• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это не афиша!
30662283.png
 

gdlf

Обитатель
СэС , шеф, вы замечательный человек, вы придали этой игре хайпа и свежести, хорошенько всех взбодрили, я говорю это от сердца и со всем уважением к вам.
В экспресске нам не удалось нормально сыграть, к сожалению, слишком быстро она подошла к концу, дневники вампиров я не читал, но наслышан, приходите играть ещё, если вдруг этот ход сложится для вас неудачно :doh:

Я очень не хотел чтобы вас и Фиорона садили первым ходом, и рад что вы продолжили игру.
Не хотите рассказать свои впечатления о игре?
 

Вереск

Гость
Хм, мне кажется, если опалить волосы на ногах, то будет ужасно вонять. Или мы уже не об этом :question:
А вообще все это очень подозрительно :writing:
На ногах он уже побрил.
А остальные опалит Рандерли. Или уже опалила. Скорее всего речь уже о румяной корочке...
 

Титус

Обитатель
Я так поняла, у него лохматость повышена, его сначала необходимо освежевать! :devil laugh::creative:
Сначала нужно опалить газовой горелкой, появится аромат дымка и шкура станет мягче))
Это не афиша!
30662283.png
:not guilty::not guilty::not guilty: Думаю, да. Можно фольгой застелить. У меня в дождливую погоду баклажаны на плите запекаются не хуже, чем на решетке.

До слез ржу просто :oh: :oh: :oh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Ход 6

tumblr-mj3r6n2-Dvq1r60zuio1-500.gif
"В наше время система предопределяет судьбу каждого из нас. И нам приходится смириться с этим навязанным счастьем. Но люди потеряли возможность осуществлять свои истинные мечты".
Штрих за штрихом аккуратными движениями рождается на полотне будущий шедевр. Удар за ударом, смерть за смертью город Т. наполняется грязью и мрачными оттенками. Прямо как картины. Вот только эту картину уже не удасться закончить. Настоящий Художник (Rina ) встречает свою судьбу с гордо поднятой головой.
2. EMey -
4. Cocaine Mother - Rina
5. Вереск - Rina
6. Jane A. - Rina
7. Natalia19957 - Rina
8. Рандори - Rina
9. Lady from Lannisport - Rina
10. Naama - Rina
11. Svetl - Rina
14. -Arliss- - Rina
17. Rina - СэС
19. Leonard - Rina
22. Cate - Rina
23. Скрытый Тарг - Rina
24. СэС - Rina
***
Инспектор склонился на телом.
- Тонкая работа, - задумчиво пробормотал он то ли напарнику, то ли просто размышлял вслух, рассматривая перерезанное горло пострадавшего. - Нет, этот не пострадал в заварушках. Тут явно был мотив. Так хладнокровно расправиться с обычным гражданским Cocaine Mother (мж).
Инспектор устало вздохнул, но отдых ему только снится.
Голографический браслет замигал сообщением. Похоже, они наконец-то напали на след.
***
Умелый Хакер (EMey ) найдет лазейку всегда. Он даже проберется в сердце самого города и взломают целую систему, контролирующую их жизнь.
- Так вот ты какая! Истинная форма "Сивиллы"! - он рассмеялся и поспешил записать всё увиденное на телефон. - Мне даже не нужно её разрушать! Опубликую и стране - конец. Вот тут уж люди восстанут по-настоящему....!
- «Мера противодействия цели изменена. Текущий режим — смертельный «Уничтожитель». Спокойно прицельтесь и уничтожьте цель».
Кровавые штрихи.


Выбыли: Rina (Художник) - линч, Cocaine Mother (мирный житель) - килл, EMey (Хакер) - килл Доминатора

Датчики зафиксировали повышение коэффициента преступности:

У мирных жителей +10

Следующий ход: до 16:00 субботы, 30.05
Отчеты - в течении часа
Анонимки - до 23:00
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
@СэС , шеф, вы замечательный человек, вы придали этой игре хайпа и свежести, хорошенько всех взбодрили, я говорю это от сердца и со всем уважением к вам.
В экспресске нам не удалось нормально сыграть, к сожалению, слишком быстро она подошла к концу, дневники вампиров я не читал, но наслышан, приходите играть ещё, если вдруг этот ход сложится для вас неудачно :doh:

Я очень не хотел чтобы вас и Фиорона садили первым ходом, и рад что вы продолжили игру.
Не хотите рассказать свои впечатления о игре?
А где храни вас бог? :question: :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу