• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Многие сорта рыб сейчас выращивают искусственно и на них аллергии: масляные и тилапии. Камбалу не люблю. Речные часто вкусные, но костлявые. Из самых любимых: судак, тунец, угорь. Впрочем, все остальные тоже хороши :creative:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думала, они тут решили с ходом, а они опять про рыбу!.. :envy:
Учитывая, что день еще длинный и неизвестно как сложатся обстоятельства - может придется еще три хода Рандори садить, а подвиды рыбы подходят к концу, можно сделать еще классификацию по садово-огородному признаку. :envy:
Помидоры - Сердечки:
726f4b45a3f0bc04997800f7081ca6f1-300x200.jpg

Гриб - Городецкий:
x88559.jpg

Ювента - морковка:
0b7d03fe93611e949fa05ab0c2287bd1.jpg

:crazzzy: :crazzzy: :crazzzy:
 

Ovetganna

Обитатель
На всякий случай хочу напомнить всем мирным жителям нашего города, что этим ходом мы должны голосовать в Рандори и уберечь нашего особенного МЖ Павла Жданова от личного килла Андрея.
 

СэС

Обитатель
Я на рыбалке был один раз в жизни. Отец этим не увлекался, ну и у меня такое хобби не привилось. Зато коллега у отца был заядлый грибник и рыбак. Он собстно и сейчас такой есть, но уже на пенсии. Было мне лет 16 поехали мы к нему на дачу. И кота с собой взяли. Кот сбежал, а мне дали удочку и потащили на озеро. Комары зажрали, потом еще дождь пошёл, а все что наловил - каких-то окуньков размером с кильку. Мама улов такой готовить отказалась, зато кот нашелся. Как дождь пошёл, он вернулся в дом. Мокрый весь, испуганный. Ну мы его уловом накормить решили - что добру пропадать. Но и он есть не стал, то ли брезговал то ли из за стресса аппетит пропал.
 

arimana

Гость
В любой истории, которую рассказывает СэС (про рыбу или полюбовниц - без разницы) всегда в итоге какая-то фигня и удача отворачивается в финале от лирического героя: секс с двумя негритянками - так они болтать между собой начинают вместо того, чтобы ублажать, или рыбалка с другом отца - так даже кот не заценил.

#котэтосудьба
 

А.Городецкий

Обитатель
Люблю рыбалку. Без фанатизма, не так как грибную ловлю. Подзапустил это дело, давно не рыбачил.
Кот у меня был, Пушок (полное имя Пухножопый) как он обожал рыбалку! Сидел на заборе и выглядывал, ждал когда вернусь, бежал встречать. Из ведра лапкой вытаскивал рыбицу. Мелкие караси и уклейка (она же синьга) котоферме доставалась.

Вспомнил песенку прикольную из Камеди, трио Матуа, Аверин и Сорокин исполняют рыбацкий рэп. Не могу найти ссылку, которую можно вставить.
 

Natalia19957

Обитатель
Вспомнила тут случай у меня на даче был, папа у меня рыбак, наловил кучу рыбы в ночную рыбалку, пришел поздно, естественно обрабатывать не кому, он ее всю запустил в таз такой большой у нас есть с водой на улице, накрыл его вроде:facepalm: встаем утром, выходим на улице, а у нас вечеринка дворовых котов вокруг таза этого, наверное со всей деревни сбежались, все с довольными сытыми мордами:oh: не все сожрали, но довольно прилично так подъели;)
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 7
Андрей Жданов Рандори очень сильно скучал по Каретине, поэтому бросил все дела на папу и отправился на Канары, думаю у них все получится:smirk:
1. Оветганна – Рандори
2. Джейна – Рандори
3. ЕМей - Рандори
4. Леонард - Джейна
5. Айка – Рандори
6. Рандори – Джейна
7. Кейт – Рандори
8. Бекка – Рандори
Офис стремительно пустел. Одна из сотрудниц, Мария Тропинкина Rebecca Armstrong , так сильно переживала безвременную смерть стилиста Милко, что работа была ей уж не в радость. Она даже выходила на одиночные митинги с большим плакатом "НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ". Еще один легкий росчерк пера, и нелояльная к руководству Ребеккка А. уже где-то...предположительно, на Канарах.

Предупреждение Кейт

Выбыли: Рандори – линч, Бекка – мафкилл

Дедлайн следующего хода 02.08.2020 года до 18.00! Третий в 22.00! Походите раньше, будет раньше;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тоже хочу рассказать какую-нибудь историю, чтобы одновременно и про кота и про рыбалку, но не могу.
Я лох! :cry:

Мне грустна! :cry:
давай дальше овощную классификацию!
И я тормоз.
Рандори - Репка.
Тянем-тянем-вытянуть не можем, но уже не актуально
:shifty:
719.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу