• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Не родись красивой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Все равно спроса с него чуть,
Ага.)) В смысле - ага, щас! (я еще по дурости подумала, что и белый чек - это вообще билет на круизный лайнер, ни тебе от подозрений отбиваться, ни тебе... всего остального в общем))
Тогда ещё смешнее получается, сегодня весь день сбиваем непосадку Ранди, а всё может решить просто встреча Кати и Коли
И тогда они станут конкурентами для мафов, а Коля беззащитен. Не, нам-то точно нормально, но решать им. В смысле - надеяться на это не стоит.
 

А.Городецкий

Обитатель
Новосельцев после увольнения уехал в деревню. Но он не стал там умиротворённо полоть морковку, а решил реализовать свой талант модельера, продюсера, автора и курьера, вложив все средства в раскрутку новых звёзд.

 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Крестьян выгодно в "преобразователь скелетов" отправить, а вот зомби из Некрополя к примеру, это именно пушечное мясо :devil laugh:
Фу, ненавижу стилистику Некрополиса, причем независимо от игры, везде терпеть не могу эти гадкие скелеты:thumbsdown:. До сих пор считаю, что Городецкий меня назло архиличем сделал! (шучу) :D
 

Титус

Обитатель
Фу, ненавижу стилистику Некрополиса, причем независимо от игры, везде терпеть не могу эти гадкие скелеты:thumbsdown:. До сих пор считаю, что Городецкий меня назло архиличем сделал! (шучу) :D
Ну там в каждом замке было свое пушечное мясо :moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 4
- Эх, пятница развратница, - крикнула Татьяна Пончева Янта и уволилась из «Зималетто»
1. Оветганна – Янта
2. Леди Л – Рандори
3. Ювента – Фиорон
4. Джейна – Янта
5. ЕМей - Янта
6. Леди Н - Рандори
7. Янта – Янта
8. Леонард - Рандори
9. Алфер - Рандори
10. Сердечки – Рандори
11. Мемнохий – Рандори
12. Скалли – Янта
13. Фиорон – Рандори
14. Аримана - Янта
15. Айка – Рандори
16. Рандори – Янта
17. Кейт – Рандори
18. Бекка – Рандори
На Совете директоров, было принято решение, что Кира Воропаева СэС , должна вернуться к исполнению своих должностных обязанностей.

Леди, и не простая, а из самого Ланниспорта, сегодня ужинала в элитном ресторане, куда ее пригласили руководители фирмы "Зималетто". На серебряном блюде перед ней возвышался роскошный осетр с каким-то белым соусом. Леди брезгливо поморщилась, поковыряла бок осетра вилкой и нехотя отведала. Но и этого было достаточно, чтобы дыхание у нее перехватило, вилка выпала из руки, и мирная сотрудница Lady from Lannisport рухнула замертво - осетрина оказалась не второй, и даже не третьей свежести. - Это вам от шефа, - задушевно сказал официант, спокойно накрыл блюдо крышкой и удалился.

После возвращения Киры Юрьевны, Катерина совсем загрустила и решила обратиться к своему Другу Коленьке за советом.

Предупреждение Кейт

Выбыли: Янта – линч, Леди Л – мафкилл

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 01.08.2020 года до 16.00! БУДЕТ ДВА ХОДА второй в 21.00!
 

Ovetganna

Обитатель
skaLLy , Да, поняла.
Я пытаюсь всем не доверять, пока нет стопудовой уверенности в мирности (хотя и здесь ошибалась). По сегодняшнему дню Аримана мне не видится мирной, я ещё с утра удивилась - что я пропустила, почему ей столько доверия. Маф или нейтрал - понятия не имею. И жуть как будет стыдно, если окажется мирной.:facepalm:
arimana :in love:
 

Титус

Обитатель
После возвращения Киры Юрьевны, Катерина совсем загрустила и решила обратиться к своему Другу Коленьке за советом.
Кхм кхм, выходит вторая мафличка таки собралась как мы с Корицей и думали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу