• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Не родись красивой
Первое собрание руководства после назначения Андрея Жданова Президентом «Зималетто»​
Присутствующие (Андрей Жданов, Кира Воропаева, Роман Малиноский, Урядов, Катерина)
Андрей Павлович счастливый и одухотворенный

- Ну что, все в сборе, я начну. Нам нужно кардинально поменять наше направление развития.
Вбегает счастливая Виктория, усаживается в свободное кресло. На нее смотрят все с недоумением.
- Это я, чуть не опоздала, что мы обсуждаем.
Андрей
- Виктория, милая моя, ты не заблудилась, принеси лучше всем напитки.
Виктория растерянно встает и глупо озирается
- Я, Андрей, я твоя правая рука, пусть напитки Пушкарева принесет.
Катя поднимает глаза от папки с документами и смотрит на Вику
Андрей

- Вика, мне что повторить громче…
Виктория обиженно выбегает
Малиновский смотрит в след удалившейся Виктории с заинтересованным видом

- Ах, какая красотка, мозгов бы ей еще (смеется)
Урядов провожая взглядом Викторию

- Андрей Павлович, я готов поддержать все ваши идеи, нам нужны такие молодые и прогрессивные руководители, но возможно сначала мы решим вопрос с женсоветом.
Андрей
- А что с женсоветом?
Кира
- Как что, они опять всем составом опоздали сегодня, и это в твой первый день, Андрей, не смей их жалеть…
Катерина пытается защитить девочек
- Да Андрей Павлович, они сегодня немного задержались, но позже всех пришла Виктория
Кира с ненавистью смотрин на Катерину
Андрей смотрит с улыбкой на Киру, а потом на Катерину

- Ну опоздали, значит нужно из оштрафовать, займитесь этим Георгий Юрьевич и не забудьте про Викторию
В зал заседаний входит Милко
- О, меня даже не стали ждать, я так и знал, что это новое руководство с его странными помощницами, не во что меня не ставит
Обиженно садится и презрительно смотрит на Катерину
Андрей

- Милко, дорогой, мы не начинали без тебя, ведь ты наша звезда и кстати, нам нужна новая коллекция, и давай постарайся, она должна стать хитом продаж
Милко
- Ну конечно же, мои коллекции всегда успешны, это только вы не цените меня, диктаторы и тираны, вам бы только результат, а кто позаботится обо мне, о моих нервах и чувствах
Кира
- Милко, милый, ты же знаешь все тебя очень ценят и любят, мы всегда беспокоимся о тебе
Милко
- Да как тут можно работать, когда постоянно встречаешь такие странные личности, все вдохновение просто улетает
Андрей начиная психовать, понимая, что собрание уже уходит в сторону
- Милко, я уверен ты справишься, и хватит всех отвлекать. Катерина составьте новый бизнес-план по развитию и завтра мы встретимся снова, без Милко, и обсудим уже нашу стратегию.
Все расходятся по рабочим местам…
 

Natalia19957

Обитатель
Список сотрудников:
1. Оветганна - мирный житель
2. Леди Л - мирный житель
3. Корица - Светлана Федоровна
4. Ювента - Николай Зорькин
5. ДоС - мирный житель
6. Джейна - мирный житель
7. Титус - мирный житель
8. ЕМей - мирный житель Павел Олегович Жданов
9. Леди Н - Катерина Пушкарева
10. Ммкг - Шура
11. Янта - Роман Малиновский
12. Леонард - Виктория Клочкова
13. Озёрная - Амура
14. Алфер - Мария Тропинкина
15. Сердечки - мирный житель
16. Мемнохий - Александр Воропаев
17. Скалли - мирный житель
18. Фиорон - мирный житель
19. Городецкий - Федор Коротков
20. Наама - Ольга Вячеславовна
21. СэС - Кира Воропаева
22. Арлисс/Аримана - Татьяна Пончева
23. Лютобелка - мирный житель
24. Айка - Георгий Урядов
25. Рандори - Андрей Жданов
26. Рина/Кейт - мирный житель
27. Розамунд - Милко
28. Бекка - мирный житель

Ходы:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
Ход 8
Ход 9
Победа мирного города!
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Анонимки
Анонимка №1



Анонимка №2

Ищу бесчеловечную, бессердечную, сухую мымру чтобы сделать из неё человечную, сердечную, мокрую красопетку!
= мать драконов =

Анонимка №3

Дорогие и не дорогие сотрудники с киллом, прошу вас обратить свой взор на котика. Живой уголок в Зималето не предусмотрен и за ним никто не убирает.
Заинтересованный мирный житель.
46fb3ab18509.jpg
Анонимка №2.1

Проверила Айку - Статус сотрудник.
Задавала вопрос - есть ли мафы среди ДоС, Скалли и Лютобелки.
Ответ - мафов нет.

Анонимка №2.2

Сегодня здесь должен был быть мой мастер-класс по гаданию на кофейной гуще, но я так огорчена увольнением Шуры, что скажу просто: СэС и black hearts одинаковые, а статус Корицы не менялся.
Амура

Анонимка №2.3

bb088f8c4e098ed199aab2d8935913.jpg

Озёрная - Виктория Клочкова

Анонимка №2.4

Нету мафа - сажай нейтрала
Тра ла ла, ла ла ла
Юви - Зорькин Николай
Не смогу забыть его лай лали лалай
Маша, давай петь дуэтом
Зимой и летом

Анонимка #2.5

Рыбекка, Рыба моя! Я ждал твоей реакции!
Почему начал с тебя? Осторожно модерн - это вчерашний день, о котором стоит забыть, моя хорошая. Я выбрал для тебя образ весна-лето 2020 и Фиорону уже кое-что начал присматривать, не беспокойся, моя ты рыбка. Но знаешь ли в этом офисе столько сотрудников, которым уже давно пора на Модный приговор, что у меня кружится голова от перспектив всем устроить фэшн!
Смотрю ты не очень довольная. Мечтаешь об эксцентричных образах, как на показах мод. Понимаю. Но мне нужен был контраст, Рыба моя! Я так вижу!
Ты выглядишь уже намного лучше, чем Сергей Рост, так что будь благодарна!
Чмоки-чмоки!

Анонимка #2.6

Азм есть грация, которая видит красоту в хлебобулочных изделиях.

44f138d11883a8b2f1f81fbbf5b144ff_w200.webp

Больше анонимок от мирактивов и прочих не будет? Замечены два ходячих, в анонимках не участвовавших никак, стало быть сдавать следующим ходом? Характер мерзкий и уговаривать никого отчитываться о проверках желания нет.
Анонимка №3.1

Блэки - сотрудник
По ответу на вопрос у Ребекки нет ПС - президент.
По поводу будущих вопросов, готов рассмотреть предложения паблика.

Анонимка #3.2

Рыба моя, Алфер! Как ты похорошел, мой хороший!
Теперь ты не просто кресло, ты - стильный красавец в кресле, да ещё и уверенный в себе! Надеюсь, это вдохновит тебя отбросить лень и начать уже что-то делать. А то так никогда не пойдешь на повышение. Дорогой мой, начальство просто не замечает тебя.
Фирме ведь всегда нужны свежие решения и, кто знает, может именно твои!
Я сделал тебе перезагрузку, пора что-то менять в жизни! Задумайся.
Чмоки-чмоки!

Анонимка #3.3

Азм есть грация с ангельским терпением.

dc82ff792c84f52fdf3e01a624bd6ee8_w200.webp

Как хорошо не питать надежд о людях, которых посетит озарение рассказать о своих проверках и передвижениях. И продолжает не посещать. Сразу жить становится проще. Однако, госпожа Пушкарёва, может всё же расскажете, что делали в первый ход? Не то, чтобы из сострадания, вы и так страшненькая, но не хотелось бы задеть вас взрывной волной и сдать, когда у мафов очевидный перевес.

Анонимка #3.4

Это не фейк.
Jane A. , так лучше, сразу видно что не фейк?
У меня уши опухли от грязи, льющейся на мои старания спасти Оззи. Совесть надо иметь, сами попробуйте помирактивить!
Jane A. , вы правила читали? Там написано при каких условиях можно посадить Николая. Вы допустили ошибку, сказав что Николая нельзя посадить, исходя из вашей логики вы маф.

Потерпел сокрушительное поражение я. У меня похищена АС, мафы знают меня, я обречён. Этим ходом проверял Фиорона, проверка не прошла.
Интересно было посмотреть, смогут ли мафы вбросить фейк от меня, что придумают. Это вам не картинки с логическим текстом вставлять! Увы, это им уже не надо.
Кандидатов на линч нет, вернее, изо всего разнообразия не могу существенно сузить круг.
Очень зол на Корицу. Это не делает её мафом, в мирном состоянии она выкидывала номера похлеще! С содроганием вспоминаю её выходку в Острове сокровищ. Если нет других кандидатов, то сажайте её, если она маф, то за такую наглость надо наказывать, если мирная, то за такую глупость тоже надо наказывать.
Друзья, если хотите отблагодарить за то, что помог вам собраться, то отстреливайте всех, кто голосовал в Оззи. Обязательно попадёте в мафа! Если нет, то пристрелите меня.

Анонимка №3.5

an99.gif


Анонимка #3.6

От рядового сотрудника «Zimaletto» в вечернем радиоэфире звучит песня для мадам Леонард.
Говорят, нет ничего хуже ожидания, когда бездействие единственное, что ты способен предпринять. :)
Анонимка №4.1

Статус Алфера - сотрудник.
Ответ от ГМ по некоторым причинам придержу.

Анонимка №4.2

Азм есть кот. С ангельским терпением и боевым настроем.

69197bbe117ede8d87eac5ac1f2df9dc_w200.webp

Госпожа Пушкарёва не отписалась, желая оставаться инкогнито, значит добавляем в список на посадку ещё и Янту. Она ходит уже который раз - то к Мечте о лете в первый ход, то к Цветочному Милко во второй.
Нас выкашивают пачками, когда мы стоим и молчим, ругаемся друг с другом, желаем выйти модкиллом - так быть не должно.
Давайте уже подумаем, как всех этим мафов отправить в налоговую инспекцию скопом и наконец - отправим.

Анонимка #4.3

Уважаемые сотрудники! Это Катя. Я ничего не говорю, потому что мне нечего сказать. Я, как правильная девочка, не нашла ничего интересного. Ни сотрудников с АС, ни тех, кто шастает по офису. Если считаете нужным, чтобы я озвучила свои проверки, только скажите.
Е.Пушкарева.
Анонимка №5.1

статус Оветганны сотрудник
Вопрос - Была ли на первом ходу групповая личка у кого либо из игроков с никами Леди Н, Леди Л, Фиарон?
Ответ - личек не было.
Предложения с новыми вопросами по прежнему принимаются.

Анонимка № 5.2

Азм есть кот о котором знают - поздравляю, господа. Они приходили - они смотрели на меня. Они меня трогали.
Как кот я возмущён.

1QfF.gif

Проверка вышла не очень - Машка перехватила Оветганну раньше и раньше о ней в анонимке написала. Зато познакомилась с Машей - ну, держись там, подруга. Оветганна простая домохозяйка и никуда не ходит - даже на рынок. Или скрывает передвижения.
Какая сложная штука жизнь.
7lYo.gif

Отдельно хочется передать привет правоохранительным органам то ли мирного города, то ли наоборот немирного города, которые делают все, чтобы привлечь побольше внимания к мирактивам и хоть куда-то их впихнуть - не в мафы, так в нейтралы, а потом наоборот в мафы. Никуда не впихиваются - так мы подтолкнем.
Девочки - Корица, Емей, вы лучшие! Так держать! Особенно Корица - передаю привет вслед за Озерной и Городецким.

Анонимка #5.3

Пончевой от Павла Олеговича.
Девонька, внимательней быть надо, а не бросаться на мирных акционеров.
Спасибо за комплимент, возвращаю его вам. Пончева - вы лучшая!
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
1. Ход принимается строго до указанного ведущим времени (21:00 по МСК), изменение хода принимается, но передумать можно только один раз в ход, не позднее чем за 30 минут до его окончания. Могут быть ускорения ходов и изменения времени дедлайна, будет сообщаться в итогах хода.

2. Голос отправляется в личку с ведущим. В случае не отправки голоса ведущему, игроку выносится предупреждение, которое сохраняется на протяжении всей игры. Если, по каким-то причинам, игрок принял решение воздержаться от голосования, попрошу сообщить об этом в личку ведущему! В случае повторной неактивности, игрок выбывает из игры. Можно отправлять АС без голоса, но будет предупреждение. Можно отправить голос без АС, предупреждения НЕ будет.

3. Невалидный голос (например, в выбывшего игрока или не играющего игрока) считается голосом в себя.

