• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
i

"Армия Нильфгаарда движется...
Я своими глазами видел их в Эббинге!
Если бы кто-нибудь раньше укротил их религиозный пыл...
Королева Калантэ умрёт, но не отдаст им ничего.
Фрингилья укрепила власть законного правителя Нильфгаарда... смешно слушать.
Нам не нужен весь Континент, мы пытаемся его спасти.​
Я заберу девочку из Цинтры, сберегу - а когда угроза исчезнет - верну обратно.
Найди Геральта из Ривии...
... лесная дева будет с тобой всегда.
Она - твоё Предназначение.​
У Меча Предназначения два острия - одно из них ты."

Геральт рывком поднялся и полуприсел на кровати. Странный сон, где смешалось то, что он слышал, видел и говорил с тем, чему он не был свидетелем, был удивительно реальным. Словно всё это было на самом деле.

Правила тут

Список игроков:
1. Янта Борх
2. Perelynn Лютик
3. Fioron (Цири)
4. Lady from Lannisport (Кагыр)
5. Rosamund
6. Багровый Ястреб (мирный житель)
7. Svetl (Геральт)
8. black hearts (Йеннифер)
9. Memnochii (мирный житель)
10. Titys Тиссая де Врие
11. Rebecca Armstrong (мирный житель)
12. Jane A. Стрегобор
13. Natalia19957 (мирный житель)
14. Rina (Ренфри)
15. Yuventa Допплер
16. Rhaenys Stark (мирный житель)
17. EMey Фрингилья
18. miniDi (солдат 2)
19. dreaming of summer Хиреадан
20. Kfafa (мирный житель)
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Анонимки:
Анонимка 1.1

Дорогой друг.

Приятно осознавать, что ты настолько беспокоишься о мне, что не написал мне ни одного письма за четыре года. Я верю, что твои письма просто не доходили из тех деревенских углов, откуда ты их обычно отправляешь.
Мои дела идут превосходно. Его Величество Вирфурил король Аэдирна превозносит мои мудрость и магическое мастерство. Если бы он еще оставлял мне больше свободы действий, это было бы абсолютно прекрасно.
Но что же ты, мой милый друг? Ведьмачья судьба таит столько опасностей, что мое сердце сжимается каждый раз при мыслях о тебе. Может в этот самый момент ты кувыркаешься с какой то кикиморой в болоте или борделе, что, в принципе, равнозначно небезопасно.
Береги себя, Геральт, и будущим своим подругам оставляй хотя бы маленькую записку перед уходом.

Твоя дорогая подруга Йеннифер."

От письма исходил слабый запах крыжовника и сирени.

Анонимка 1.2.

Любимая [размыто] ...фер,
причина, по которой я пишу тебе, чрезвычайно важна и касается Неожиданности, о которой я тебе когда-то рассказывал. Мне удалось обнаружить её след, и мы направляемся туда, откуда приходим все мы. По дороге у Неожиданности открылось то, в чём смог бы разобраться только тот, кто разбирается в Сопряжении Сфер. К сожалению, нас всех постигло несчастье, и я не знаю теперь, к кому ещё обратиться, кроме тебя. А вопрос, как ты понимаешь срочный! Если у тебя ещё осталась хоть капелька того чувства, той дружбы, которую мы испытывали друг к другу, прошу помочь мне разобраться и направить открывшуюся проблему в нужное русло. Я часто вспоминаю.
Навеки твой друг,
Г. из Р.
Анонимка 2.1.

Лютик красил Дриму синим. Всем желаю быть красивым.

Анонимка 2.2.

"Дорогой мой ведьмак.

Я рада буду ответить тебе помощью. Надеюсь, что я первая из твоих многочисленных подруг, к кому ты решил обратиться с этим вопросом. Надеюсь, что ты найдешь то, что ищешь без особый проблем.
Должна сообщить тебе последние новости Венгерберга. Сегодня узнала, что рыжий котик по имени Ювента и чародейка Рейнис из Старков совершенно одинаковые. Не знаю зачем мне эта информация.
Сообщаю это конечно же во имя большой дружбы. И ничего более.

Твоя подруга Йеннифер"
Письмо пахло крыжовником и сиренью.

Анонимка 2.3.

Выдался скучный денек. Ни тебе вывернов, ни химер, ни подозрительно шатающихся кметов.
Зараза.

Анонимка 2.4.
" [размыто] ...фер,
ты единственная причина того, что мне пришлось свернуть с намеченного пути. Заплутал малость и зашел на огонек к одному Х. Твое сердце отличит ведьмака, прошедшего школу Каэр Морхена от жалких подделок нильфов.
Все так же часто вспоминаю.
Навеки твой друг,
Г. из Р."

Анонимка 2.5.

Мне сейчас не до песен, но союзника встретить все равно не так уж плохо. Нашла Лютика.
Тиссая де Врие.

Анонимка №2.6

Золотой Дракон на самом деле существует и это я.
Нашел кое-кого положительного, имя пока разглашать не стану.
Борх ^^^.
Анонимка №3.1

" Дорогой Геральт, прости меня, что так вышло.

До меня дошли ужасные слухи, что с тобой случилась беда. Хочется верить, что это не так но...Мы все должны быть сильными.
Сегодня я так находилась, что гудят ноги. Про всех не расскажу, хочу сохранить некоторую загадку. Но я сравнила тещу-стрыгу с девицей Натальей. Они снова одинаковые.
А еще я наконец нашла свою наставницу. Метресса Тиссая, я знаю ваш адрес.

Твоя Йеннифер из Венгерберга"
Письмо пропитано знакомыми духами.

Анонимка №3.2.

Золотой Дракон любит людей. Но они разные.
Сегодня попался отрицательный, зовут Р.Армстронг.
Борх ^^^.

Анонимка № 3.3
Золотой Дракон решил не спешить.
А вот тот вечерний был не золотой, а чёрный нильфгаардский фейк.
Проверил ещё одну положительную цель.
Ребекку не посещал.
Борх ` ` `.

Анонимка №3.4

Сегодня я встретила Лютика.
Ректоресса Тиссая де Врие.

Анонимка №3.5

"Всем привет, с вами радио Не-кроличка и его бессменный ди-джей Костяной Дракон. Спорю на что угодно, что вы уже давно по мне соскучились, и вот он я - как всегда, свеж, молод, задорен и полон сил.

Сегодня я хочу рассказать вам историю о глупом вирмлинге, который прославился на всё подземелье тем, что был слишком увлечен отыгрышами. Глупый вирмлинг, не обладая даже минимальной АС, тосковал в одиночестве в своей уютной пещере, но был слишком юн, бестолков и наивен: вместо того, чтобы сидеть молча и тихо, пережидая бури, линчи и киллы в укромном месте, молчать, слушать и мотать на ус, он бесстрашно выскакивал на свет и принимался самозабвенно бросаться в отыгрыш, как в омут.
История эта закончилась печально: маленького мирного вирмлинга безжалостно линчевали - и каково же было горе линчевавших, когда они осознали, что убили мирного жителя! Но маленькому глупому вирмлингу было уже все равно: он погиб нелепой смертью. С тех пор лишь иногда его пепел стучит в сердце обитателей подземелий... но только иногда.
А теперь прослушайте мою любимую песню: "Ах, знаю, знаю я, кого повесить надо на сосне"!"

Анонимка 3.6.

Геральт мёртв, Йен, но ты жива и я всё еще люблю тебя.

Х.

Не знаю, был ли в том смысл, но вчера излечил раны Rina.
Анонимка №4.1.

"Дорогой наставнице.

Принимая к сведению ваши письма, я могу ответить, что рассказала вам все, что могу. Кроме того, я должна буду отметить подлинность ваших посланий в Капитул. Настоящим является только письмо 3.4, все остальные - нильфгаардская подделка.
Выражаю благодарность за информацию о Лютике. Постараюсь всячески оказывать ему содействие, пусть он бабник и последний пустослов.
Должна сообщить вам, что сегодня открывала портал, чтобы отправить нечисть Ребекку к Фиорону. А также сравнивала Янту с доверенным лицом и могу судить о ее мирности.
С нетерпением жду вашего письма в следующий раз.

Йеннифер из В."

Анонимка №4.2.

Дракон устал, но пока не уходит.
Янта, Перелынь и ДоС имеют положительные статусы.
К Ребекке не ходил, ну это уже понятно.
Борх ' ' '.

Анонимка № 4.3.

Сегодня я встретила Региса, оказалось он солдат Нильфгаарда!
Ректоресса Тиссая де Врие.

Анонимка №4.4.

Нет, лжи я не допущу. Зашла я к Джейн и она Кагыр.
Ректоресса Тиссая де Врие.
Анонимка №5.1

Лютик сочинял балладу -
Никому ее не надо.

Синька стала ни к чему.
Красить некого ему.

Лютик вдарился в тоску
И скорбит по ведьмаку.

Чародейки! Если б знать
Где вы есть и как вас звать!

Чтоб, коль будете тонуть,
Мог я кисточкой махнуть.

Анонимка №5.2.

Сегодня я встретила мирного жителя.
Ректоресса Тиссая де Врие.

Анонимка №5.3.

Золотой Дракон нашел положительные статусы у Янты, Перелыни, ДоС, Багрового Ястреба.
У Ребекки не был, помните.
Борх ***.

Анонимка №5.4.

Золотой Дракон поздравляет всех прекрасных дам с Праздником весны, любви и красоты!
И сообщает, что статус Багрового Ястреба положительный.
Борх >>>.

Анонимка №5.5.

"Ректоресса Тиссая

Благодарю вас за определение нильфгаардского подданного. Довожу до вашего сведения, что сегодня навещала милсдаря Фиорона и сравнила его с проверенным вами мирным кметом. Они идентичны. Это может быть обман, но пока ситуация такова.
Новая информация от вас так же полезна. Разглашать имя Стрегобора я не стану из уважения к его научным трудам. Что касается подозрительных элементов, то я уже ни в чем не уверенна. Могу только предложить посмотреть как дела у княгини Розамунд или девицы Натальи.
Буду с нетерпением ждать вашего следующего послания.

Ваша лучшая ученица, Йеннифер из Венгерберга"
Анонимка №6.1

......:ходок:......................:ходок:.........................................:ходок:..............:mad::mad::mad::mad::mad::mad:......... :ходок:
.........................................................:ходок: ...............................:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
.........................................................................................:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:.............:ходок:
....................:ходок:..........................................................:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
:crazzzy:.................................................:Please:.............:ходок:......... :oops::):):):):):):):):oops:
:crazzzy::crazzzy:..................................... :Please::grizzle::Please:.......................:oops::):):):):):):):):oops:
:crazzzy::crazzzy::crazzzy:................:ходок:.... :Please::grizzle::Please::Please::Please:................. :oops::):):creative::creative::creative::creative::):):oops::wth: :^).........:ходок:
:crazzzy:.................................................:Please: .................:ходок:.....:oops::):):creative::creative::creative::creative::):):wth: :^):wth: :^):wth: :^)
:crazzzy::crazzzy:......................................:Please::Please::grizzle:.......................:oops::):):creative::creative::creative::creative::):wth: :^):wth: :^):wth: :^):wth: :^):wth: :^)
:crazzzy::crazzzy::crazzzy:........:ходок:.............:Please::grizzle::Please::Please::Please:..................:oops::):):creative::creative::creative::creative::):):oops::wth: :^)..............:ходок:
:crazzzy::crazzzy::crazzzy::crazzzy:................:Please::Please::Please::Please::Please::grizzle::Please:........... :oops::):):koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr::):):wth: :^):wth: :^):wth: :^)
:woot:................................................ :woot: ........................... :oops::):):):):):):):wth: :^):wth: :^):wth: :^):wth: :^):wth: :^)
:woot:.................................................:woot:.............................:oops::):):):):):):wth: :^):wth: :^):wth: :^):wth: :^):wth: :^):wth: :^):wth: :^)
:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::woot::confused::confused::confused::confused::confused:
:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::woot::confused::confused::confused::confused::confused::confused:

Анонимка №6.2

"Наставнице госпоже Тиссае

Вам может быть интересно, что происходит при дворе короля Аэдирна. Пишу, чтобы сообщить кто мне встретился на приеме в честь весеннего праздника. Ведьмак Ламберт общался с милсдарем Колей, который в мыслях своих называл себя "леди". Мне показалось это странным, но я когда-то слышала о подобной моде. После короткого общения я поняла, что они абсолютно разные.
В прошлом письме я обещала не раскрывать личность Стрегобора. Но, ввиду последних событий, я вынуждена передать капитулу, что это и есть Ламберт по кличке Титус. Вполне возможно, что некий Коля - нильфгаардкий шпион, о котором должна узнать общественность.
Портал я открыла перед Трисс и отправила ее к рыжему котику по имени Ювента. Нечего плакать Белому волку. Пусть лучше заведет себе тридцать котиков. С ними ей будет лучше, чем с чужими мужчинами.
Буду ждать ваших посланий.

Йеннифер из Венгерберга"

Анонимка №6.3

Золотой Дракон оторвался на минуточку от праздничного пиршества и сообщает, что статус Леди из Ланниспорта отрицательный.
А Ястреб был положительный.
Борх < < <.

Анонимка №6.4.

Сегодня я встретила Цири.
Ректоресса Тиссая де Врие.

Анонимка №6.5

Уже и не знаю, есть ли толк от моих умений, но сегодня посетил dreaming of summer

Х.


Анонимка №6.6.

"Моей лучшей ученице Йеннифер.

Сегодня я посещала Колю, но Нильфгаардское знамя не обнаружила. Может быть он меня обманул.

Ректоресса Тиссая де Врие"
Анонимка №7.1

Скорблю о моей лучшей ученице...
Снова нашла мирного жителя.
Ректоресса Тиссая де Врие

Анонимка №7.2

Должен признать, весьма странно видеть своё имя в списке погибших.
Йен, прости меня. Хоть и был рядом, но не спас тебя.
Оглашать имя последнего моего пациента пока не вижу нужды.

Х.


Анонимка №7.3.

Золотой Дракон все еще здесь.
Статус Фиорона положительный.
Собираюсь зайти на второй круг.
Борх ` ` `.
Анонимка №8.1

Сегодня я встретила княжну Туссента, оказывается она солдат Нильфгаарда.
Ректоресса Тиссая де Врие.

Анонимка №8.2.

Золотой Дракон на связи.
Статус Розамунд положительный.
Кто же там отрицательный? дальше неразборчиво...
Борх ^ ^ ^.

Анонимка №8.3.

Что тут сказать...
Найден настоящий Хиредан.
Ректоресса Тиссая де Врие.
Бесполезная.

Анонимка №8.4.

Сегодня я встретила Борха.
Ни в чем не уверена.
Ректоресса Тиссая де Врие

Анонимка 8.5

Сегодня я никуда не ходила.
К сожалению, меня знают в Нильфгаарде.
Ректоресса Тиссая де Врие.

Походовка:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
Эпилог
 
Последнее редактирование модератором:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка решила понаблюдать, как будут развиваться события, и приняла свой любимый облик - стала черным вороном. Эта форма помогала ей не только оставаться незамеченной, но и вовремя каркать "Nevermore!" в особо драматичные моменты, а потому была наиболее предпочтительной.
"О Титькусы, вам имя - вероломство!" - думала она, глядя на своего человеческого мужа, который пытался заигрывать со всеми подряд, не смущаясь ее незримым присутствием.
 

Янта

Обитатель
Янаат напекла блинов, накормила краснолюдских детей-племянников, и пошла на работу в трактир Мафия. Готовить и выискивать себе мужа среди посетителей. Такого, чтоб высокий, не сильно пьющий и с деньгами.
 

miniDi

Гость
"Так... осталось ещё насколько часов, и отвар будет готов", - подумал вампир.
Работа уже сейчас вызывала чувство глубокого удовлетворения: ведь опыт прожитых лет давал о себе знать.

"Ещё немного варки, и можно ехать в Туссент". Как раз к целевой аудитории. :meow:
 

Титус

Обитатель
Из напитков у меня есть мандрагоровый самогон, если желаешь. ;)
Ламберт наслышан об этом чудесном самогоне и не против попробовать тоже, в том числе и из профессионального интереса. Так как Ламберт известный самогонщик и любитель выпить.
 

miniDi

Гость
Ламберт наслышан об этом чудесном самогоне и не против попробовать тоже, в том числе и из профессионального интереса.
"Конечно, дорогой ведьмак, угощайся. Этот прекрасный напиток создаёт чудесный натрой." - сказал Регис передавая кубок. "Не поведаете о своих боевых подвигах? Я слышал, что ведьмаки не ведают страха, когда встречают самых опасных чудовищ." :oops:
 

black hearts

Обитатель
Филиппа Эйльхарт покинула очередное собрание совета короля Редании Визимира II. Чародейка была в бешенстве. Этот осел видел только очередную возможность отхватить кусок Темерии или Аэдирна под предлогом помощи с Нильфгаардом. Филиппа выдохнула и разжала кулаки. Но есть еще шанс - возможно Дийкстра будет более убедителен, и король наконец прислушается к доводам разума.
Она всмотрелась в окно. Такая погода, что преступно сидеть в замке и обсуждать политику. Чародейка была не в настроении делиться с кем то своими планами. А Дийкстра, если захочет, сам все узнает.
Филиппа была одна в коридоре, и ничего не помешало ей открыть ставни. Чародейка вдохнула не самый свежий столичный воздух, обернулась совой и вылетела прочь из дворца.
 

Титус

Обитатель
"Конечно, дорогой ведьмак, угощайся. Этот прекрасный напиток создаёт чудесный натрой." - сказал Регис передавая кубок. "Не поведаете о своих боевых подвигах? Я слышал, что ведьмаки не ведают страха, когда встречают самых опасных чудовищ." :oops:
*Выпив целый кубок*
-Однажды у меня был контракт в Лан Эксетере, и довольно выгодный. Местным докучал великан, грабил караваны и утаскивал народ в болота. И оказалось что это никакой не великан, а просто толстый лесной тролль. А караваны грабила шайка разбойников. Ну я убил их, что бы на дорогах было спокойно, а потом и тролля. Ведь награду давали за его голову. Геральт меня осудил, но мне потом что спать в канавах и жрать корешки? По троллю никто не плакал, а мне нужны были деньги. Прагматизм важнее идеалов.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тычок в бок разбудил Колю. Заворчав, он перевернулся, как ему казалось для продолжения сна, но на самом деле для получения тычка в другой бок.
Бока были не казённые и Коля уже готов был ринуться за них в схватку, когда услышал "Нууу, милый, нуууу, хороший, вставай!" - его жена уникально сочетала в себе ласку и силу кулака в бок убеждения, поэтому Коля проиграл ещё до того, как открыл глаза.
- Мы сегодня идём в кино на "Ведьмака"! Ты мне обещал! - "Ух, ё! И правда, обещал", - Коля простился с мечтой посидеть с пивом на диване, посапывая под футбол с редкими всхрапами "Гол!"
Но как мужЫк обещания он держал, и стал собираться в кино на неведомого ему "Ведьмака".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу