• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Мафия-лайт "Психопаспорт"

Весна 2112 года, город Т.
Ночь. Капли проливного дождя барабанят по ярким неоновым вывескам города. Улицы многолюдны и каждый житель города спешит по своим делам.
Микки стояла под навесом кафе и недовольно поглядывала на наручные часы. Если система определила их, как идеальную пару, то как же он может опаздывать?!
- Ай! Смотрите куда идете! - крикнула она крупному мужчине в...шлеме? А это еще что такое?
Он ничего не ответил и лишь молча пялился.
- Эй, чего?
Он молча занес над головой девушки биту и ударил. Он бил. И бил. Она кричала, а уличные сканеры всё никак не реагировали. Всё в в порядке.
А потом её оттенок ухудшился.
***
Дождь. В последнее время один дождь.
- Новый Инспектор Бюро готов приступить к своим обязанностями!
Первое убийство, а всего-лишь первый день на работе. И не везет же кому-то...


Правила

Под неусыпным оком "Сивиллы":
5. Вереск - Профессор, мж
6. Jane A. - мж
8. Рандори - мж
9. Lady from Lannisport - Проныра, мж
10. Rosamund замена на Naama - мж
11. Svetl - Инспектор "Пастух-2"
14. -Arliss- - Инспектор "Пастух-1"
19. Leonard - мж
22. Cate - мж

Выбывшие:
18. Rebecca Armstrong, Исполнитель "Гончая-2" (ход 1)
16. Янта, Исполнитель "Гончая-4" (ход 2)
25. aika/Fioron, Эксперимент (ход 2)
1. Dargl, Исполнитель "Гончая-1" (ход 3)
20. Мышь, мж Звезда интернета (ход 3)
13. dreaming of summer, Конгрессмен (ход 3)
3. black hearts, Призрак (ход 4)
21. Titys, Аналитик (ход 4)
12. gdlf, Охотник (ход 5)
15. Major, мж (ход 5)
2. EMey, Хакер (ход 6)
4. Cocaine Mother, мж (ход 6)
17. Rina, Художник (ход 6)
7. Natalia19957, Подстрекатель (ход 7)
24. СэС, мж (ход 7)
23. arimana/Скрытый Тарг, мж (ход 7)



Первый ход - до 21:00 воскресенья 24.05.
В первый ход голосования нет.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
tumblr-o47bh8-El7-R1r1r8lmo7-500.png

Анонимки
Анонимка 1.1.
Продам оптовую партию фиороносажалок.
vnimanie--cena-snizhena--sazhalka-rassady-ruchnaya-photo-e026.jpg
Анонимка 1.2.
В Японии день пастуха! Время пошалить!:йо-хо-хо:Нейтралы, приходите на вечеринку в костюмах! Пишите анонки от лица пастухов! Запутаем город вместе!Побьем рекорд по кол-ву Пастухов!:йо-хо-хо:
2100x1298_942902_[www.ArtFile.ru].jpg
Анонимка 2.1.
Облепиха цвела красным цветом. Дед лузгал семечки на лавке. Заблудившийся пингвин ограбил два банка и угнал трамвай. Ранди была в платьишке средне-низкой степени загрязненности. Два из этих утверждений ложны.
ВИ ПП СДБ БОБ «Пастух-2», рапорт 1
Анонимка 2.2.
Схожесть Янты и Jane A. = 50%
Анонимка 2.4.
--- Shepherd - 2 is on duty ---
Загрузка файлов...
Обнаружение устройств ввода...
ERROR: Failed to download full list!
Чтение каталога способностей....
ERROR: 404
45MW.TRG& is ON
Scanner mode first try
Запускается сеанс...
Сервер успешно запущен...
gdlf has a pleasant сolor
Block - protection first try
Cocaine Mother
Результат не известен...
Сеанс окончен....
Анонимка 2.5.
Схожесть статусов Natalia19957 и Jane A. - 100%
Аналитик.
Анонимка 2.6.
Доминатором доминирован Cэс
Сканером сканирован некто без черного чека
Аканэ Пастух-2 Цунэмори
#ждалафейков
Анонимка 2.7.
Вчера я возможно совершил ошибку потому что плохо прочитал правила и применил парализатор, хотя потом выяснил, что мог заблочить мирактива. Поэтому я не стал сообщать анонимкой в кого ушёл блок. Если гончие отпишутся, что не были под блоком я могу попробовать применить сегодня уничтожитель во вчерашнего заблоченного если вы посчитаете нужным
Что там с Фиороном и Мей не в курсе, но я их не проверял и не блокировал, а сканировал мирного жителя которому можно верить согласно прибавленным баллам, но называть имя из-за призрака не буду
Пастух 1
Анонимка 2.8.
Пишет вам старая и слоупочная Гончая-1. Рандори - законопослушная гражданка. Какой из Пастухов мой сын хрен разберешь. Запрашиваю ДНК-тест.
Анонимка 3.1.
Даже отключения света не способны помешать доброй, старой Гончей-1.
Проверена dreaming of summer. Снова попалась законопослушная гражданка.
Моя анонимка - 2.8
Анонимка 3.2.
В эти тёмные времена старина Гончая-1 вас не подвел, был найден криминальный элемент... Svetl.
Даже тест не надо делать, точно не мой сынок.
Анонимка 3.3.
4jMe.gif

Вы любите фейки так же, как люблю их я?
Ждите мой отчет после всех.
Аканэ Пастух-2 Цунэмори
Анонимка 3.4.
Гончая 1 - анонима первая и думаю последняя.

Первый ход ходила к Нате, сегодня к Леонард - вроде обе мирные.

Завтра проверю кого-нить ещё подозрительного если успею.
Анонимка 3.5.
Окутанный туманом и потряхивая доминатором, на сцену выходит нейтрал.
Мною были обнаружены целых две немирных особы, не пожелавших присоединиться. Это Сэс и Гдлф.
И помните, You join the Ghost's army or you die.
Анонимка 3.6.
Так ты всех гончих проспишь, Наташа! Даже горячую Даргл :ходок:
dga0erqf55serf8l1492674510.jpg.pagespeed.ce.-6zlG7wD9t.jpg
Анонимка 3.7.
Т.Камрады что вам не нравится как изложены мои мысли, ещё не повод вестись на мафские вбросы. Почему при наличии вербовщика вчера так называемый мирактив с лёгкостью оглашает результаты проверок Мей с коэффициентом преступности в пределах нормы чтобы их наверное завербовал побыстрее призрак. И никакой мирактив не пойдет к замене в первый ход с проверкой при чёрном детективе, слишком очевидный выбор. Фиорона вставили в фейк, потому что он на замене очевидно что ролевой и не в мафличке, а значит мафии в любом случае было выгодно подставить его
Что с Даргл не знаю, но Леонард действительно не мафия как и по её проверке потому что в первый ход я проверял именно Леонард. Спросил Мирру и она сказала, что уничтожитель сегодня можно использовать ещё раз, и я буду
Пастух 1
Анонимка 3.9.
Дорогие все и Арлис!

Звезда планирует звездить следующим ходом (если доживет). Придумывайте вопрос(ы), пишите в паблике. Буду ждать завтра до 18:00 по Мск.

Ваша Звезда Интернета.
Анонимка 4.1.
--- Shepherd - 2 keeps on ---
Загрузка файлов...
45MW.TRG is ON
Scanner mode second attempt
Glitch...
Glitch...
Danger...
Сеанс окончен...
Обнаружение устройств ввода...
Чтение каталога способностей...
45MW.TRG¥ is ON
Scanner mode third attempt
Запускается сеанс...
Сервер успешно запущен...
Svetl has a pleasant сolor
Block - protection third attempt
Dargl
Результат известен...
Сеанс окончен....
Verification: true.
Fake: shutdown.
Анонимка 4.2.
Схожесть статусов Leonard и Cocaine Mother . - 100%
Аналитик.
Анонимка 4.4.
Схожесть arimana и EMey = 50%
Анонимка 4.5
Раздраженно помахивает доминатором в сторону города.
Опять, наткнулся на немирную Светл. Город, у вас есть она, Гдлф и Сэс. Раздупляйтесь уже.
Oy-Oy , you in Ghost's army now.
Анонимка 4.6.
Сканер насканировал белый чек.
Доминаторором доминирован до парализации некто.
Как и обещала, не спешу с отчетом.
СэСа не щупайте, он был под блоком в первый ход.
Аканэ Пастух-2 Цунэмори
Анонимка 4.7.
Наталья19957 вы глубоко уважаемая дама, но перестаньте запутывать людей и искать нестыковки в моих пояснениях. Парализатор использовал в первый ход, а уничтожатель во второй, но так как нашёл в ваших вчерашних рассуждениях смысл, использовал парализатор на одном человеке вчера вместо уничтожителя, так как он не вербуется и на активного мирного не похож. Вчера мафии не повезло со сканером ДоС, а мне не повезло с Мышь и если вы допустите наконец, что я ваш Пастух 1, то помните проверка Мей не однозначна. Сегодня послушаю рассуждения в теме и могу проверить кого выберете или выберу на своё усмотрение проверку
Пастух 1
Анонимка 4.8.
29e1f564c584c7c854372467b29ea797.gif

Алый лебедь плавает в озере. Кокаин туманит мозг и путает мысли. И в один прекрасный день ты уже перестаешь быть адекватным. Хотя что такое адекватность? Только лишь более тщательный контроль своего безумия.
Анонимка 5.1.
Доминатором парализован некто
Сканером сканирована Рина, цвет настроения чёрный
Аканэ Пастух-2 Цунэмори
Цвет Арлисс и Svetl по прошлым проверкам яркий.
Не верьте фейкам.
Титькус, прости. Вчера тебя доминатором того самого.
Анонимка 5.2.
--- Shepherd - 2 keeps on ---
Загрузка файлов...
Обнаружение устройств ввода...
Чтение каталога способностей...
ERROR: 404
45MW.TRG is ON
Scanner mode the fourth attempt
Запускается сеанс...
Сервер успешно запущен...
Naama
Danger... black
Block - protection the fourth attempt
arimana
Результат не известен...
Сеанс окончен....
Verification: true.
Fake: shutdown.
Анонимка 5.3.
--- Shepherd - 2 started to work ---
Загрузка файлов...
Обнаружение устройств ввода...
Чтение каталога способностей....
ERROR: 404
Turr on 45MW.TRG&
Scanner mode fourth attempt
Запускается сеанс...
Сервер успешно запущен...
gdlf black color
Block - protection fourth attempt
gdlf
Результат не известен...
Сеанс окончен....
Verification: true.
Fake: shutdown.
Анонимка 5.5.
Сегодня я рано, потому что после наследства Гончей 1 мне досталась проверка роли и я её потратил на Рину, которая оказалась Художником, а это важнее и тем более оказалось мне меньше верят днём. Почему на Рину? Поясню после игры
Подмен нет, так что думаю точно. Потом использовал сканер на одном жителе, но не уверен в результатах, ещё пока подумаю насчет него и не буду оглашать имя. Тем более сейчас сажать есть кого. Ещё нужно убрать ненужные вопросы. Майора я блокировал в первый ход и он не может быть мафом по многим причинам. Я спрашивал у Мирры, когда ты блочишься, то твоя УС сгорает, то есть он не мог быть художником, тем более художник оказалась Рина, а в остальные ходы мафии было где ходить, а он не ходил
Пастух 1
Анонимка 5.6.
Под кустом, под кустом кто-то с рыженьким хвостом
Мирохотою пойду. Для манто его найду.
Анонимка 5.7.
111482.gif

Ну что, окропим снежок красненьким?
Анонимка 5.8.
Вы все здесь м
офы и не
калечите
зь
:shifty:
Анонимка 5.9.
Объявляю скорую готовность.
По решению суда казнить Кайтаро Ксантарас.
Убить в подворотне легкомысленную котячью хозяйку.
На сдачу уничтожить Емэй?
Анонка Шрёдингера
28 MAY!!!!! 21-00!!!!! SOON!!!! TOKYO!!!!! Club "GDLF"!!!!!!
30647672.jpg
Анонимка 6.1.
Доминатором парализована Leonard
Сканером сканирована чёрная EMey.
Аканэ Пастух-2 Цунэмори
Анонимка 6.2.
Вот я вышел на связь,т.камрады и вынужден сказать, что нашёл вчера мирного жителя, который был похож на не мирного и я пошёл его проверять для этого. Круг сужается и я не буду рассказывать пока о проверке сканера, использовании уничтожителя и кто мирный житель, потому что так мафия найдёт меня и Пастуха 2. Расскажу после хода, тем более у мирного города есть для посадки Рина а для охот Мей сегодня
Пастух 1
Анонимка 7.1.
Сканер насканировал, что -Arliss- и Naama не могут быть Подстрекателем.
Leonard в первый ход была светлая.
Не линчуйте последних Пастухов по неосторожности.
Аканэ Пастух-2 Цунэмори
Анонимка 7.2.
Сегодня я хотел отомстить за всех мирных жителей города и мирных активов, поэтому расчехлил доминатор. Я думал это важно сделать без охотников именно доминатором, всё равно он больше не заработает, но проверки у меня снова плохие. Если вы просите, то за все время такие
Из тех кого проверял, кто не выбыл
Первый ход - сканер Леонард (коэффициент преступности 55)
Четвертый ход сканер Кейт (коэффициент преступности 90)
Пятый ход - Наама мирный житель, Вереск (коэффициент преступности 110)
В этот ход проверял Кокс и блок Светл
Остальные все без моих проверок.
Наталья 19957, я понял, что вы добро порядочная дама, ещё со второго дня, но за меня так не переживайте
Пастух 1
Ходы
Ход 1. Начало
Ход 2. Блэкаут
Ход 3. Хаос
Ход 4. Невидимые
Ход 5. Кошки-мышки
Ход 6. Штрихи
Ход 7. Финал

Таблицы
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
"Как получишь паспорт - береги его!"
Эти слова работница паспортного стола Роза Петровна Васютина повторяла при каждой процедуре вручения ценного документа. Бывшая работница ЗАГСа, соединявшая недрогнувшей полной рукой сердца и судьбы брачующихся, она теперь отправляла молодёжь во взрослую жизнь. К ней в кабинет входили детьми, а покидали его серьёзными гражданами с паспортом.

Вообще не знаю сеттинг:Please: Что вижу, о том и пою.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хироко Фуджи работала в Главном Гидрометеорологическом центре Токио. В настоящий момент она наносила станции с фактической погодой на карту приземного анализа. Хироко понимала, что вся эта ручная работа не то что прошлый, а скорее даже позапрошлый век, но в японской метеорологической службе существовали незыблемые традиции. Одной из этих традиций было дать зае... утомиться новичку, ну и конечно сохранить синоптические навыки. Вдруг когда нибудь случиться катаклизм и все компьютеры откажут? Поэтому Хироко сидела высунув от усердия язык и старательно рисовала кружочки, циферки и перышки ветра.
 

Мышь

Гость
Бьюти-блоггер Нил Вяземская в неверии воззрилась на экран планшета. В ее профиле в Системе рядом с графой "Сообщения" впервые за двадцать четыре года зеленел кружок с единичкой.
"Дождалась!", подумала Нил, взяла кибер-костыль и поковыляла на кухню, вскрыть бутылку кагора. Такое событие стоило отпраздновать.
Нил была одноногой афрояпонкой с русскими корнями и бисексуальностью, о которой регулярно говорила в своих видео. С такими данными она могла бы сделать неплохую карьеру в политике. В свое время Нил даже подумывала перебраться в Вашингтон, но тут случился ковидный кризис и общественности стало не до одноногих собачек. После этого у Нил осталось два пути - идти фасофщицей на рыбное производство в токийский порт, куда ее по блату могла устроить бабуля или стать интернет-блоггером, благо веб-камера у нее имелась. Нил выбрала второе и ни разу не пожалела. Открыв свой канал, посвященный секретам красоты и макияжа, она обзавелась аж двадцатью пятью подписчиками, а однажды даже рекламировала продукцию компании "Орифлум", за что получила три пробника лилового блеска и толстый рекламный каталог. Денег, правда, ей пока не платили, но, к счастью, бабулиной пенсии хватало на оплату счетов.
Словом, Нил была полностью довольна тем, как сложилась ее жизнь, за одним лишь исключением - Системе никак не удавалось подобрать ей идеальную пару. НЕидеальную, впрочем, тоже. Вбивая свои данные в кибер-опросник Нил раз за разом получала один и тот же ответ: Еrror 404. Однажды компьютер даже вырубился - в тот раз Нил загрузила в базу свои фоточки в стиле "ню". Что не так с дурацкой машиной она не знала, но верила в свою звезду и не прекращала попыток. И вот наконец они увенчались успехом!
Глотнув вина, Нил ткнула пальцем в зеленый кружок. Тут же на экране появилось фото голубоглазой красотки с банкой крема в руке. Поперек фото розовела крупная надпись: "Орифлум", теперь и в Системе".
- Твою же ма...
Окончание фразы потонуло в гудке рыбного траулера - ее дом находился неподалеку от порта.
Сказав Системе все, что она о ней думает, Нил хлебнула еще вина, нацепила респиратор от ядовитых испарений и поковыляла к выходу из квартиры. Ей нужно было срочно подышать свежим воздухом...


Ниасилила канон, увы((
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Пино мечтала когда-то взять в руки доминатор, прямо как взрослая из детективных фильмов. И бегать за преступниками в розовой кугуруми с ушками. Но для этого нужно было хорошо учиться и сдать экзамены на отлично. Не так то просто. А вот в метеослужбу тетя Хироко попала явно не от хороших результатов. Пино пробралась в ее рабочий кабинет и выглянула из-под стола.
-Хироко-сан, можно и мне перышки порисовать? Я даже фломастеры взяла с собой. - Девочка расплылась в маньячной улыбке.

Major ,
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Пино пробралась в ее рабочий кабинет и выглянула из-под стола.
-Хироко-сан, можно и мне перышки порисовать? Я даже фломастеры взяла с собой. - Девочка расплылась в маньячной улыбке.
Мелкая и вредная племянница умудрилась пробраться даже на работу. Нигде от неё спасу нет. Хироко достала испорченные бланки карт и протянула их Пино. - На, возьми, - сказала она племяшке, - можешь их хоть все закрасить. После чего принялась проводить на своей карте изобары и наносить теплые и холодные фронта.
 

black hearts

Обитатель
можешь их хоть все закрасить. После чего принялась проводить на своей карте изобары и наносить теплые и холодные фронта.
Пино изрисовала все расходники, а потом искоса поглядела через плечо тети.
-Хироко-сан, а если тебя проверят доминатором, то увидят такие же кружочки-палочки-перышки? Или может увидят припрятанные от Пино сладости?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
-Хироко-сан, а если тебя проверят доминатором, то увидят такие же кружочки-палочки-перышки? Или может увидят припрятанные от Пино сладости?
Хироко плохо представляла себе, что можно в ней увидеть с помощью доминатора. Она пожала плечами и взъерошила волосы на голове Пино. - Зато я прекрасно знаю, что можно увидеть в тебе, - сказала Хироко и засмеялась, - пакости, глупости и украденные конфеты. Хироко продолжая смеяться подхватила племянницу под руки и закружила по комнате.
 

arimana

Гость
А можно я буду чьей-нибудь совестью? На внешнем носителе? У нас же киберпанк - вот такая новая технология: совесть на внешнем носителе. Обещаю не доставать слишком часто.

Объявление: потерявшаяся совесть ищет хозяина :oops:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
-Если кто-то обидит тебя, Хироко-сан, я откушу ему ухо. А потом съем все его конфеты и пирожки моти.
- Договорились, моя кровожадная Пино, - смеясь ответила Хироко. А теперь беги поиграй со своими сверстниками, у твоей тети тут еще куча работы. Поцеловав племянницу в макушку и немного поддав ей пониже спины Хироко вернулась к своим служебным обязанностям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу