• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Да ничего я не имею против отыгрыша. Это красиво. Но не постоянно. Всего должно быть в меру. Т.к. очень немногие умеют красиво вплетать в отыгрыш аналитику. Завидую этим людям.
Чтобы уметь отыгрывать красиво, нужна практика. А пока человек практикуется, будет иногда получаться ниочинь.
Насчет в меру: я соглашусь с мыслями, звучавшими выше - нет гарантированного способа открутиться от фейкового чека. Что ни скажи - ко всему можно придраться и найти повод для подозрений.
Я вот как новичок скажу, лучше больше ролеплея - это прикольно, потому что он практически всегда исчезает после 1-2 хода и потом идет жесткая аналитика.
Да. Я это имела в виду, когда говорила, что мне в последние два дня не хватает отыгрыша.
Поэтому и играла в обсуждении еще до начала игры. Знала, что потом жеж увянет:cry:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 3.

- Она ни в чем не виновата!
- Клятый вомпер, сталбыть, нелюдь.
- Копнешь и найдется.
- Нежити верить не след!
- Сжечь ее!
- Да кто ж вомперов жжет, растудыть тебя в качель. Вомперов чесноком надо и кол еще осиновый...
- Между глаз?
- Между ребер!
- Так лучше два, для порядку.
- Чем больше воткнем - тем лучше.
- О Титькусы - вам имя вероломство, - воскликнула Ребенка, напоследок блеснув белоснежными клыками. Людской суд был сколь безжалостен и скор, столь и бессмысленен. Rebecca Armstrong (мирный житель) была изгнана из города. Вернее, город рад бы был ее упокоить, но она была слишком быстрой для них.
1. Янта - пропуск
2. Perelynn - Rebecca Armstrong (к)
3. Fioron - Rebecca Armstrong (c)
4. Lady from Lannisport - Rebecca Armstrong (c)
5. Rosamund - Rebecca Armstrong (к)
6. Багровый Ястреб - Rebecca Armstrong (к)
8. black hearts - Rebecca Armstrong (к)
9. Memnochii - пропуск
10. Titys - Rebecca Armstrong (к)
11. Rebecca Armstrong - Rina (c)
12. Jane A. - Rebecca Armstrong (к)
13. Natalia19957 - Titys (к)
14. Rina - Natalia19957 (к)
15. Yuventa - Rebecca Armstrong (к)
16. Rhaenys Stark - Rebecca Armstrong (к)
17. EMey - Titys (c)
18. miniDi - Rebecca Armstrong (c)
19. dreaming of summer - Lady from Lannisport (к)

+3 красных голоса - black hearts
Бывшая принцесса, а ныне глава шайки самых расписных головорезов, каких только видывал свет не умела и не любила ходить с охраной. С тех пор, как она воткнула в глаз конюху шпильку, и открыла свой собственный счет убийств, ее мало что тревожило и беспокоило. Поэтому встретив в темном переулке безлунной ночью фигуру в плаще, она ухмыльнулась предвкушающе, в надежде на ту единственную забаву, что приносила ей радость - пляску с мечом. В мечтах Ренфри стены и мостовая быстро покрывались кровью. Однако, все вышло иначе. Луна, блеснув из-за плотных туч, на мгновение осветила фигуру, как раз сбросившую капюшон.
- Чародейка? Хха! - сплюнула на камни Rina (Ренфри), - Магия меня не берет!
- Кто говорит о магии? - ответила женщина. Сквозь прорези плаща к принцессе устремились два легких метательных кинжала. Ренфри уклонилась, но что-то начало твориться с пространством или временем. Кинжалы прошли сквозь нее, будто иллюзия, не оставив следа, а потом неожиданно ударили сзади уже во плоти.

Предупреждения:
Янта Memnochii

Выбыли: Rebecca Armstrong (посажена), Rina (убита).
Следующий ход - до 22:00 МСК, АС также можно отправлять до 22 по Москве.
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость

Perelynn

Обитатель
Дер Ролеплей жил, дер Ролеплей жив, дер Ролеплей будет жить!
Ты давай выходи играть, Дийкстра, а не только лозунги с балкона толкай.

P.S. По результатам хода: "Ну и резы"(с)
Ожидаемые резы, чеуштам.
 

Rina

Мать Котов
Мне нечего сказать в последнем слове кроме того, что я буду болеть за мирный город.
и еще, меня волнует судьба соперника нейтрала, он же меня теперь не найдет и не устроит барабум, или как оно будет ваще?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №4.1.

"Дорогой наставнице.

Принимая к сведению ваши письма, я могу ответить, что рассказала вам все, что могу. Кроме того, я должна буду отметить подлинность ваших посланий в Капитул. Настоящим является только письмо 3.4, все остальные - нильфгаардская подделка.
Выражаю благодарность за информацию о Лютике. Постараюсь всячески оказывать ему содействие, пусть он бабник и последний пустослов.
Должна сообщить вам, что сегодня открывала портал, чтобы отправить нечисть Ребекку к Фиорону. А также сравнивала Янту с доверенным лицом и могу судить о ее мирности.
С нетерпением жду вашего письма в следующий раз.

Йеннифер из В."
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
А чеков подождать мы не хотим? Мы выше того, да :ходок: .
На претензиии после уже поданного голоса не отвечаю :ходок:. Надо было раньше шевелиться. :rolleyes::D
По своей позиции я все уже сказал. Джейн и Титус мне подозрительны. К тому же я никого не призываю повторять свой голос. Кому нужны чеки - ждите. Если будет неопровержимый черный чек на кого-то другого, мой единичный голос все равно ни на что не повлияет. :wth: :^)
 

Титус

Обитатель
На претензиии после уже поданного голоса не отвечаю :ходок:. Надо было раньше шевелиться. :rolleyes::D
По своей позиции я все уже сказал. Джейн и Титус мне подозрительны. К тому же я никого не призываю повторять свой голос. Кому нужны чеки - ждите. Если будет неопровержимый черный чек на кого-то другого, мой единичный голос все равно ни на что не повлияет. :wth: :^)
Титус голосовал за Бекки и плакал только что бы не дать Кагыру шанс :cry:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне любопытен сегодняшний вброс голосов. С изначальным нулевым балансом посадить Блэков 3 голосами мафии было бы сложнее, чем ту же Наташу или Леди с -1, но, похоже, предложенные нами с Риной кандидатуры не устроили нильфов.. :annoyed:
По своей позиции я все уже сказал. Джейн и Титус мне подозрительны. К тому же я никого не призываю повторять свой голос. Кому нужны чеки - ждите. Если будет неопровержимый черный чек на кого-то другого, мой единичный голос все равно ни на что не повлияет
:ходок: Для меня все это звучит не промирно.
 

Fioron

Гость
Титус голосовал за Бекки и плакал только что бы не дать Кагыру шанс :cry:
а) Повальное голосование за Бекки началось после восклицания Титуса "или мы сажаем Бекки, или сажает Кагыр!", хотя еще целая орава непроголосовавших была, и у Бекки был перевес синих голосов, кажется (т.е. посадить любого другого было бы проще).
б) Титус вторым ходом под конец голосования голосовал синим за Титуса. По тому голосованию я (и не только я) тоже уже высказывался.
Извини, Тит, но приходится тебя подозревать) :hug:
 

black hearts

Обитатель
. С изначальным нулевым балансом посадить Блэков 3 голосами мафии было бы сложнее, чем ту же Наташу или Леди с -1, но, похоже, предложенные нами с Риной кандидатуры не устроили нильфов..
Думаю, что можно считать это почти белым чеком. Мафия бы не стала тратить возможность протолкнуть своего кандидата на сомнительное беление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу