• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Нет, я предлагал всем пропустить голосование. Но если это противоречит моральным устоям наших мафиезников - можно и в меня, че бы нет. :rolleyes:
Кхм, я за вас ещё часа два назад проголосовала. Вы хорошо так сидели в кустах...
 

Rina

Мать Котов
Но мафы могут не захотеть тратить свою АСку зная, что сажусь я. А вот если все будет зависеть от одного-двух шальных голосов, способных засадить кого-то из них, им придется либо частично спалиться, либо ее потратить. :happy:
Ты специально ждал до без десяти дедлайн чтобы предложить такой план, Хитрый Мафиозный Жук?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фиорон что-то мутит. Мутный Фиорон.
imgonline-com-ua-Blur-19sfJB0EXgb.jpg
 

Korica

Гость
Мафы могут и не посылать блокера к Оззи. Зачем кому-то еще палиться, если достаточно прикрыть Жданова и уволить ее по его АС3.
Значит, и чёрный Детектив не придёт. Единственное, что у Тани ход в пустую. Но тогда Ози в любом случаи не жилец. Короче Тане решать, а мафам боятся.
 

Ovetganna

Обитатель
Меня во всей этой истории с Ози смущает череда совпадений, что и мафы с фейком так удачно отгадали, что именно на МА у которого пара выбыла и личкой его не проверить.
Так может Вика Клочкова как раз и следила за Оззи :question: Каких только совпадений не бывает в этих мафиях...
 

Aniks

Просто Фея
который традиционно окажется шерифом, будет совсем труба.
Я редко с ним играю. Не знала о такой традиции
Я беру перерыв между играми в последнее время. Сильно выматываюсь :not guilty::rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 2
После увольнения Шуры в коллективе поползли слухи, сотрудники разделились на два лагеря и коллективным решением решили уволить Амуру Озёрная , и та отправилась вслед за своей подругой.
  • 1. Оветганна – СэС
    2. Леди Л – Озерная
    3. Корица - Озерная
    4. Ювента – Ювента
    5. ДоС – СэС
    6. Джейна – СэС
  • 7. ЕМей - Озерная
    8. Леди Н - Озерная
    9. Янта – Леди Л
    10. Леонард - Мемнохий
    11. Озёрная – Корица
    12. Алфер - Озерная
    13. Сердечки – Корица
    14. Мемнохий – Озерная
    15. Скалли – СэС
    16. Фиорон – Озерная
    17. Городецкий - Джейна
    18. Наама – Наама
    19. СэС – Озерная
    20. Арлисс - Алфер
    21. Лютобелка – -
    22. Айка – Фиорон
    23. Рандори – Алфер
    24. Рина – СэС
    25. Розамунд – -
    26. Бекка – СэС
Александр продолжал зверствовать и производить внезапные набеги на «Зималетто», после каждого такого визита, не досчитывались одного мирного сотрудника, сегодня его жертвой стала Лютобелка

Тем временем, Андей Жданов решил поближе познакомиться со своими сотрудниками, но такое знакомство оказалось губительным для мирного сотрудника Naama

Предупреждение с занесением в трудовую книжку объявляется Rosamund

Выбыли: Озерная – линч, Лютобелка – килл, Наама – личный килл

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 30.07.2020 года до 21.00!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу