• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

Natalia19957

Обитатель
Уже можно начинать прощаться? :annoyed:
tumblr_orfj761CdH1ql7xb0o3_500.gifv
Шо, опять:facepalm:
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 3

За ведение чёрной бухгалтерии была арестована Янта .
1. Rebecca Armstrong - Янта
2. Dargl - Арлисс
3. Cate - Янта
4. Korica - Янта
5. Snusmumruk - Даргл
6. Алфер - Арлисс
7. Хелльга - Янта
8. Titys - Арлисс
9. aika - Янта
10. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Янта
11. black hearts - Янта
12. newflower - Янта
13. -Arliss- - Вереск
14. Янта - Арлисс
15. Леди N - Арлисс
16. Mira Forrester - Янта
17. lomoff - Янта
18. Вереск - Янта
- Я не бухгалтер, я артист, а Степанида это мой творческий образ! - возмущался Лоренц, но ему в ответ говорили только чтобы он свои хенды хохал.

Мирная жительница Mira Forrester проговорилась что на выборах поддержит другого кандидата в губернаторы. Не стоило этого делать в присутствии сторонников действующего.

Оккультисты продолжали похищать людей и приносить их в жертву. На этот раз частью их замысла стала aika , мирная жительница.

Чтобы составить психологический портет убийц, шеф полиции решил обратиться к Ганнибалу Лектеру.
- Извините, мне некогда, ем Ребекку! - ответил по телефону доктор.
Была срочно отправлена группа захвата, но прибывшие на место преступления полицейские обнаружили только обглоданные кости мирной жительницы. Самому маньяку удалось уйти, в придачу стащив с одного копа бронежилет.

Не задался день у мирных жителей. Korica нарядилась в красное платье и решила промчаться на лошади, косплея героиню популярного клипа, но лошадь понесла, видимо, испугавшись что её съедят.

Выбыли:
Янта - Кристиан Флаке Лоренц
Mira Forrester - МЖ
aika - МЖ
Rebecca Armstrong - МЖ
Korica - МЖ

Ганнибал Лектер получил ПС "Броник"
Вдохновлённые успехом на арене гладиатора newflower , снова пожелали увидеть её в бою.

Следующий ход в 20:00, бои и монетка в 12:00.

Продолжение
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
В конце концов, ему повезло.
"У меня как раз сегодня не вышел один из официантов. Выглядишь ты, вроде, презентабельно. Так что бери фартук, поднос и за работу", - так буркнул владелец чайной, расположенной неподалеку от Арены, на робкую просьбу о возможности подработать хотя бы за завтрак. Конечно, это была работа лишенная престижа, но, всегда можно привнести в неё немного лоска и стиля. А потому, Сенека повязал фартук, и стараясь не думать о том, что в Капитолии её выполняли "безгласые", принялся за работу, разнося заказы посетителям, решившим попить чая в ожидании результатов этого непростого дня и кровавой ночи или запить их, эти страшные результаты.

А вообще, по мирным жителям в пору устраивать траур.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №4.1

Скалли, вот где ты Скалли? Будь осторожна с кошками, они знают дорогу между мирами. Не смотри им в глаза, можно очнуться возле края другой вселенной.
Статус black hearts - отрицательный.
Истина где рядом. Наверное.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , Мафиёзина :ходок:, я вызываю тебя на бой - пошли драться.:дрэгон:
Пойду, если напишешь, что ты - мафиезина, идешь драться со мной, как с мирной и вызываешь, и тогда так и быть соглашусь.
Люблю во всем точность, увы.
 
Сверху Снизу