• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
А можно я буду чьей-нибудь совестью? На внешнем носителе? У нас же киберпанк - вот такая новая технология: совесть на внешнем носителе. Обещаю не доставать слишком часто.

Объявление: потерявшаяся совесть ищет хозяина :oops:
Классное предложение! Может, станешь моей? У меня этой штуки и не было никогда, здорово было бы потестить))
Хотя многие говорят, что вещь не слишком удобная.
В действии вообще красота
c893eff9bfa0856e00b9ccb182ce6dae1a76b7db_hq.gif
АПД. Джейн, агнище!
 

arimana

Гость
Классное предложение! Может, станешь моей? У меня этой штуки и не было никогда, здорово было бы потестить))
Хотя многие говорят, что вещь не слишком удобная.
Здорово! :bravo: Буду совестью бьюти-блогерши Нил Вяземской.
Первое: дорогая, ты позвонила маме?
 

-Arliss-

Форумная Радость
День первый (1)

Льюк - я твой атэц
вирнее дедшка
блук хертсам нравиццы штифты оне плахие
маиор не метеролаг и он не хирока он какой з ниго херока
джену содиц нада нету голосаваня плоха
урымана совесц гаварит неверте
никамуневрте
асобена глубнике некто не паказывац проста так глубнеку
и памидорвы ни дохлыя ани жывия
воксмнуога читац правлы
иерьина и дургл вапще не гавариц баяцца
муш падазрительна
ымперыя апстнасце
задраиц льюки и льюка
эта писал не йа эта песал он

Мирка спит, хотела с ней отправить, но она спит слишком многа :ходок:
 

Мышь

Гость
arimana
К несчастью, мама скинула Нил бабуле сразу же после рождения и уехала в ЮАР бороться против уничтожения редкой породы змей. С тех пор так и не об'являлась. Но Нил не оставила попыток найти родительницу и высказать ей все, что думает о ней и юарских змеях.

Короче, Совесть, как только, так сразу!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Мышь

Гость
arimana ,
Нил покосилась на сумку, в которой лежало ее новое приобретение - портативная виртуальная Совесть последней модели. И во взгляде этом восторга не было. Смазливый мальчик-консультант в салоне сказал, что внешняя Совесть будет напоминать о себе крайне редко, куда реже, чем обычная, так сказать, встроенная. "Вы о ней и не вспомните!", говорил юноша, обворожительно улбаясь. Нил растаяла и отправилась оплачивать покупку.
И что же? Утро только началось, а Совесть уже дважды о себе напомнила.
- Домой приду - разберу, - буркнула она и поковыляла в сторону доков. Там горячие корейские мальчики в прикиде грузчиков разгружали рыболовецкое судно и пели что-то зажигательно-волнующее прямо в респираторах.
Почему корейский бойс-бенд разгружал японский траулер, история умалчивает. В аниме и не такое возможно.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Младший инспектор службы общественного здоровья №5747679_54758/GFR как обычно отсыпала смену в своём кабинете на 235 этаже центра поддержания психического благополучия граждан.
Её смена почти подошла к концу как вдруг монитор системы наблюдения истерично запищал предупреждая об опасности.
ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ГРУППОВАЯ КОНФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ.
1 ВЕРБАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О НАМЕРЕНИЕ К АГРЕССИИ.
-Если кто-то обидит тебя, Хироко-сан, я откушу ему ухо.
2 ФИЗИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ.
и немного поддав ей пониже спины Хироко вернулась к своим служебным обязанностям.
РЕКОМЕНДУЮТСЯ МЕРЫ К НЕМЕДЛЕННОМУ ПОДАВЛЕНИЮ!
ВЫСЛАТЬ ПСИХОСАНИТАРНЫХ БОТОВ ДА/НЕТ?
 

Cocaine Mother

Гость
Пределы Коэффициента Преступности
До 100
— человек является законопослушным гражданином и не может быть подвергнут насильственного принуждению. Спусковой механизм доминатора блокируется.
От 100 до 300 — измеряемый относится к потенциальным преступникам и может быть целью насильственного принуждения. Доминатор устанавливается в не смертельном режиме Парализатора, которым человека можно обезвредить.
Более 300 — цель идентифицируется как опасный для общества субъект. Возможно применение смертельного оружия. Доминатор автоматически устанавливается в режим Уничтожителя. Тот, кто стал целью уничтожителя, будет раздуваться до тех пор, пока не взорвется от собственного кровяного давления.
Мира, в правилах прописано, что после определенных условий меняется оттенок цели.

У мафии – коэффициент преступности растёт с каждым удачным киллом (+20, 30, 40….и т.д). Оттенок опускается до черного (если еще не). У Подстрекателя же коэффициент идет на спад.
У Бюро – коэффициент преступности растет (+20, 30, 40…) с каждым убитым мирактивом, а так же меняется оттенок в зависимости от коэффициента.
У мж – коэффициет преступности растет, меняется оттенок с каждым убитым или посаженым мирным.
У меня такой вопрос: меняется ли вместе с оттенком также статус?
Поясню на примере, что хочу узнать. Есть МЖ с КП 55. По итогам первого хода оказались убиты два МЖ (для МЖ считаются только МЖ, кстати? Мирактивы не в счет?). КП нашего МЖа стал 55+20+30=105. Оттенок стал грязным. Изменится ли статус данного МЖа на потенциального преступника? Как я понял, здесь есть определенная корреляция между оттенком и статусом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
для МЖ считаются только МЖ, кстати? Мирактивы не в счет?
Считаются мирные.
У меня такой вопрос: меняется ли вместе с оттенком также статус?
Теоретически должен, т.к. он зависит от коэффицента.
 

arimana

Гость
- Домой приду - разберу, - буркнула она и поковыляла в сторону доков.
Совесть на внешнем носителе очень серьезно относилась к своим совестливым обязанностям и исправно выполняла пункты контракта - не более 2-3 эпизодов увещевания в сутки. Поэтому она не стала продолжать настаивать на разборе завалов и звонках. На сегодня ее миссия завершена. Можно отдохнуть до завтра.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хироко Фуджи задумчиво смотрела на Южно-Китайское море. Похоже там зарождался мощный тайфун. Как бы его назвать? Хироко подумала несколько минут и уверенно вбила в компьютер: "Тайфун Даргл" и присвоила ему высшую категорию опасности. Пройдет несколько дней в течение которых "Даргл" будет набирать все большую мощь, а потом всей своей силой тайфун обрушиться на южные префектуры принося большие разрушения и жертвы среди мирного населения. Хироко налила себе чашечку кофе и принялась заблаговременно составлять штормовое предупреждение.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Изменится ли статус данного МЖа на потенциального преступника? Как я понял, здесь есть определенная корреляция между оттенком и статусом.
Да, по сути, в игре все, кто 200+ это криминальные элементы, а 100+ потенциальные преступники.
Но я думала не усложнять хотя б со статусом, то не меняла :unsure:
Конечно, могу внести и эту правку пока это еще не стало актуальным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу