• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Пипидастр - очень полезная весчь для аристократов и дегенератов. Опять же при съемках фильмов может сгодиться, особенно на немецком - "Лохматая милашка 6", "Хроники похотливой горничной", "Половой внедреж", "Озабоченный почтальон кончает дважды" и др.
Нет, фирме "Зималетто" это не подходит. У нас солидная фирма, которая вполне может обойтись и без пипидастров :not guilty:
 

Leonard

Гость
Нет, фирме "Зималетто" это не подходит. У нас солидная фирма, которая вполне может обойтись и без пипидастров :not guilty:
Так это инвентарь не для фирмы. А для иностранного гостя, который поселился в туалете. И уже достигнут определенный эффект:
Вставлю пипидастр перо я в пятую точку,
Фай-дули-фай-дули-фай!
И проведу на Венере я ночку,
Фай-дули-фай-дули-фай!

Бро тоже обнаружил способность к пению:meow:
Вот! Он даже запел. Правда не знаю, то ли это волшебное действие пипидастра, то ли его собственных снадобий. Или в комплексе.
 

skaLLy

Обитатель
У нас солидная фирма, которая вполне может обойтись и без пипидастров
Да в чащу эти пипидастры! В этой солидной фирме, оказывается, нет жилого уголка - а это свидетельствует о неблагополучной атмосфере в коллективе. Того гляди, Стаса Михайлова какого-нибудь с улицы притащат!
 

Leonard

Гость
В этой солидной фирме, оказывается, нет жилого уголка
Как это "нет"?! Здесь котики спокойно точат когти и метят стены, где захотят. Да еще неповторимый русский амбьянс (специально для зарубежных коллег): медведи свободно разгуливают по коридорам. Правда вот на балалайках никто не играет, но водку и прочие напитки пьют исправно. Все хорошо.
 

dreaming of summer

Бургомистр
В процессе выяснилось, что у меня нет лука, соли и ложки
Зато есть повод познакомиться с соседями.

По внедрению нового формата - все бы хорошо, но как-то все затянуто. Музыку слушать я и без мафии могу.
 

Янта

Обитатель
А я вот суп решила сварить, но не учла, что у меня новая квартира. В процессе выяснилось, что у меня нет лука, соли и ложки. :shifty:
Сходи к соседям, это все у них наверняка есть. И суп сваришь и познакомишься.
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 1
Собрание сегодня было в пользу действующего Президента компании, бизнес-план все присутствующие приняли, и на радостях руководство «Зималетто» увольнять никого не стало.
  • 1. Оветганна – не судить
    2. Леди Л – не судить
    3. Корица - Леонард
    4. Ювента – не судить
    5. ДоС – не судить
    6. Джейна – не судить
    7. Титус - СэС
    8. ЕМей - Титус
    9. Леди Н - Городецкий
    10. Ммкг – не судить
    11. Янта – не судить
    12. Леонард - Мемнохий
    13. Озёрная – не судить
    14. Алфер - СэС
    15. Сердечки – не судить
    16. Мемнохий – не судить
    17. Скалли – не судить
    18. Фиорон – не судить
    19. Городецкий - Янта
    20. Наама – не судить
    21. СэС – не судить
    22. Арлисс - Алфер
    23. Лютобелка – не судить
    24. Айка – не судить
    25. Рандори – не судить
    26. Рина – не судить
    27. Розамунд – не судить
    28. Бекка – не судить
Александр был в бешенстве, его надежда возглавить «Зималетто» на посту Президента компании ускользала, завалить план Андрея не удалось, уходя из здания ему под горячую руку попалась несчастная Шура МаленькийМамонт-Колючий голубь , он уволил ее без всякого сожаления своим единоличным решением. Шурочку провожали все в слезах, но вернуть ее мог только Андрей Жданов, но тот спешил по делам. И не каким-нибудь, а личным. Поэтому, оседлав мотоцикл курьера Федора, дал по газам и, развив бешеную скорость, переехал какого-то несчастного, который не успел увернуться от мотоцикла. Этим несчастным оказался мирный сотрудник "Зималетто" Titys .

Выбыли: ММКГ - килл, Титус - мафкилл

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 29.07.2020 года до 21.00!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу