• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Ход 3
Да, сегодня в офисе «Зималетто» витало странное настроение, после собрания всех сотрудников, решили уволить некого гражданина, но тот демонстративно отказался, собравшиеся так были обескуражены случившемся, что выпихнули сразу двоих – Светлану Федоровну Korica и Киру Воропаеву СэС , на заслуженный отдых их провожал дружный коллектив, залив все полы слезами.
1. Оветганна – Мемнохий
2. Леди Л – Мемнохий
3. Корица - Мемнохий
4. Ювента – СэС
5. ДоС – Мемнохий
6. Джейна – Мемнохий
7. ЕМей - Мемнохий
8. Леди Н - Мемнохий
9. Янта – Мемнохий
10. Леонард - Мемнохий
11. Алфер - СэС
12. Сердечки – Корица
13. Мемнохий – Рина
14. Скалли – Алфер
15. Фиорон – Мемнохий
16. Городецкий - Джейна
17. СэС – Корица
18. Аримана - Мемнохий
19. Айка – Емей
20. Рандори – Мемнохий
21. Рина – -
22. Розамунд – Мемнохий
23. Бекка – Мемнохий
Александр как обычно был в ужасном настроение, ведь дела у Андрея шли хорошо, после очередного его прихода опять недосчитались Ольги Вячеславовны dreaming of summer

Жданов Андрей не унимался, и решил перезнакомиться со всеми сотрудниками «Зималетто», сегодня личное знакомство было с мирным сотрудником А.Городецкий , к сожалению, последний не смог его пережить. Воодушевившись успехами в работе, Андрей решил пригласить в офис своего любимого папу Павла Олеговича, тем более завтра ведь Совет директоров, так что пора всем собраться уже.

Милко Rosamund примерял зеленый шарфик из своей новой коллекции, и так увлекся, что не заметил, как офис постепенно опустел. - Это носят не так. Я покажу, как надо. - Вдруг раздался голос за его спиной, и Милко от внезапности вздрогнул, но увидев в зеркале за собой знакомое отражение Виктории, улыбнулся ему. Неожиданно сильные пальцы осторожно и тщательно расправили шелковую ткань, обвивавшую его шею, а потом вдруг резко затянули.

Предупреждение с занесением в трудовую книжку объявляется Rina

Выбыли: СэС и Корица – линч, ДоС – килл, Городецкий – личный килл, Розамунд – мафкилл.

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 31.07.2020 года до 21.00!
 

СэС

Обитатель
А в какой это области дядек поздравляли песней "Ах, какая женщина, какая женщина!"? Это что за образ жизни вели эти дядьки?
А вот ничего я вам не скажу! Вдруг вы маф коварный шпиен, всю конфиденциальную информацию выпытывающий?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мумнохий маф походу :envy:
Жданов только если. Но пока понятно только что у него непосадка.
Ещё опять непонятно, если СЭС - Кира, то он вчера вполне мог сесть, а они не использовали АС. Это странно.
Апд: ну и Городецкому роль сменили.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Готовила для Сердечек этот аватар, чтобы подчеркнуть их похожесть и в тоже время индивидуальность.
ce73eabd282105ed7e2d08feb694c057
 

dreaming of summer

Бургомистр
5. ДоС - Ольга Вячеславовна
Я вообще-то МЖ. :annoyed:

Ну, шо, досаживаем Мемно?
Если он Жданов и на него кастовали АС, может опять не сесть. Предлагаю дождаться проверок, их уже всего ничего осталось.
 

Korica

Гость
Я под своей ролью выбыла, первые два хода попадались люди с АС, только на этом ходу МЖешка . Не буду говорить пока, кто МЖ, чтоб мафам круг поиска не ссужать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу