• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

Из магазина Блэка помню серию про учебу на пианино :D , еще нравиться очень смешной британский сериал про компьютерщиков The IT Crowd
Ричард Айоаде :in love: в том смысле что он мне симпатичен своим чувством юмора. я люблю поржать. с детства))) одним из моих первых слов было "шучу"
поэтому люблю тех, кто не просто смешит, но еще и способен посмеяться над собой.
когда уже резы... :D это превратилось в филиал сериального, жеребца, и прости-господи, музыки!
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 2

- Как ты выжил на арене против Юви?!
- Глядите, у него гитара, он из немцев!
Только Марк Тремонти успевал ответиь на один вопрос, как тут же следовал другой.
1. Rebecca Armstrong - Янта
2. Yuventa - Марк
3. Dargl - Арлисс
4. Cate - айка
5. Korica - Марк
6. Snusmumruk - Марк
7. Алфер - Марк
8. Хелльга - СэС
9. Titys - Янта
10. Jane A. - Марк
11. aika - Арлисс
12. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Марк
13. black hearts - Марк
14. СэС - Марк
15. newflower - Мира
16. -Arliss- - Алфер
17. Янта - Марк
18. Леди N - Марк
19. Mira Forrester - Марк
20. lomoff - Мира
21. Марк Тремонти - Арлисс
22. Озёрная - -
23. Вереск - Арлисс
Мирному жителю невозможно начать сольную карьеру когда рынок развлечений в руках агентов и менеджеров.

В самом престижном ночном клубе города Рай.com собрался весь бомонд Даpк сити


Эту вечеринку устроили немцы, окрылённые успехом своего хита.
Когда музыканты увидели чем закусывает шнапс Yuventa (Ганнибал Лектер), то решили расправиться с ней не дожидаясь приезда полиции. Маньяка залепили в тесто и бросили в автоклав. Ганник отчаянно сопротивлялся, но на кухне его мастерство непобедимого гладиатора, закалённое на арене, дало сбой.

Напрасно Jane A. , Ассистентка с выдающимися талантами, решила срезать путь через парк. На лужайке за фонтаном два типа в балахонах, натянутых поверх сценических костюмов, занимались странным ландшафтным дизайном.
- Что вы делаете, газон испортите?! - прокричала Джейн, добавив к ругани по паре идиоматических выражений с непереводимой игрой слов и использованием идеоматических выражений на других языках.
- Сама пришла! - ответили вандалы и, погрузив в транс при помощи песен и танцев, направили жертву на алтарь.

Открытие бойцовских ям водушевило горожан и они отправили СэС на арену, желая проверить его в деле.
К нему присоединились МаленькийМамонт-Колючий голубь , newflower и Озёрная .
Поединки состоятся завтра в 12:00.

Выбыли:
Марк Тремонти - МЖ
Yuventa - Ганник
Jane A. - Ассистентка

Следующий ход завтра в 20:00
Бои на арене в 12:00
 
Последнее редактирование:
Я тоже подожду еще минут десять и пойду ибо засыпаю, а про то, что "Остаться в живых" лучший сериал всех времен вы уже слышали :envy:
-Подруга, - сказала Светлана Ш., - А Не мучай себя. Сон должен быть своевременным. Игра того не стоит. "Я очень мудрый человек. Неужели по глазам не видно?"(с)
 

black hearts

Обитатель
Вот вы какой, доктор Лектер. Не получите нас с Зузой на обед. Сидите голодный.
fostersilence.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
И Марк тоже мафия, конечно, хоть он и мж.
Дада. Учитывая, что он сам весь день рассказывал здесь про возможности мафии, как всем здесь все меняют напропалую и никому нельзя верить, то это очень весомый аргумент :doh: А ты прям заводишься в полоборота и в паблике внезапно есть с минуты, когда тебя часами нету :envy:
 

Вереск

Гость
Дада. Учитывая, что он сам весь день рассказывал здесь про возможности мафии, как всем здесь все меняют напропалую и никому нельзя верить, то это очень весомый аргумент :doh: А ты прям заводишься в полоборота и в паблике внезапно есть с минуты, когда тебя часами нету :envy:
Внезапно, арлисс, вот прям щас я закончила работать и, о неожиданность, пришла и говорю.
И я тебе не указываю, когда тебе приходить, уходить, куда голосовать и все остальное.
За собой следи. Доступно?
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3.2

Нью и Корица - одинаковые.
Подпись: Журналистка.

Анонимка №3.3


Истина где-то рядом
Но как же она далека
Так же как и Скалли

Удивительное дело
Был сегодня у Ювенты
Порядочным человеком казалась
Либо застал её после десерта
Либо в гостях были звезды
Мэнсон или Германия

ФМ

ПС
Скалли
Мне не хватает твоего критического мышления
Хотеть верить мало
 
Сверху Снизу