• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

СэС

Обитатель
Пол-кабачка еще осталось в холодильнике. Думаю, сегодня его черед быть на ужин. С фаршем, сыром и луком. Морковка только закончилась, но в принципе дойти до магазина - вариант, если снег идти перестанет. Погода - дрянь.
Покупные пельмени ем, но не люблю. Даже в дорогих - чувствуются усилители вкуса и прочая непотребность разбавленная с мясом. Домашние - лучше. Но пельменницы - нет. А в ручную лепить - силы воли.
Рандори не играет - она бы тему еды поддержала. Но соус по рецепту Леди Н возьму на заметку.
 

А.Городецкий

Обитатель
Эпилог

Скала Алфер так и не смог без помощи Профессора оправиться после ранения, иначе бы проявил бы себя лучше в бою против хрупкой блондинки Мэдди Хейз.
lomoff занёс камень над поверженным соперником и посмотрел на центральную ложу. Поднятый вверх большой палец Губернатора Cate велел пощадить своего преданного бойца.

Медди вышла на свободу и побрела в пельменную чтобы отметить победу на арене, но поражение в игре.
Обстановка и персонал в заведении сменились.
- Теперь пельменная принадлежит Губернатору. В этом городе теперь всё принадлежит Губернатору! - объяснила причину перемен официантка.
- Что с прежним хозяином, Титусом?
- Отправлен на арену.

Обратив мирного жителя в гладиаторы, Распорядитель игр МаленькийМамонт-Колючий голубь решила что заработала достаточно на этом бизнесе и можно переключиться на другую деятельность. А перед этим надо хорошенько отдохнуть!

Распорядитель игр МаленькийМамонт-Колючий голубь одержала персональную победу!

В игре победу одержала команда Губернатора!
Губернатор - Cate
Профессор - EMey
Ассистентка - Jane A.
Скала - Алфер

Делиться впечатлениями приглашаем в тему обсуждения игры.
 
1-ый ход - свободны оба. Ломова решила в яму на посидеть, потому что он новичок. Чего его сразу кидать . А Марк что-то говорил, что записался ради того, чтоб игра состоялась (мне так казалось)
2-ой ход - погибают оба (на меня повлиял пересмотр номеров фабрики 6)отправила Нью - не видела ее постов.
3-ий ход - живые остаются на след ход.Мира казалась неактивна.
4-ый ход - свободны оба . Леди Н было маловато . (Про алфера забыла)
5-ый ход - живые остаются на след ход. АС Титус. Думала сдаваться уже. 2 удара в молоко меня огорчили. Ожидала, что килльнут меня до того как наберу 5ку. Или посадят, как не мирного.поменяла на. АС Блэки.(показалось, что губеры собираются титуса отправлять) Я не знала, в полном ли сборе оккультисты(двое их или один), не знала убьют ли их (врач вроде еще был в игре) и успеют ли они завершить ритуал.
6-ой ход - Ас ЛОМОФф оба свободны
7-ой ход - АС Титус живые остаются на след ход
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу