• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Дени не играет, поэтому мне лень искать ей картинку.
А ты копченый угорь.

ugor-goryachego-kopcheniya-optom-ot-proizvoditelya-v-moskve.jpg

Я что-то пропустил?
Городецкий - сушеные бычки
8ff6d8_wmark.jpg

О, а я все пропустил (с) а мне что, Ранди тоже какую-то рыбу прописала? :fools:
Мемно - большой кусок свежего тунца
image21.12.19at22.15.jpg
 

Титус

Обитатель
Из речных рыб пожалуй самая вкусная пожалуй это линь. Но крупные рыбы на удочку почти не ловятся. В деревне дед сети на них ставил. Костей почти нет, мясо очень нежное и вкусное, чем то напоминает курятину :creative:
DETAIL_PICTURE_653970_64453286.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 8
Виктория Клочкова Leonard , понимала, что после ухода Киры, ей тут ловить не чего, поэтому погрустив денек, собрала вещички и покину копанию «Зималетто»:

- Я тоже хочу на Канары, какая не справедливость! - только и сказала Виктория.
1. Оветганна – Леонард
2. Джейна – Леонард
3. ЕМей - Леонард
4. Леонард - Емей
5. Айка – Леонард
6. Кейт – Леонард
Пользуясь тем, что Жданов-младший отбыл устраивать личную жизнь, его заместитель (и отец, по совместительству) дал указание уволить мирную сотрудницу Jane A. Во всяком случае, так сообщили из отдела кадров.
- Но за что?! Это же кадровый работник!
- А вы почитайте ее послужной список! Эта сотрудница постоянно поднимала вопросы об увольнении достойнейших членов коллектива, на основании каких-то анонимок и собственных подозрений. Так что на Канары! - Сурово отвечал кадровик.
И Джейн.А покинула офис.

Предупреждение Кейт

Выбыли: Леонард – линч, Джейна – мафкилл

Дедлайн следующего хода по вашей готовности!
 

Aniks

Просто Фея
Андрей Жданов @Рандори очень сильно скучал по Каретине, поэтому бросил все дела на папу и отправился на Канары, думаю у них все получится:smirk:
Катю с работы уволила ревнивица СэС Кира, поэтому Катя ждала Андрея с нетерпением: очки сняла, купальник надела, рыба будет - по желанию Андрея.
Арлиска - редиска! :p
Редиска прочно закрепилась за Рандори. :)
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 9
Георгий Урядов aika , вышел из кабинета, огляделся вокруг, где где-же все мои красавицы, куда они подевались, значит и мне пора…
1. Оветганна – айка
2. ЕМей - айка
3. Айка – Оветганна
4. Кейт –
Выбыли: Айка – линч

Победа мирного города!:bravo: Команда мафии была просто великолепна!:kissy: Нейтралы тоже молодцы, все умнички:hug:

После того как страсти улеглись, Павел Олегович решил начать все сначала, и вернуть всех потерянных и проверенных сотрудников «Зималетто»!

Команда мирактивов:

Алфер – Мария Тропинкина
Озёрная – Амура
МаленькийМамонт-Колючий голубь – Шура
-Arliss- / arimana – Татьяна Пончева
Korica – Светлана Федоровна
Naama – Ольга Вячеславовна
А.Городецкий - Федор Коротков

Таблица
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Редиска прочно закрепилась за Рандори.
У меня в этом году редисковая драма. Приехала значит домой. На огороде редиска уже вовсю колосится. Длинная такая, моего любимого сорта французский завтрак. И она все ужасно горькая, невозможно есть!:drownin::drownin::drownin::drownin::drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу