• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
про настоящую мужскую дружбу,
Ломов заткните уши

я никогда не спал с мужчиной
ну то есть нет конечно спал
ну в смысле спал вобще без секса
ну то есть что считать за секс

С какого, интересно знать, перепугу там про мужскую дружбу, а? :question:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А клип? МОлодая(очень) румынка соблазняет монаха, заставляет его убить её родителей, а потом его же сдаёт и сжигает на костре. :thumbsup:
:ходок:
Я про текст так-то, а не про содержание клипа! В тексте никакого трэша и угара! :stop:
 

Титус

Обитатель
Клипы Рамштайн это конечно отдельная тема, хотя там бывает и откровенная жесть, тут я согласен с black hearts. Но надо признать что они тщательно работают над ними и вкладывают не мало денег и усилий, как и в свои концерты, которые целое шоу. Когда как многие предпочитают снимать и показывать чьи нибудь зёпы и булки :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Клипы Рамштайн это конечно отдельная тема, хотя там бывает и откровенная жесть, тут я согласен с black hearts. Но надо признать что они тщательно работают над ними и вкладывают не мало денег и усилий, как и в свои концерты, которые целое шоу. Когда как многие предпочитают снимать и показывать чьи нибудь зёпы и булки :задумался:
Давайте будем откровенны - вышеозначенные зёпы и прочие булки тоже неплохо услаждают наш взор.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я в юности искренне недоумевала: неужели мужчинам может нравиться этот клип с трясущимися силиконовыми сиськами, оказывается - и правда нравится :doh:
давайте обратимся к эксперту, кстати. СэС , тебе нравится этот клип? :question: Бенни Бенасси который.
 

Титус

Обитатель
Я в юности искренне недоумевала: неужели мужчинам может нравиться этот клип с трясущимися силиконовыми сиськами, оказывается - и правда нравится :doh:
давайте обратимся к эксперту, кстати. СэС , тебе нравится этот клип? :question: Бенни Бенасси который.
У меня про этот клип есть целая история, но тут не флудилка и рассказывать её я не буду. Но мне самому этот клип всегда казался немного криповым :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У меня про этот клип есть целая история, но тут не флудилка и рассказывать её я не буду. Но мне самому этот клип всегда казался немного криповым :D
Кстати, да. Всегда воспринимал его как некий кич.
 

А.Городецкий

Обитатель
А клип? МОлодая(очень) румынка соблазняет монаха, заставляет его убить её родителей, а потом его же сдаёт и сжигает на костре. :thumbsup:
Был такой сюжет в одной игре! Коварная Арлисомония подвела так доверчивого Мумнохия под линч.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 5

- Зайка моя! - напевал Мэрилин, выбирая жертву для ритуала.
- Я твой зайчик! - подпевал ему Фил.
Свою ментальную связь они ощущали на любом расстоянии.
Если верить Некрономикону, то до завершения ритуала им оставалась одна правильная жертва.
Нагрянула облава!
1. Cate - Вереск
2. Snusmumruk - Кейт
3. Алфер - Вереск
4. Хелльга - Кейт
5. Titys - Вереск
6. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Вереск
7. black hearts - Кейт
8. lomoff - Кейт
9. Вереск - Вереск
Вереск не собиралась сдаваться без боя! Схватив попавшуюся под руки биту, она шмульнула авадакедаврой в авангард группы захвата, затем кинулась на лоджию и схватила примус, превратив его в огнемёт.
Осада обещала быть долгой.
- Где же Робокоп? Это его работа! - вопили полицейские.
- Вот он! - сменились вопли на радостный крик.
Приглушив пламя примуса и прислушавшись, Вереск услышала удары тяжёлых шагов и механические звуки.
- Не может быть! - удивился окультист и, бросив примус, метнулсч к рубильнику генератора, создающего электромагнитные импульсы.
Звездануло так, что во всём городе повыбивало пробки!
Механические движения при этом продолжились и из-за угла вышел коп с двумя шуруповёртами в руках.
Отвлекающий манёвр сработал, Мэрилин орестовали.

Выбыли
Вереск - Мэрелин

На арену завтра выйдут black hearts и Titys

Бои очень рано утром, следующий ход до 15:00

продолжение
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Совсем лениво стало аналитить, после того, как выбыл и что тут происходит - вообще не понимаю.
Однако Ютуб после просмотра клипа Раммштайн предложил мне это:
Я сразу подумал о предстоящем поединке Ломова и Вереск.

Я в юности искренне недоумевала: неужели мужчинам может нравиться этот клип с трясущимися силиконовыми сиськами, оказывается - и правда нравится :doh:
давайте обратимся к эксперту, кстати. СэС , тебе нравится этот клип? :question: Бенни Бенасси который.
Я его и не видел до сего дня. Хотя, когда был йун и ходил по дискотекам - ставили этот трек. Но, нет - не нравится. Дешевая попытка манипуляции подсознанием.
АПД: Вереск на арену не выйдет. Значит это сердечки и Титус.
 

Титус

Обитатель
Вот и всё, команда Губернатора которая так переживала за победу культистов уже победила, у них уже контроль голосования. Не боролись они ага. Последний ход, ага. Всех обули ради своей победы.
 
Сверху Снизу