём прекращается. У мирных по одной анонимке на ход, у нейтралов по две, у мафов по пять на команду.
6. Некоторые игровые действия необходимо производить до указанного времени.
7. Непосадок в игре нет. Броники и лечение спасают от всех убийств за ход, но не от похищения.
8. Выбывшим, как обычно, писать другим цветом, избегать прямой агитации, не раскрывать что стало известно после вылета.
Каждый игрок может оказаться на арене, где ему предстоит дуэль с соперником. Исход поединка определяет выбор камень/ножницы/бумага.
Бои будут проходить днём. Важные организационные моменты решает организатор, в начале игры это нейтрал Распорядитель игр.
Кто попадет на арену?
  • Отчаянный искатель славы или героической смерти может открыто бросить вызов другому игроку. Если тот согласится, то следующим днём соперники выйдут на арену (если переживут эту ночь). Можно отказаться от дуэли без объяснения причин (зачем мирным драться друг с другом, когда вокруг столько мафов). Один вызов за ход. Игрок может биться только в одном поединке за ход.
  • Толпа может отправить игрока на арену, для этого надо открыто проголосовать за это, выделив призыв болдом, например: Городецкого на арену! Набравший треть голосов от общего числа оставшихся в игре, отправится проходить суд поединком. Голосование добровольное, необязательное.
  • В Дарк Сити идет борьба за выживание. Пропустивший основное голосование отправляется на арену принудительно.
  • Распорядитель игр не дремлет, он ищет звезду - лучшего бойца. Игрок, похищенный Распорядителем игр, выходит на арену.
Не забывайте сделать выбор к/н/б! Без него поединок будет проигран. Один выбор будет использоваться по умолчанию на все поединки, если хотите его сменить, сообщите об этом ГМу в игровую переписку.
Можно спастись в случае поражения, если вас вылечат или пощадят.
Механизм такой:
В итогах хода указывается кому и во сколько днём выходить на арену. К этому времени бойцам необходимо выбрать оружие, ролевым со спасательной АС указать на кого они её тратят, если есть такое желание.

МАФИЯ
У всех отрицательный статус.

Губернатор - внушающий доверие лидер со скелетом в шкафу.
31862201.jpg
АС1 "Порядочный человек" - меняет статус игроку на положительный на один ход.
АС2 "Дар убеждения" - меняет голоса двум игрокам.
АС3 "Потайной ход" - скрытие от слежки. Не отслеживается, нельзя использовать на одном игроке два хода подряд.
АС4 "Есть угроза - устрани ее" - один раз за игру может даровать пощаду бойцу на арене, тот, в случае поражения, не покидает игру, а выходит на свободу.

Профессор - внушающий уважение доктор с подопытным экземпляром в лаборатории.
31862207.jpg
АС1 "Слежка" - имеет сеть информаторов, способных отследить все контакты игрока в этот ход.
АС2 "Лекарь" - благодаря обширным познаниям в медицине, может спасти игрока от смерти. После удачного спасения способность исчезает. Нельзя лечить одного игрока два хода подряд.
ПС "У стен тоже есть уши" - получает отчёт о посторонних посетителях каждого сокомандника, только число.

Ассистентка - очень умная девушка с выдающимися талантами.
31883731.png
АС1 "Порочные связи" - компрометирует игрока, меняя его статус на отрицательный на один ход.
АС2 "Подделка документов" - смена роли на один ход.

Скала - грозное оружие, пускающее в ход кулаки там, где не помогают слова.
31862231.png
Спас от покушения лидера, приняв отравленную пулю Фанни Каплан на себя. Профессору удалось сохранить ему жизнь, но пока что Скала далёк от оптимальных кондиций. В начале игры АС не работают, появляются, когда Профессор получит необходимый материал*
АС1 "Вышибала" - блок АС.
АС2 "Киллер" - килл.

Командные способности:
АС "Гладиатор" - отправка игрока на арену.
АС "Мафкилл" - убийство игрока. На начало игры отсутствует. Появляется после вылета двоих членов команды.
АС отслеживаются, блокируются, исполнитель может быть один на обе АС.

*После того как первый похищенный погибнет на арене, у Скалы появляется АС1, после гибели второго бойца появляется АС2. Профессор на этот момент должен остаться в игре, он получает необходимый материал именно из их тел.
Немцы - ещё одни претенденты на власть.
У всех отрицательный статус.

Германия, идейный вдохновитель.
31862367.png
АС1 "Ролевые игры" - меняет роль игроку на два хода.
АС2 "Королевское помилование" - один раз за игру дарует пощаду игроку на арене.

Рихард Круспе
31862374.jpg
АС "Автор"- пишет музыку, под которую будут петь игроки. Смена голосов двоим игрокам. Нельзя использовать в один ход вместе с такой же АС Тилля.
ПС "Фанклуб" - отчёт о всех посторонних посетителях каждого игрока команды. Только число.

Герр Тилль
31862377.jpg
АС1 "Автор" - пишет текст, который будут петь игроки. Смена голоса двоим игрокам. Нельзя использовать в один ход вместе с такой же АС Рихарда.
АС2 "Я, дас ист фантастиш!" - приглашает игрока сняться в клипе, блокируя его АС на один ход. Нельзя применять два хода подряд на одном игроке.

Кристиан Флаке Лоренц
31862388.jpg
АС1 "Чёрные клавиши" - меняет статус игроку на отрицательный на два хода.
АС2 "Поддержка" - спасает сокомандника от киллов и похищений в этот ход. Нельзя использовать два хода подряд на одном игроке.

Командные УС - уникальные способности. Дают концерт с композициями, имеющими магический эффект.
УС "Ангел" - на один ход у всей команды статус меняется на положительный.
УС "Ду риш со гуд" - путают следы. В этот ход АС у всей команды не отслеживаются.
Хиты должны прозвучать до указанного времени. В паблике будет объявлено, что команда применило колдунство.
Командная АС
АС "Мафкилл" - отслеживается, блокируется. Каждый ход нужен новый исполнитель.
Оккультисты - совершают человеческие жертвоприношения, считая, что это дарует им богатство, власть и славу.
У всех отрицательный статус.

Условия победы: принести в жертву пять игроков, при этом трое из них должны быть ролевыми. Один мирактив, два мафа из разных команд, или маф и нейтрал.

Мэрилин
31862301.jpg
Работает только на очернение.
АС1 "Тьма" - меняет статус игроку на отрицательный на три хода.
АС2 "Сумрак" - меняет роль игроку, не входящему в свою команду, на любую на два хода.
ПС "Нож во тьме" - мафкилл в его исполнении не отслеживается.

Фил
31862307.png
АС1 "Мне сверху видно всё" - следит за игроком с высоты своего роста.
АС2 "Королевское помилование" - один раз за игру дарует пощаду бойцу на арене.
ПС "Необъятный гардероб" - ежедневно облачается в новый костюм. Каждый ход меняет себе роль, повторяться нельзя. Выбывает под чужой ролью, подмена спадает когда команда покидает игру.

Командная ПС
ПС "Скрытые силы" - имеют один броник на двоих, каждый ход решают кто будет защищён.
Мафкилл
Блокируется, у Фила отслеживается. Исполнители должны чередоваться.

МИРАКТИВЫ
У всех положительный статус.

Дана Скалли и Фокс Малдер - спецагенты ФБР, кому как не им расследовать происходящее в этом загадочном городе.
31862460.gif
Скалли, доктор.
АС1 "Лечение" - спасает игрока от всех убийств за ход, но не от похищения для боя на арене. Нельзя применять два хода подряд на одном игроке.
АС2 "Твоя жизнь в моих руках" - два раза за игру может дать игроку защиту от смерти в бойцовской яме.
ПС "Тесная связь" - находит Малдера АС или голосом на линч, образуется личка.

Малдер, искатель истины.
АС "Хочу проверить!" - проверяет статус игрока.
ПС1 ""Тесная связь" - находит Скалли АС или голосом на линч, образуется личка.

Алекс Мёрфи, коп.
31862446.jpg
АС1 "Проверка документов" - узнаёт роль игрока.
ПС "Робокоп" - чудом выживает после первого покушения (даже если их было несколько в этот ход) и получает апгрейд. Появляется АС2 и ПС2.
До срабатывания ПС его можно похитить, после - отправить на арену только голосованием или выйти добровольно. Выиграет все бои за исключением первого боя Распорядителя. Не может быть вылечен Скалли, потому что теперь ему не доктор нужен, а механик.
АС2 "Патруль" - блокирует АС игрока. Только плохих парней, АС мирактива не блокируются. Нельзя применять на одном игроке два хода подряд.
ПС2 "Броня" - защита от одного килла.

Кэрри Бредшоу, журналистка. Город большой, есть у кого что с чем сравнить.
31886995.png
АС "Сравнение" - сравнивает статусы двух игроков. Нельзя применять на себе.

Детективное агенство "Лунный свет"
31883734.png
Мэдди Хейз
АС "А что здесь происходит?" - видит посетителей игрока.
ПС1 " У нас нет ничего общего" - находит Дэвида АС или голосом на линч, образуется личка. При выбывании Дэвида АС превращается в полноценную слежку.

Дэвид Эддисон
АС "Шевелитесь, а не то пристрелю!" - видит перемещения игрока.
ПС1 " У нас масса общего!" - находит Мэдди АС или голосом на линч, образуется личка. При выбывании Мэдди АС превращается в полноценную слежку.

НЕЙТРАЛЫ
Распорядитель игр - в прошлом футбольный арбитр, ныне организатор соревнований, где судейская ошибка исключена.
31862416.jpg
Статус положительный.
Условия персональной победы: пять успешных похищений.

АС "Побеждай и станешь звездой!" - похищает игрока для боя на арене.
ПС1 "Моя игра - мои правила!" - если суждено самому выйти на арену, то первый поединок выиграет при любом раскладе.
ПС2 "Повелитель арены" - после результатов хода получает список бойцов, которым предстоит сразиться на арене, составляет пары. Если игроку не достался соперник, то его поединок переносится на следующий день, пока ему не выставят соперника. У каждого гладиатора возможен только один бой в день.
Победитель выходит на свободу, проигравший выбывает из игры (если его не пощадили или не вылечили).
Необходимо указать что будет при ничейном исходе. Варианты:
1) оба выбывают из игры;
2) оба выходят на свободу;
3) оба участвуют в поединках на следующий день, соперник, при этом, может быть другой.
Варианты необходимо чередовать.
Поединки должны пройти днём и завершиться до указанного времени.

Нейтрал или команда, убившие Распорядителя, получают контроль над Бойцовскими ямами, составлять расписание поединков будут они. Если это нейтрал, то он ещё получает АС по похищению бойцов.
Если действующий организатор выбывает на голосовании или арене, то Бойцовские ямы наследуются по порядку Губернатор => Немцы => Оккультисты => Фанни => Ганник

Ганнибал Лектер, маньяк - никто не сомневался что в таком тёмном месте непременно появится душегуб.
31862403.jpg
Статус отрицательный

АС1 "Меню" - превращает игрока в блюдо. Перед ходом указывает в анонимках ники троих игроков (можно номера в списке), одного из которых может убить и съесть. Содержание анонимок не имеет значения, это может быть "отчёт мирактива". Обязательно авторское описание килла.
АС2 "Подстава" - подкидывает улики игроку, его роль меняется на "Маньяк". Приоритет над всеми другими сменами роли. Держится, пока не применена на другом игроке и пока сам Лектор в игре.
ПС "Десерт" - за каждое успешное похищение получает на десерт вкусную плюшку (АС или ПС).

АС на выбор:
1. Смена статуса на "положительный" на три хода.
2. Смена роли на любую на три хода.
3. Скрытие перемещений на два хода. Не отслеживается.
ПС на выбор:
1. Броник.
2. Три анонимки за ход, и возможность выбирать жертву из пяти игроков.
В итогах следующего хода будет указано, какую способность приобрёл Ганник.

Фанни Каплан - не очень меткий, но опасный стрелок. Хочет очистить город от самодуров, деспотов, криминальных элементов, молчунов, ролеплейщиков, ... да какая разница, в конце концов, от кого!
31883752.png
Статус отрицательный.
Условия персональной победы: пять успешных убийств.

АС "Умри, сатрап!" - стреляет в игрока. Точность попадания решает монетка. Фанни загадывает, что приводит к промаху, а что к попаданию. Монетку кидает жертва, это необходимо сделать до следующего хода.
ПС "Трудная мишень" - за убийство Губернатора, Германии, Робокопа, Фила и Мэрилин получает по дополнительному выстрелу. Можно использовать в любой ход, при блокировке не сгорает.

Мирным необходимо устранить всех мафов и нейтралов.
Немцам и Губернатору - устранить друг друга, оккультистов, нейтралов, получить контроль голосования.
Оккультистам - провести ритуал.
Маньяк побеждает, оставшись один на один с любым игроком.
Распорядитель и Фанни одерживают персональные победы и выбывают, игра при этом продолжается.
1. Блокировки. Проходят все.
2. Влияния на голоса. Если игроку сменили голос разные команды, то у него будут засчитаны и отображены все подмены, своего голоса не будет.
3. Голосование.
4. Смены ролей и статусов. Очернение статуса всегда в приоритете. В смене ролей приоритет у подставы маньяка, затем немцы, после губернаторская.
5. Проверки мирактивов, слежка. Скрытие от слежки сработает, если АС не заблокирована, отчёт только до момента своей гибели.
6. Лечение и защита.
7. Киллы идут по очерёдности:
1) мафкилл команды Губернатора;
2) жертвоприношение оккультистов;
3) ужин;
4) немецкий капут;
5) убивает Скала.
Если исполнителя прикончат раньше, то килл не проходит.
8. Стрельба Фанни*.
9. Гладиаторские бои*.
* проходят днём. Если в игрока одновременно стреляли и похищали для боёв, то он сам решает когда бросать монету, до поединка или после.
 

Leroks

Сумеречная зона
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
СмИркалось.
Она сидела. Сидела на старом потрепанном (где бы вы думали??) пуфике! Мірк Кіць повидала всякие дЕрьма этого города. Поэтому сейчас она предпочитала повидать что-то свежее.
На её усталой морде отражался свет от экрана. Она смотрела сериал. Во рту хрустели соленые снеки.
 

black hearts

Обитатель
-Мисс Старлинг, расскажите про свое детство.
-Я помню ферму, я жила там у тети с дядей. У них был огород, они растили овощи.
-На продажу?
-Ну, да. И однажды я проснулась и слышала крики с огорода. Это кричали кабачки когда их срывали с грядок. Я побежала, схватила один кабачок и побежала в лес. Кабачок был такой тяжелый и я не могла его долго нести. В итоге на утро меня нашли, а кабачок все равно отняли. Я до сих пор слышу их крики. :drownin:
-И вы надеетесь, что если спасете этот город, то они замолчат?
 

Aniks

Просто Фея
-И вы надеетесь, что если спасете этот город, то они замолчат?
Голос за кадром:
- Они никогда не замолчат. Вы все вечно будете слышать, как они говорят снова и снова: «Со всем уважением».
 

Титус

Обитатель
Голос за кадром:
- Они никогда не замолчат. Вы все вечно будете слышать, как они говорят снова и снова: «Со всем уважением».
-Всё потому что кабачки очень добрые и вкусные.
Молчание кабачков-2.
Кабачки возвращаются.
Иногда они возвращаются снова.
День кабачков.
Ночь кабачков.
Восход кабачков.
Восстание кабачков.
300 кабачков.
Операция Ё и другие приключения кабачков.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Пчела Зуза решила, что ей необходимо провести профилактические меры против вирусов:
si

Варкалось Смеркалось. Пчела посмотрела вокруг и заметила на соседней грядке громко молчащий кабачок.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Розамунда приехала в Дарк сити из Москвы. После того, как она потеряла своего любимого Костика, ей хотелось сменить обстановку и город. Она могла бы выбрать более светлое и жизнерадостное место, но не искала легких путей. Возможно она и уедет отсюда в скором времени, но не сейчас.
Где-то неподалеку кричали кабачки.
 

Хелльга

Обитатель
Там, в саду, полном розовых кустов с белоснежными цветами Президент Сноу предложил главному распорядителю Голодных Игр небольшой выбор вариантов.
Петля. Конечно, из его смерти сделали бы шоу, но Сенеке Крейну менее всего хотелось бы делать его из собственной смерти. Тем более, его бы наверняка вела бы какая-нибудь бездарность.
Ягоды морника. Смерть с намеком на уединение и достоинство. Прямо, как в древнем мире.
И ссылка сюда. В место не отмеченное на картах Панема или дистриктов. Место, ссылка куда приравнивалась к смерти (интересно, напишут ли что-то таблоиды или он просто исчезнет со страниц истории?).
И всё же, смерть была чем-то конечным. Подводила некий итог. Здесь же, в Дарк-сити, была жизнь, со всеми её возможностями, приятными и не очень. Но, она была. А ещё тут была Арена.
И Сенека Крейн, поправив лацкан пиджака, сошел с лишенного опознавательных знаков транспорта, что доставил его в Темный Город.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
- Иден,а Иден.
- А?
- Давай сбежим из Санта-Барбары?
- Что ты, Круз. Помнишь, когда мы сбежали после пятого рекаста Си Си Кэпвелла, нас поймали на мексиканской границе, привезли обратно и не платили шесть месяцев.
- Да помню, помню... но так жить нельзя.
- Почему нельзя, милый? Мы - самая известная пара Америки. нас любят с мохнатого 84-го...
Круз зарыдал.
- Не плачь, дорогой, грим потечет. Продюсеры обещали - если мы будем очень сильно стараться, нам придумают беременность, и вот тогда... тогда можно будет взять отпуск.
- Я...я... - всхлипывал Круз. - Я махну на Аляску.
- А я на Камчатку.
 
Координация через выбывших, подполья, скрины переписок без согласия, нарушения правил общения
Почему-то я читала это с уверенностью , что в конце меня ждет "разрешены" и подумала : вот это они, конечно, замахнулись на страсти похлеще чем в "Пусть говорят":doh:
 
Сверху Снизу