• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
original-1.gif

57 мЫнут до дЫдлайна
 

Cate

Гость
Кстати, вам не приходило в голову, что вторая живая на замене - Наама. Она заменила Розамунду. Розамунда никуда не делась с форума, бдит за пандемией.
Не значит ли это, что она сбежала из мафлички, поскольку там не соблюдается социальная дистанция :question: Запомните мою мысль, если с СТ пролетим :moustached:

И если Аримана так на амбразуру кидалась за роль МЖ, то не знаю, что и думать :shifty: Надеюсь, она хотя бы нейтрал :wth: :^)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Таргуля пришла и громко обещала, прочитав паблик, найти нам Главмафа:creative: Вчерашнюю её аналитику ничем, кроме запутывания, объяснить не могу. Наверное, она и есть Главмаф?:annoyed: Проголосовала в неё для выяснения.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Ход 7. Финал

В ту ночь народные волнения достигли своего пика, но были наконец-то успешно подавлены Бюро Общественной Безопастности. Неповинная же Скрытый Тарг (мж) стала последней жертвой этого хаоса.
5. Вереск -
6. Jane A. - Скрытый Тарг
7. Natalia19957 - Скрытый Тарг
8. Рандори - Скрытый Тарг
9. Lady from Lannisport - Скрытый Тарг
10. Naama - Скрытый Тарг
11. Svetl - Скрытый Тарг
14. -Arliss- - Скрытый Тарг
19. Leonard - Скрытый Тарг
22. Cate - Скрытый Тарг
23. Скрытый Тарг - Светл
24. СэС -

Эпилог
Весна 2112 года, город Т. Коррекционный и реабилитационный центр.
- ..бедняге перерезали горло. СэС (мж) был не первый, но, похоже, последний. А мне прострелили бронежилет. Чудом удалось выжить...
- Как Инспектор?
- Оу. После смерти отца у него изрядно загрязнился оттенок и теперь его перевели в Исполнители.
Второй...нет, уже Первый Инспектор Первого Подразделения Следственного Департамента Б.О.Б. отпила кофе из чашки и посмотрела на Профессора.
- Как вы узнали, кто именно Подстрекатель? ( Natalia19957 )
Профессор пожал плечами и несколько виновато улыбнулся.
- Может, это профессиональное, я всегда хорошо "читал" людей. А, может, просто стечение обстоятельств...
Инспектор облегченно вздохнула. Как бы то ни было, это был...конец.

Выбыли: Скрытый Тарг (мж) - линч, СэС (мж) - килл, Natalia19957 (Подстрекатель) - мирохота


Победил мирный город во главе с Инспекторами "Пастух-1" (-Arliss- ) и "Пастух-2" (Svetl )!
0x0H8EA.gif

Всем спасибо за игру!
Всех приглашаю в тему обсуждения!​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу