• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №4.11

Не позволяй своре мафов сбить себя с толку -Arliss-. Оберегай свой взгляд на вещи. Прислушивайся к себе. Не позволяй их преступлениям вторгаться в вашу жизнь.
И сообщи мне, если ягнята когда-нибудь замолчат?
 
Анонимка №4.11

Не позволяй своре мафов сбить себя с толку -Arliss-. Оберегай свой взгляд на вещи. Прислушивайся к себе. Не позволяй их преступлениям вторгаться в вашу жизнь.
И сообщи мне, если ягнята когда-нибудь замолчат?
-Как подруга, - заявила Света Ша, -советую тебе выйти замуж за этого человека, Арлисс. Даже если это женщина. У каждого свои недостатки.
 

СэС

Обитатель

Титус

Обитатель
Что-то даже Титус прощаться перестал..
Надо эстафету принимать.
Эм
Спасибо за игру. Нет весь я не умру.
А резам быть к утру.
78ca063a9b1e73544cae34941688239a.gif


Кстати про взамуж: давно чот у нас Арлисья не беременела ни от кого :rolleyes:

упд. Зря ты, СэС, мне безумно ставишь! Арлисс мать-героиня, у них с Титусом куча детей!))
Племянника-чужика воспитывал после Хищников :задумался:
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 4

Тяжелы будни копа в Дарк сити. -Arliss- собиралась отдохнуть дома после работы за чашкой чая и чем-нибудь сладеньким. Ей приглянулись свежие ароматные кексики, только на них было маловато сахарной пудры. Чтобы устранить этот недочёт, она прикупила полкило мелко измельчённых кристаллов сахара.
С этим пакетом и арестовали доблестного полицейского. Экспертиза установила что это кокаин.
1. Dargl - -
2. Cate - Арлисс
3. Snusmumruk - Сердечки
4. Алфер - ломофф
5. Хелльга - Кейт
6. Titys - Кейт
7. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Сердечки
8. black hearts - Хелльга
9. -Arliss- - Арлисс
10. Леди N - Арлисс
11. lomoff - Арлисс
12. Вереск - Арлисс
Алекс Мёрфи догадывался кто подделал заключение чтобы отстранить его от дел.

Губернатор сильно обеспокоился растущей популярностью немецкой группировки, к тому же он был поклонником индийской музыки. Один из фильмов ему подсказал способ устрания Рихарда Круспе (Dargl ): к его гитаре перед концертом подвели напряжение в три тысячи вольт.

Фанни Каплан после очередного промаха решила проверить зрение и отправилась к врачу. Надо это было сделать раньше, тогда бы не перепутала таблички "окулист" и "оккультист". Этот был самый трагический промах Леди N .

Выбыли:
-Arliss- - Алекс Мёрфи
Леди N - Фанни Каплан
Dargl - Рихард Круспе

На арену отправлена Вереск

Следующий ход завтра в 20:00, бой в 12:00. Можно раньше.

Продолжение
 
Последнее редактирование:

Aniks

Просто Фея
Я действительно Фанни Каплан. Что касается удачи - это не ко мне. Только логика, только хардкор. Нейтрал без единого убийства - вот что значит внутренне не любить насилия :D
В первый день ходила к Кейт, второй - к Вереск, третий - к Ребекке, сегодня - к Даргл. Два последних раза меня опередили.
Анонимки не писала.
Голосовала в Кейт.
 

Вереск

Гость
Просто немцев нае* ой, в смысле обманули. Сами виноваты. Я же говорил они в спину ударят.
Так ясно же было, что нае.
Вся риторика с первого же хода про нае.
Сейчас придет Емей и снова огласит окрестности отчётом про культистов
 

Титус

Обитатель
Я действительно Фанни Каплан. Что касается удачи - это не ко мне. Только логика, только хардкор. Нейтрал без единого убийства - вот что значит внутренне не любить насилия :D
В первый день ходила к Кейт, второй - к Вереск, третий - к Ребекке, сегодня - к Даргл. Два последних раза меня опередили.
Анонимки не писала.
Голосовала в Кейт.
С боевым крещением :hug:
Так ясно же было, что нае.
Вся риторика с первого же хода про нае.
Сейчас придет Емей и снова огласит окрестности отчётом про культистов
У Немцев остался один игрок, но сажать надо Губернатора.
 

Yuventa

Обитатель
- Ты чо-нить понимаешь, Круз?
- Нет, Иден. Понимаю только, что Арлисс садили три дня. Нормальный темп, сериальный.
- Ну вот, милый, а ты говорил, что тут не Санта-Барбара.
 

Вереск

Гость
1. Cate - Арлисс
10. Леди N - Арлисс (подмена)
11. lomoff - Арлисс
12. Вереск - Арлисс (подмена)
+ Подмена на арлисс

Видите ?
Я выкинула отсюда арлисс - там очевидная подмена.
Есть сомнения в том, кого сажать?
Все, подчёркиваю ВСЕ должны голосовать в Кейт.
 

Титус

Обитатель
1. Cate - Арлисс
10. Леди N - Арлисс (подмена)
11. lomoff - Арлисс
12. Вереск - Арлисс (подмена)
+ Подмена на арлисс

Видите ?
Я выкинула отсюда арлисс - там очевидная подмена.
Есть сомнения в том, кого сажать?
Все, подчёркиваю ВСЕ должны голосовать в Кейт.
Ломов Скала, это и так очевидно. Мне не меняли, видимо что 2 хода подряд нельзя.
 
Сверху Снизу