4. У каждого игрока раз в ход есть возможность опубликовать в теме игры через ведущего одно анонимное сообщение любого корректного содержания. Выбывшие отправлять анонимки не могут. Важно, если анонимка не была потрачена в текущий ход, то они накапливаются, то есть в следующий ход можно отправить две анонимки и тд. Начинают накапливаться анонимки после результатов первого хода, это дополнение относится только к ролевым игрокам с АС. В процессе игры не допустимо провоцировать игроков на анонимки ради доказательств, чего-ибо!

5. После результатов хода, анонимки будут публиковаться по мере поступления и присутствия ГМ.

6. В первый ход можно "не судить". Если вариант "не судить" наберет большинство - то не сядет никто. В остальные ходы вы должны обязательно сделать свой выбор.

7. В случае равенства голосов сядут двое, трое и т.д.

8. Координация через мертвецов (КЧМ) - запрещена! После смерти/посадки НЕЛЬЗЯ писать игрокам в личку, сообщать информацию по игре, или что-то спрашивать. Живым также НЕЛЬЗЯ спрашивать в личках что-либо у выбывших.

9. Публикация игровой переписки без согласия ГМ запрещена.

10. Убийцы могут прислать мне литературное оформление для килла, которое будет опубликовано в результатах.

11. Выбывшим можно на форуме озвучивать то, что они знали ДО смерти и в ее процессе, обсуждать итоги голосования, и т.д. Агитировать за посадку кого-либо, или против чьей-либо посадки выбывшим - запрещается. То есть выбывшим можно анализировать расклады, но нельзя указывать городу что делать. В случае злоупотребления ГМ имеет право после предупреждения запретить выбывшему высказываться по игре.
Выбывшие могут писать в теме игры любым цветом отличным от черного и приятным для глаза, если возможности писать отличным от черного цвета - нет, то просьба писать в теме обсуждения, за это нарушение буду сильно ругаться и если это вошло в систему, запрещу вообще разговаривать в теме игры!

12. Важно: также выбывшим игрокам запрещается цитировать сообщения играющих игроков, с конкретными призывами голосовать за того или иного игрока, тем более с подтверждающими коментами под ними, типа «я тоже так думаю, согласна, и смайликами соответствующего настроения».

13. Камингауты – запрешены! Намекать можно;)

14. Использовать АС на одном и том же игроке два хода подряд нельзя.

15. Подполья запрещены, только прописанные в правилах.

16. Используются только основные аккаунты.

17. Неспортивное поведение - наказуемо. Если игрок осмысленно играет на пользу команды противника, в ущерб своей (на данный момент), то за такое может последовать наказание от предупреждения, до модкилла всем участникам, или остановки игры.
Нейтралов-одиночек это не касается, могут действовать на свое усмотрение.

18. Роли распределяются слепым жребием.

19. Спорные ситуации решаются на усмотрение ГМ.

20. Возможно редактирование правил по ходу игры, для соблюдения баланса, предупрежу за ранее

Как обычно, я не хочу вас ограничивать, по возможности, ни в чем! Приветствуется интуиция, ГСЧ и тыканье палочками!

Не приветствуется, выяснение отношений, переход на личности!
О том, что Коля и Катя нашлись будет опубликовано в результатах, об остальных нашедшихся нет, только если настанет время Женсовета, тоже будет в результатах хода, как и Совет директоров.
Андрей Жданов Президент «Зималетто», жених Киры Воропаевой. Любимец женщин. Предпочитает красивых, а также очень красивых женщин. Пост президента является для него идеей-фикс, так как он очень амбициозен и страстно желает взять верх в борьбе за это место у своего извечного соперника Александра. Соблазны преследуют его на каждом шагу, поэтому не в состоянии хранить верность Кире, постоянно ей изменяет. Решительный и отчаянный руководитель, готовый на все ради дела.
2391979_ne_rodis_krasivoy.gif
Статус – акционер/ сотрудник

АС1 «Я так решил» -
меняет должности (название ролей) двух выбранных игроков местами. В игре не может быть больше двух пар подмен (4 человека). В момент подмены третьей пары, спадает подмена с первой пары. Если покидает игру, подмены спадают на следующий ход. Не перенаправляется.

АС2 «Хорошая идея» - может воспользоваться талантами (кража АС1) любого выбранного сотрудника (игрока) по нику. В ход применения действует как блок, в следующий ход применяет, если что-то удалось украсть. Применение на следующий ход, не накапливается. Если красть нечего, отчет – красть нечего, если был блок, независимо от наличия АС – кража сорвалась. Можно использовать один раз на любом игроке.

АС3 «Президент должен знать всех сотрудников!» - если верно назовет роль, то может уволить (допкилл) сотрудника (игрока). Только ролевые игроки. Не перенаправляется.

ПС1 «Президент» - нельзя уволить с первого раза (линч ИЛИ килл).

ПС2 «Помощница» - не может убить Катерину.

ПС3 «Папа, доверься мне» - если попадает любой АС в Жданова Павла Олеговича, узнает его и на следующий ход состоится Совет директоров. При попадании одной из АС, назову конкретно кто Павел Олегович.

Кира Воропаева Красивая и умная невеста Андрея Жданова, младшая сестра Александра Воропаева. Постоянно изводит Андрея своей ревностью, но также ярко подчёркивается факт того, что Андрей сам даёт ей повод, причём в этом Андрей признаётся сам, начальница отдела продаж «Зималетто».
pv_714078.jpg
Статус – акционер

АС1 «Ревнивица» -
один раз за игру может психануть и уволить (линч) любого сотрудника. Если выбрала игрока с защитой от линча – не садится никто. Не перенаправляется и не блокируется.

АС2 «Решающий голос» -
указывает двум игрокам как голосовать, подмена голоса видна в результатах. Не перенаправляется.

ПС «Семья» - не может быть уволена Александром

Роман МалиновскийВице-президент «Зималетто», лучший друг Андрея Жданова, ловелас. Наряду с Катей решает критические и тайные вопросы развития компании. Из-за своего ветреного отношения к девушкам заслужил дурную репутацию.
53558b08c850d9fdf02db18d2e191ae3.jpg
Статус – акционер

АС1 «Главный вдохновитель на подвиги» -
прикрытие от слежки выбранного игрока, не отслеживается.

АС2 «Бабник» - бегает за каждой юбкой, если увязался за женским персонажем, то не дает ей прохода, блок АС, но только у женских ролей.

ПС «Потоскун» – видит количество посетителей у каждого члена команды.

Виктория КлочковаСекретарша Андрея Жданова, подруга Киры. Кира устроила ее секретаршей, чтобы она шпионила за Андреем, сообщая ей об его шашнях с манекенщицами. Окончила 2 курса МГИМО, после чего бросила учебы, чтобы выйти замуж, впоследствии развелась. Ленива, глупа, взбалмошна. Очень любит деньги. Ищет богатого мужа или любовника, живет не по средствам.
pv_714722.jpg
Статус – сотрудник

АС1 «Прирожденный шпион» -
следит за выбранным игроком, видит куда он ходил и его гостей. Не перенаправляется.

ПС1 «Виктория, любовь моя» - АС Николая не действуют на Викторию. Если попадает в нее своими АС, то настолько поражен встречи, что получает блок АС на следующий ход.

Георгий Урядов - Начальник отдела кадров «Зималетто», женат, но постоянно изменяет своей жене. Дамский угодник. Очень гибкий, легко подстраивается под любое начальство.
tExyBnil9nvxTKCfz2qafFV_HCjqpThWX7teMxH_eo8vsrQptEfChCu7LyRLdKObbmSvLQckqCFeHbGCholKwoVfZS1c0eMClfKqiCfHNTl-YVWuWKW_XMaTzDDvO2poK001wchjnAvyxZ3j
Статус – сотрудник

АС1 «Начальник отдела кадров» -
меняет статус соклановца на «сотрудник», на два хода. Не перенаправляется.

АС2 «Объяснительная» - меняет статус выбранному игроку на «акционер», на один ход.

ПС «Мария Тропиканкина» - питает слабость к Марии, не может ее уволить (килл).

Мафкилл – не отслеживается, не блокируется, должно быть описание и исполнитель. На мафкилл ходят все по очереди, пока все не сходили, второй раз ходить нельзя. Если на голосовании садится исполнитель, так как нельзя было отправить другого из-за условий мафкилла, мафкилл состоится, но перенесется по старшинству мафлички.
Мария ТропинкинаСекретарь на ресепшене «Зималетто», общительна и оптимистична. Часто ходит на свидания в надежде найти прекрасного и непременно богатого «принца», но ей постоянно не везет. Поэтому ухаживания Федора не воспринимает серьезно.
710941.jpg
Статус – сотрудник

АС1 «Ресепшен» -
узнает статус выбранного игрока, подмен не видит.

АС2 «Беседа с посетителем» - может задать вопрос ГМу, на который можно ответить «да» или «нет». Вопросы с одинаковой формулировкой, но с изменением ников не принимаются.
АС1 и АС2 нельзя использовать на одном и том же игроке в один ход. То есть в вопросе АС2 не должен фигурировать игрок из АС1.
ПС1 «Всегда есть отмазка» -
не может быть уволена с первого раза (линч И килл)

ПС2 «Любов, це таке почуття» - если попадает АС в Федю, создается личка.

ПС3 «Мария Тропиканкина» - не может быть уволена (килл) Урядовым.

Амура Секретарь Киры Воропаевой. Является потомственной гадалкой и её гадания в основном сбываются. Имеет африканские корни.
715198.jpg
Статус – сотрудник

АС1 «Гадалка» -
сравнивает статусы двух игроков, с собой сравнивать нельзя, подмен не видит. Не перенаправляется

АС2 «Африканские корни» - чувствует менялся ли статус выбранного игрока, только принудительное изменение (чернение/беление). Изменение статуса Андрея Ждавона и Николая Зорькина, в следствии объединения Кати и Коли – не видит.
АС1 и АС2 нельзя использовать на одном и том же игроке в один ход.
ПС «Одна приемная»
- если попадает АС в Шуру, создается личка.

ШураСекретарша Романа Малиновского. Комплексует по поводу своего высокого роста. Очень воинственная и решительная, чуть что готова затеять драку.
20-0.jpg
АС1 «Уроки самообороны» - блок АС выбранного игрока. На своих, кроме Феди, блок не пройдет.

АС2 «Боевой прием» - 2 попытки вывести «акционера» из игры, действует по истинному статусу. Если попала в «сотрудника», он не покидает игру, но попытка сгорает. Если у игрока мафии истинный статус «сотрудник» (Виктория, Урядов) не может их вывести из игры.

ПС «Одна приемная» - если попадает АС в Амуру, создается личка.

Статус – сотрудник

Татьяна Пончева
Помощница Георгия Урядова. Девушка в теле, от того постоянно пытается худеть, но не сильно выходит.
710787.jpg
Статус – сотрудник

АС1 «Самая незаметная» -
следит за выбранным игроком, видит куда ходил и всех гостей игрока.

ПС «Одна приемная» - если попадает АС в Светлану, создается личка.

Светлана ФедоровнаПомощница финансового директора «Зималетто», бухгалтер. Разведенная мать двоих детей, не может спокойно терпеть Мариану – разлучницу, что приводит к постоянным ссорам и срывам на работе.
c445ae05429e.jpg
Статус – сотрудник

АС1 «Что тут поисходит?» -
узнает есть ли АС у выбранного игрока.

ПС «Одна приемная» - если попадает АС в Татьяну, создается личка.

Ольга ВячеславовнаПомощница дизайнера Милко. Пожилая и доброжелательная женщина, любит работать. Дружит с Катей и женсоветом и выступает в качестве мудрого посредника, однако не одобряет их сплетни.
464-1465556304.jpg
Статус – сотрудник

АС1 «Где мои капли?» -
защита от увольнения (все киллы) на один ход, может защитить и себя.

Федор КоротковКурьер «Зималетто», долгое время добивался сердца Марии и для этого намеренно встречался с девушками, чтобы вызвать ревность. Знает больше чем всем рассказывает.
156164_ne_rodis_krasivoy_pic.jpg
Статус – сотрудник

АС1 «Курьер» -
точно знает кому делает доставку, узнает роль игрока, подмен не видит.

ПС «Любов, це таке почуття» - если попадает АС в Марию, создается личка.
Александр Воропаевстарший брат Киры, жаждет заполучить в свои руки компанию «Зималетто» и разными способами пытается выгнать оттуда Андрея путём разжигания скандалов. Очень груб, прямолинеен, склонен говорить правду людям в глаза.
94d7609efbb6f944e169505776ef4ac8.jpg
Статус – акционер

АС1 «Я тут главный» -
увольняет любого игрока (килл), кроме своей сестры Киры и Жданова Павла Олеговича.

ПС1 «Семья» - узнает Киру при контакте.

ПС2 «Член совета директоров» - нельзя уволить с первого раза (линч ИЛИ килл)

МилкоДизайнер «Зималетто». Знаменит и очень талантлив, его коллекции почти всегда имеют большой успех. Считает себя гением. Капризная и донельзя самовлюбленная «творческая личность». Гей и завсегдатай гей-клуба. Склонен судить женщин исключительно по их внешности, поэтому ненавидит Катю, кидается без причин оскорблениями в её адрес. Интриган. Привязан к Ольге Вячеславовне.
711526.jpg
Статус – гений

АС1 «Рыба моя» -
каждый ход примеряет на выбранного игрока свою модель, тем самым блокируя все его АС и ПС на следующий ход, при этом подопытный (и наблюдательные остальные) узнает об этом, так как творец через ГМа отправляет «жертве» новую аватарку, и тот обязан ее переодеть до конца игры. Аватарка должна быть корректного содержания.

Екатерина ПушкареваПомощница Андрея Жданова. Окончила экономический факультет МГУ с отличием, была лучшей студенткой на своем курсе. Очень трудолюбива и готова стерпеть любые нападки своего начальника, терпит на себе много издевательств, так как никогда не жалуется. С другой стороны, Катя очень умело и строго проводит деловые переговоры. Влюблена в Андрея Жданова без надежды на взаимность.
ladAHL2RNj9uVcKz7Wmq4PskdrBpEcCEHlXEsZLVZvDqm5PADBcPIa69n4ShNPNvF59asDkpnn_U0fXbNQUh41zL91TvRIgRxIbHokiz5mWXEQI3ctzLz3oIDyARp5ZAlQY
Статус – сотрудник

АС1 «Проффи» -
использует любую АС любой роли (кроме АС1 Киры Воропаевой, если возьмет АС Милко, то переодетый прибавится в пользу Милко), даже выбывшего, без последствий для владельца АС, но не более одного раза за игру каждую АС. Если в ходе применения выбранной АС, попала в Зорькина, личка.

АС2 «Ты мой друг» - каждый ход ищет Колю, не блокируется, если находит, автоматически создается личка.

ПС «Нет претензий к работе» - нельзя уволить с первого раза (линч И килл)

Николай ЗорькинЛучший друг Кати Пушкарёвой, живущий в соседнем подъезде, финансовый директор «Никамоды». Как и Катя — очень умён, имеет высшее экономическое образование, серьёзно относится к своей работе. Влюблён в Викторию.
OH3GGjSy1NrWI4EnDVFy4_ihLtPL2i2Yfd_lhmGxURhPpMVsN_S78B82-6VY9o541ltg9KdHxfvbWCeRPUwd8UhbsrwNAh_OntdHtpEq3b9Nz6eIt_L260i3QZ7l0p53OOyN
Статус – ботаник/сотрудник, пока не нашлись с Катей – ботаник, потом – сотрудник

АС1 «Ботаник» -
грустит без внимания женщин и путает карты остальным, перенаправляет АС одного игрока в другого. Если попадает в Катю, личка.

АС2 «Ты мой друг» - каждый ход ищет Катю, не блокируется, если находит, автоматически создается личка.

ПС1 «Пока не сотрудник» - пока не нашлись с Катериной, статус – ботаник, и так как не является сотрудником «Зималетто», его нельзя уволить.

ПС2 «Виктория, любовь моя» - его АС не действуют на Викторию. Если попадает в нее своими АС, то настолько поражен встречи, что получает блок АС на следующий ход.

Когда или если нашлись с Катериной, появляются - Друзья, ПС1 и ПС2 Андрея Жданова перестает работать(но не ранее четвертого хода), и он становится обычным сотрудником (статус) и перестает быть Президентом компании. АС и ПС Кати и Коли перестает действовать, но появляется возможность новых ПС и АС.

АС1 «ИО Президента» - увольняет любого игрока без ограничений, нужен исполнитель. Пока остаются вдвоем, на килл не может ходить один и тот же игрок. Блокируется и отслеживается.

АС2 «Двое против ветра» - подмена голосов двум игрокам, в результатах видно. Может использовать любой игрок пары, без ограничения.

АС3 «Знатоки своего дела» - мастерски справляются с проверкой документов, видят все ошибки на раз, поэтому точно узнают в какой команде состоит игрок «маф», «нейтрал», «мирный». Может использовать любой игрок пары, без ограничения.

С каждым выполненным убийством появляется возможность новых ПС:

Доступные ПС:

- броник

- не посадка

После каждого удачного убийства, до конца хода нужно решить, какую ПС выбрать и за кем ее закрепить. Пока выбранная ПС не сработала, другую получить нельзя, только одна ПС на игрока.
Обычные сотрудники «Зималетто», но среди них есть Жданов Павел Олегович со статусом «Акционер», которого нельзя уволить с первого раза (линч ИЛИ килл)
Совет директоров – если Андрей Жданов находит Павла Олеговича Жданова, состоится совет директоров и мафия может кого-то уволить или вернуть на работу единоличным решением, при этом ПС увольняемого не работает. Один раз за игру и только на следующий ход после нахождения Павла Олеговича.
Если все мирактивы разошлись по личкам, то есть нашли каждый свою пару, то каждая пара и Ольга Вячеславовна в этот ход получают отчеты по своей команде, один раз за игру. Если пара, которая должна была найтись выбыла из игры, но нашлись остальные, отчет также будет.

Маша+Федя – узнают к кому ходили Амура, Шура, Светлана Федоровна, Татьяна и Ольга Вячеславовна

Амура+Шура – узнают к кому ходили Мария, Федя, Светлана Федоровна, Татьяна и Ольга Вячеславовна

Светлана Федоровна+Татьяна – узнают к кому ходили Мария, Федя, Амура, Шура и Ольга Вячеславовна

Ольга Вячеславовна – узнает к уому ходили Мария, Федя, Амура, Шура, Светлана Федоровна, Татьяна
Мирные – устранить мафию, друзей, Александра Воропаева, контроль голосования.

Мафия – устранить мирактивов, друзей, Александра Воропаева, контроль голосования

Александр Воропаев – остаться один на один с любым игроком. Если с мафом - победа обоим, с мирным – победа Александра, с Милко и Александр не переодет – победа Александра, если переодет – победа обоим, с Пушкаревой – победа обоим, с Зорькиным – победа обоим, с один из Друзей – победа и Александра и Друзей (Кати и Коли).

Милко – переодеть минимум половину оставшегося на конец игры паблика, победит даже если не доживет, а половина переодетых будут в игре.

Екатерина Пушкарева – может победить с мирными и с мафами.

Николай Зорькин – может победить с мирными и мафами.

Друзья – устранить мирактивов, мафию, Александра Воропаева, контроль голосования.
Алгоритм, АС в одном пункте действуют одновременно, приоритет нейтрал – мафия – мирные. В случае, срабатывания АС из одного пункта друг на друге, приоритет блок-слежка/прикрытие от слежки-перенаправление:

1. АС1 «Проффи», АС2 «Ты мой друг»
2. АС2 «Хорошая идея», АС1 «Главный вдохновитель на подвиги», АС2 «Бабник», АС1 «Прирожденный шпион», АС1 «Уроки самообороны», АС1 «Самая незаметная», АС1 «Рыба мОя», АС1 «Ботаник»
3. АС1 «Я так решил», АС1 «Начальник отдела кадров», АС2 «Объяснительная»
4. АС1 «Ресепшен», АС2 «Беседа с посетителем», АС1 «Гадалка», АС2 «Африканские корни», АС1 «Что тут происходит?», АС1 «Курьер», АС3 «Знатоки своего дела»
5. АС1 «Ревнивица», АС2 «Решающий голос», АС1 «Где мои капли?», АС2 «Двое против ветра»
6. Голосование
7. Мафкилл, АС3 «Президент должен знать всех сотрудников!», АС2 «Боевой прием», АС1 «Я тут главный», АС1 «ИО Президента»
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Эмилька распушила брови. Пришло время очаровывать начальника, заказчика или хотя бы сторожа. Можно даже и этого очкастого мямлю. Но сначала нужно начать с богатых. Брови приняли боевую стойку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Бро навалил кучу. Рулонов туалетной бумаги. Ну заказывали же в Америке материал для новой коллекции? Вот бро и привёз.
Вообще то мы собирались делать коллекцию из денег. Вот даже эскиз есть
91973051_s1.jpg

А это что?
 

Rina

Мать Котов
Скажите, я правила читала, да, но не видела что опять роли надо добывать выхватыванием чужих АС из рук зазевавшихся, или теперь все игры такими будут и оно само собой разумеется.
Это я все к чему. У всех есть роли уже?
 

black hearts

Обитатель
А почему Городецкий затерялся в Служебном романе? :annoyed:
Он тоже не родился красивым, зато добрым и с двумя детьми. :doh: Эмилька на такое не подписывалась, она ищет мужика не разведенку. -_-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу