• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
b91b2197a1f1e9193f2cf8b4f10db3a4.jpg
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Ход 3

tumblr-opymw7-At-RE1qzxv73o1-540.gif
"Не познав отчаяния, не познать надежду".
- Инспектор, там....Исполнитель "Гончая-1" (Dargl )....Ваш....
Комок в горле.
- Как это произошло?
- Свидетели утверждают, что...толпа, там была целая разъяренная толпа, Исполнитель даже выхватил Доминатор, но не успел....
Он молчал слушал. Сжимал дрожащие кулак так сильно, что ногти до боли впивались в ладонь.
Доклад был окончен.
1. Dargl - Арлисс
2. EMey - Даргл
3. black hearts - Даргл
4. Cocaine Mother - Даргл
5. Вереск - Даргл
6. Jane A. - Даргл
7. Natalia19957 - Аримана
8. Рандори - Леди
9. Lady from Lannisport - Даргл
10. Naama - Наама
11. Svetl - гдлф
12. gdlf - Даргл
13. dreaming of summer – Даргл
14. -Arliss- - СэС
15. Major - Наталья
17. Rina - СэС
19. Leonard - Даргл
20. Мышь - СэС
21. Titys -
22. Cate - Даргл
23. arimana - Даргл
24. СэС -
***
- Мисс?
К ней обратился опрятного вида мужчина и представился следователем Бюро. Отчего-то его вид одновременно завораживал и хотелось поежится.
- Я понимаю, что Вы в шоке, мисс, но вы же первая, кто обнаружил тело?
Она кивнула. Похоже, следователь понял, что с ней сейчас особо каши не сваришь, поэтому с добродушной улыбкой перевел тему разговора.
- Кем Вы работаете?
- Я? - она удивленно посмотрела на него. - Ну, я, можно сказать, Звезда интернета (мж, Мышь )! Но, извините, какое это имеет отношение...
- Благодарю, мисс, это пока всё, что я хотел знать. Мы обязательно с Вами свяжемся для дальнейшей дачи показаний.
Девушка растерянно поморгала и уставилась вслед уходящему "следователю".
- Странный какой...

Где-то позади него раздался выстрел и "следователь" с ухмылкой посмотрел на ужасающего вида скульптуру, которая была обнаружена рано утром посреди парка. Только при ближайшем рассмотрении можно было понять, что это не просто плод чьей-то больной фантазии, а и распознать в нем черты знаменитого Конгрессмена (dreaming of summer ), представляющего из себя....
...Хаос.

Предупреждение за пропуск голосования - СэС, Titys

Выбыли: Dargl (Исполнитель "Гончая-1) - линч, Мышь (мж, Звезда интернета), dreaming of summer (Конгрессмен) - киллы

Датчики зафиксировали повышение коэффициента преступности:

У мирных жителей +20 (ма+мж)
У мирактивов + 30
У мафлички +30
Исключения - индивидуально.

Также у некоторых мж после этого хода загрязгнился оттенок психопаспорта, из-за чего появился выбор: лечиться или буянить ака мирохотить (оповещу отдельно)

Следующий ход: до 21:00 среды, 27.05
Отчеты - в течении часа-полтора
Анонимки - до 23:30, кто не успел - завтра.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Эх. Очень досадные результаты. Жаль. Все-таки Даргл гончая. И Мышку жаль. И Дриму, которая мирным не была помехой.

Зы: какого лешего Даргл не писала анонимок? Когда она обычно сразу их публикует, как в игру входит???
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Даргл, прости. Не поверила в такое совпадение, как в Эмоциях.
Первой сказала, что это хитроплан - Ари.
С меня взять нечего, кроме Титусова "Изобретательно", а вот почему в Даргл голосовали Джейн и ЕМей - наши известные аналитики? Слаженно, как вчера в меня.
 

Dargl

Обитатель
Хотела проверить Джейн - там был чек что она на 50% разная с Янтой, после чего Янту убили - но не судьба. И Рину отдоминировать уничтожителем не вышло.:doh:

Ну молодцы, живите теперь с этим.:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу