• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну да, наверное раньше когда особо не было развлекалова, лет сто назад, это было интересное времяприпровождение. Сесть всей семьей, трындеть, лепить под свет свечи. :shifty:
Да... Лепили сразу на всю зиму. Мешками...
Но и вкусовые качества отменять не могу.
 

Cate

Гость
Про жилы в баклажанах впервые слышу.
Пошла погуглила, оказывается действительно такое бывает у переспевших и больных баклажанов.
И зачем, спрашивается, держать рядом Титуса, наевшегося больных баклажанов? Милосерднее убить :rolleyes:
Загуглила :moustached: век живи, век учись
Я пошёл топить баню.
Не холодно ли уже для бани? Это ж прорва дров нужна :greedy:
Вареники - обязательно! А пельмени можно макать в бульонно -уксусную заправку с красным перцем :)
В наших краях не знаю никого, кто бы ел с уксусом пельмени. Иногда читаю об этом и очень удивляюсь :wideyed:
О цене врать не буду, но домашние гораздо вкуснее. Ни разу не покупал хоть немного похожие на домашние.
Истина! :doh:
Свои ж вкуснее в сто раз. Вот вчера налепила и поела, заморозила еще. Очень вкусно.
у Арлисс день рождения два раза в год
А не четвертый ли раз уже? Многовато подарков будет.
Хотя согласна, что мирному городу победа больше идет.
Нейтрал с мафами в прошлый раз у Наты уже выигрывал.
Сейчас если не культистам :koshmarrrr: то и некому больше побеждать, кроме мирных :grizzle:
 

newflower

Гость
Ну да, наверное раньше когда особо не было развлекалова, лет сто назад, это было интересное времяприпровождение. Сесть всей семьей, трындеть, лепить под свет свечи. :shifty:
Мы капусту так солили. Все собирались. У деда была бочка с камнем на балконе.
Правда, после него никто не подхватил эту традицию.

да, я из села, в котором мясо водилось нечасто :doh: :D
 

Aniks

Просто Фея
В наших краях не знаю никого, кто бы ел с уксусом пельмени. Иногда читаю об этом и очень удивляюсь :wideyed:
Такой соус придаёт пельменям остроты. Только вместо воды я предпочитаю мешать уксус с бульоном из самих пельменей. И кроме перца можно туда ещё разных пряностей добавить. И потом взять пиалу, налить туда этот соус, накалывать пельмень на вилку и макать в пиалу :)
 

Cate

Гость
Такой соус придаёт пельменям остроты. Только вместо воды я предпочитаю мешать уксус с бульоном из самих пельменей. И кроме перца можно туда ещё разных пряностей добавить. И потом взять пиалу, налить туда этот соус, накалывать пельмень на вилку и макать в пиалу :)
Хм.. А в какой пропорции и скольки процентный уксус?
Пельмени же остались, может попробовать :задумался:
 

Aniks

Просто Фея

Aniks

Просто Фея
Хм.. А в какой пропорции и скольки процентный уксус?
Пельмени же остались, может попробовать :задумался:
Уксус я беру обычный, 3-5%, развожу с бульоном 1 к 1 (2 стол.ложки уксуса, 2 - бульона), добавляю красный молотый перец (побольше), чёрный молотый перец (поменьше). Все хорошо перемешать и дать постоять несколько минут.
На вид должно выглядеть примерно так:

Ну а дальше по вкусу регулируете, как больше нравится: можно уксуса добавить, если хотите покислее, можно бульона, если наоборот, если хотите поострее - то больше перца.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не холодно ли уже для бани? Это ж прорва дров нужна :greedy:
Не. Какой смысл в бане, если её не топить в холода? Какой кайф выскочить из дома в одном халате в -40, и занырнуть в горячую баню! А потом расслабленно идти домой вообще не ощущая окружающей температуры...:in love:
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 6


Плиний Старший утверждал что истина в вине. Многие придерживались такого же мнения, но только не Фокс Малдер. Он был уверен что истина в кабачках и путь к ним лежит через баклажаны.
Спецагент перелез через ограждение и, осмотревшись, стал подкрадываться к засекреченной теплице.
- Куда по грядкам! - ошарашил его резкий крик и оглушил тяжёлый удар по голове.
Очнулся искатель истины в камере.
1. Cate - Хелльга
2. Snusmumruk - Кейт
3. Алфер - Хелльга
4. Хелльга - Хелльга
5. Titys - Кейт
6. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Сердечки
7. black hearts - Кейт
8. lomoff - Хелльга
Понимая, что Скалли просто так не оставит арест своего напарника, команда Губернатора решила её устранить.

Выбыли
Хелльга - Фокс Малдер
Snusmumruk - Дана Скалли

На арену отправляются Алфер , lomoff и black hearts .
Время следующего хода будет уточнено после поединка. Поединок сразу после выбора оружия и составления пары.
 

Титус

Обитатель
3c2d8dea12809c95c8c46bf2_original.gif
 

Хелльга

Обитатель
Что ж. всем спасибо.
По крайней мере, никто не скажет, что мы ушли без боя.

Распорядитель, надеюсь, тебе дадут победить.
Ave, Caesar, morituri te salutant :stop:

Пойдем, Скалли Snusmumruk. По крайней мере, мы нашли друг друга.:hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А я-то беспечно набираю цитат для ломовопоста про еду!.. :doh:
И вновь продолжается бой? :unsure: В этом еще есть смысл?..

лучше про еду!


Не понимаете вы ничего в мантах с тыквой, к рубленному мясу, луку и курдючьему жиру добавляется ещё и порезанная на мелкие кубики тыква. кусочки тыквы придают рубленному мясу сочности и вкуса.
Аааа, ну если ТАК, то да, такое я тоже хочу :creative:
Я пельмешки только со сметанкой или на крайний случай с майонезиком ем)) Я человек простой))
:hug:
Рози-мафиози - моя родня ))) (Кстати, ты читала эту книжку? "Рози - моя родня" Дж. Даррелла))
У меня день рожденья скоро.
Шо, опять? :fools:
Ну и добивая тему еды. Вчера в ресторане заказала морские гребешки с пюре из авокадо и рукколой. Принесли такую красоту, жалко было есть. На подушке из рукколы и салата айсберг с клубникой и кедровыми орешками стояли пять маленьких сырных корзиночек, наполненных муссом из авокадо, сверху гребешок и посыпано все это икрой красной, не кабачковой. :stop: Во-первых, это красиво, во-вторых вкусно, в-третьих - очень сытно, наелась как слон.
Олегарх кокой :D
О цене врать не буду, но домашние гораздо вкуснее. Ни разу не покупал хоть немного похожие на домашние.
Я, признаться, уже не помню, когда вообще покупала пельмени, это было в глубоком детстве, не меньше 25 лет назад, кажется)) не помню даже, что бывают покупные пельмени)))
А не четвертый ли раз уже?
Третий-то точно. Каждый квартал. С - стабильность.

Не. Какой смысл в бане, если её не топить в холода? Какой кайф выскочить из дома в одном халате в -40, и занырнуть в горячую баню! А потом расслабленно идти домой вообще не ощущая окружающей температуры...:in love:

Завидую вашему здоровью. Сроду в баню не ходила и не пойду - вынесут в виде полутрупа... :(
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Завидую вашему здоровью. Сроду в баню не ходила и не пойду - вынесут в виде полутрупа... :(
Не в здоровье дело. Дел в правильной постановке процесса. Тут нужен хороший банщик, который научит вас правильно применять баню к вашему оргагнизму и его тонкостям и особенностям.
Я, кстати, тоже жару не очень. И не парюсь. Греюсь, потею, прогреваюсь. Как то так. Ну и моюсь, конечно. Но в правильно прогретой бане и помыться получается лучше. Почему то ни ванная, ни душ не дают ощущения чистоты. Может это привычка, а может в бане действительно чище получается.
 
Сверху Снизу