• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
В общем, по киллам у меня не распутывается. Может, у кого-то получится.
1 ход - Андрей
2 ход - ? (тут маф знает, что было. могли послать СэСа, даже при возможности посадки - пойдет Андрей и все, но могли и Урядова-Романа)
3 ход - Вика
4 ход - шеф (Андрей, стало быть, опять. Почему? потому, что Янта села? а больше никто не мог пойти, потому, что уже сходили? тогда Янта - Малиновский. Или все проще - просто так поставили Янту и все, а в итоге пошел Андрей)
--------
если Друзья помогут, а я не вижу, почему бы им не помочь голосами
Вряд ли - зачем это им? Один пойдет убивать, второй смотреть роли - найдет мафа, может сдать, чтобы, не дай бог, город на Колю не переключился. (имхо, а свою логику в чужие головы... ))
 
Веришь Рандори, что не знали?
А зачем об этом врать?
Если бы я была в мафличке, и мы, зная, грохнули Милко. .. блокера, который мог помешать нам действовать? Не вижу смысла врать о незнании. Только чтоб Ребекка не убила в следующей игре? :wth: :^)
или чтоб я этой фигнкй занималась
тогда да могли соврать :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
4 ход - шеф (Андрей, стало быть, опять. Почему? потому, что Янта села? а больше никто не мог пойти, потому, что уже сходили? тогда Янта - Малиновский. Или все проще - просто так поставили Янту и все, а в итоге пошел Андрей)
Если из неходивших оставалась одна Янта, то да, так и было. Т.к. исполнитель определяется до хода, то поставили Янту потому что на тот момент она была в игре, несмотря на то, что исход линча был очевиден. В итоге Янта села и пошёл Андрей по старшинству.
 

dreaming of summer

Бургомистр
В общем, по киллам у меня не распутывается. Может, у кого-то получится.
1 ход - Андрей
2 ход - ? (тут маф знает, что было. могли послать СэСа, даже при возможности посадки - пойдет Андрей и все, но могли и Урядова-Романа)
3 ход - Вика
4 ход - шеф (Андрей, стало быть, опять. Почему? потому, что Янта села? а больше никто не мог пойти, потому, что уже сходили? тогда Янта - Малиновский. Или все проще - просто так поставили Янту и все, а в итоге пошел Андрей)
На мафкилл ходят все по очереди, пока все не сходили, второй раз ходить нельзя. Если на голосовании садится исполнитель, так как нельзя было отправить другого из-за условий мафкилла, мафкилл состоится, но перенесется по старшинству мафлички.
Есть условие "все по очереди". Я его трактовала как раз по старшинству, т.е. идти на килл последовательно должны были Жданов-Кира-Малиновский-Вика-Урядов либо в обратном порядке. Даже учитывая линч Киры третьим ходом, не могу понять, почему Андрей 4-м ходом пошел на килл повторно. Разве что шефом назван начальник отдела кадров Урядов, но это странно.
***
Аааа, Джейн все верно говорит. Выходит, Янта была единственным не ходившим на килл мафом и Малиновским.
 

skaLLy

Обитатель
Если из неходивших оставалась одна Янта,
Тогда она Малиновский. (Андрей и Вика ходили, Киры нет, Урядовым быть не может)
скалли сегодня мы убивать не будем
Кстати, Александр-р-р, а где ж вы вчера-то были, я так ждала.)) Жданов задержал? экий проказник!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть условие "все по очереди". Я его трактовала как раз по старшинству, т.е. идти на килл последовательно
Нет, не по списку. Начиная с любого члена клана и в любой последовательности. Единственное условие - не повторяться пока все не сходили. По старшинству - это только в случае вылета исполнителя на линче.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ты и мафом то по моему один раз была, даже я и то был чаще :devil laugh:
Посчитала. Если ошибусь, то сюда придет Умпробкен с осуждающим молчанием! :D
21 игра, в мафличке 6 раз + одна нейтралоличка (с этим вот главарем рыбной шайки, многоуважаемым Рандерли, болели вместе за Овцекрада). Так что аж шесть раз! :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как тут не заплакать, когда угрожают такое принести, страшно же :drownin:
А знаешь ли ты, сколько волнений пережито на дискотеках под "Белые розы". "Ах, если ОН меня сейчас под них пригласит - значит любит!!! :in love: Нееет!!!! Он Таньку пригласил! :facepalm::facepalm::cry::cry::drownin:
И это я о пионерском лагере и школе, кстати, а не о корпоративах:stop:, хотя там тоже" Белые розы"могут поставить, а дядьки вспомнить молодость.
Так что за прекрасных дядек на корпоративах, по заявкам - "Белые розы"! Встречаем!!!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Некромант пошел топиться, вешаться и травиться - его любимый Костяной Дракон забыл свою загробную жизнь!))
Да я вас обеих в мафлички посчитала, вы чего???
Нейтральская личка - это в ТсД2, а те мафиозные были, разве нет?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
Ход 5
Кира Юрьевна после возвращения изменилась, стала более уверенная в себе и в Андрее, поэтому не задумываясь уволила Карерину Леди N
1. Оветганна – Рандори
2. Ювента – Рандори
3. Джейна – Рандори
4. ЕМей - Рандори
5. Леди Н - Рандори
6. Леонард - Рандори
7. Алфер - Рандори
8. Сердечки – Рандори
9. Мемнохий – Рандори
10. Скалли – Рандори
11. Фиорон – Рандори
12. СэС -Рандори
13. Аримана - Рандори
14. Айка – Рандори
15. Рандори – Рандори
16. Кейт – Рандори
17. Бекка – Рандори
Пушкарева, предательница, ушла к этому ботану Николаю! Да еще его, Жданова, понизили в должности! Мог ли он спокойно стерпеть такое? Никогда! После корпоратива, напевая "и одною пулей он убил обоих", бывший руководитель "Зималетто" взял неизвестно откуда взявшийся пневматический пистолет и начал стрелять в ни в чем неповинное кресло, вымещая на нем свою злость. Мирное кресло Алфер крепилось, но недолго.

Николай, воссоединившись с Катериной, был счастлив. Сегодня они собирались немного погулять и поесть мороженого в парке. Но Катя что-то задерживалась. Николай ждал, Катя все не шла. Вместо нее явился сам Жданов и с каменным лицом заявил: "Катерина не придет. Улетела вот прям только что на Канары. Будет там трудиться в дочерней фирме "Леттозима". Эта новость сразила Николая Yuventa наповал.

Мечта Фиорона, рядового сотрудника фирмы "Зималетто", наконец, сбылась. На корпоративе в их офисе пела Бейонсе. И даже оставила свой автограф, расписавшись прямо на его галстуке. Вдоволь наевшись, напившись, натанцевавшись, Фиорон был на седьмом небе от счастья, но тут к нему подсел какой-то странный тип, изображавший из себя котика, то ли изрядно набравшийся, то ли обкурившийся. И начал что-то бубнить ему в ухо, мешая культурно отдыхать. Но стоило Fioron возмутиться, как мужчина-котик торжествующе схватил его за горло и с криками "вот он, маф!", задушил прямо на глазах у всех сотрудников. И Бейонсе.

На улице Александра был праздник, ведь Андрей уже не Президент, и можно занять его место, отпраздновать решил увольнением Романа Малиноского arimana

Предупреждение Кейт

Выбыли: Леди Н – линч, Алфер – килл, Ювента – личный килл, Фиорон – мафкилл, Аримана - килл

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 01.08.2020 года до 21.00!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу