• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель

Вереск

Гость
иногда есть за что.
Иногда всех есть за что. " Но почему в таком количестве, во всяком переулке изначально бесконечно и всегда по отношению ко мне"(с)
Эх.
Еще Янту взять. И втроем обнявшись уйтить в закат.
 

Титус

Обитатель
Правила с интересной механикой, а еще лучше компания, которая собралась в игре. Да, компания - это самое главное :D
В той игре по Алхимику вообще мощно было, куча киллов и ещё бомба с таймером на следующий ход, на которой могут двое подорваться. Весело было :D
 

EMey

Обитатель
Иногда всех есть за что. " Но почему в таком количестве, во всяком переулке изначально бесконечно и всегда по отношению ко мне"(с)
Эх.
Еще Янту взять. И втроем обнявшись уйтить в закат.
Нас всех потеряли в детстве. Происки злого раджи. :)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Эпилог.

У командира было усталое лицо. Глубокие борозды прорезали его, под глазами залегли синие тени. Он выглядел так, словно о сне уже даже и мечтать перестал. Однако голос его - звучный жесткий голос привыкшего руководить человека - заставил бы подчиниться любого. Ну, или почти любого. Стоявшим перед ним пленник был связан, но глядел исподлобья с выражением, далеким от какого бы то ни было почтения.
- Повторяю вопрос. Что вы делали рядом с нильфгаардским войском?
- Вы же знаете ответ, - пленник едва дернул краем губ, ухмыляясь, - и он вам так нравится.
- Пиши, отказывается отвечать, - командир даже не взглянул на писаря и продолжил, - Вас нашли в лесу неподалеку. А перед тем там проходил нильфгаардский дозор - дальний, если точнее.
- А как в отличаете его от ближнего? - уточнил пленник и немедленно получил тычок, от которого сложился пополам.
- Говорить будешь, когда спросят, - шикнул на него один из солдат.
- Значит, вы отказываетесь признать, что являетесь пособником Нильфгаарда? - уточнил командир. Лицо его ничего не выражало.
- Помилуйте, где ж я отказываюсь, - едва разогнувшись прохрипел пленник, - Я исключительно за. Я вообще за любые телодвижения, кроме смертельных, но все ж таки я хотел бы уточнить, какие у вас доказательства того, что я подозрительно шлялся, а не просто грибы собирал или шел на свидание по опушке?
На этот раз удар пришелся по лицу.
- Хватит, - остановил солдата командир, - Достаточно. Он и так наговорил себе на пеньковый галстук.
1. Янта - Янта (с)
2. Perelynn - Янта (к)
5. Rosamund - Янта (к)
10. Titys - Rosamund (к)
12. Jane A. - Янта (к)
15. Yuventa - Янта (к)
17. EMey - Янта (к)
19. dreaming of summer - Янта (к)

Пленник сплюнул зуб.
- Как же вы мне все...надоели, - сказал он, с удовольствием повел плечами и поджег веревки на теле. Затем кожа его стала отливать золотом, он раздался вширь и вверх, разрывая ткань шатра, что уже лежала на нем словно плащ, расправил крылья и отрастил длинный хвост с тяжелой шишкой на конце.
- Дракон! - заорали надсадно где-то рядом.
- Я Виллентретенмерт не причиню никому вреда, если вы... - начала Янта (Борх) .
Началом конца стал момент, когда на него упала первая сеть. Потом уже никто не помнил, отчего в войске оказались сети, почему лучники были наготове, и чей именно арбалетный болт пробил сердце последнего или единственного (предания расходятся во мнении) золотого дракона в мире. Лишь после того, как расправа над бестией свершилась, они обнаружили, что окружены плотным кольцом нильфгаардских воинов, среди которых особенно выделялась Rosamund (Солдат). А они не брали пленных.
- Послушайте, - он бежал вдоль рядов, заглядывая в лица, за спиной болталась лютня. - Я здесь случайно, понимаете, мне надо к вашему командиру. Искусство не знает границ и стран, оно принадлежит миру и я, мэтр Лютик, прошу покровительства этого вашего...
Воины хранили невозмутимый вид, казались изваянными из черного камня статуями. Он уже устал бежать и думал, что так и умрет на бегу, когда строй раскололся, выпуская женщину.
- Благородна чародейка, вы должны оказать мне протекцию. Я знаю, что только женщина может в должной степени оценить мое искусство. Вы же наверняка слышали мои баллады, миледи?
Фрингилья посмотрела на барда, чуть наклонив голову.
- Я слышала одну балладу. Про некую Йеннифер и некоего ведьмака.
- Да, да, ваша милость, это лучшая их моих баллад, я мог б исполнить ее для вас прямо сейчас в доказательство, - начал было Лютик
- Нет. - отрубила EMey Фрингилья, - Нет никаких иных чародеек, кроме меня. Я лучшая, а ты посмел назвать Йенифер лучшей в Аретузе....и ты соврал, бард. Ты врал тысячи раз, но этот станет роковым.
Фрингилья простерла руку и из нее полился черный дым, похожий на змею. Perelynn (Лютик) отшатнулся, но было поздно - черный воздух уже проник в его горло, разъедая связки, лишая его голоса. Он успел смертельно испугаться, но затем его накрыло спасительное небытие.
Чародейка спрятала руки в прорези плаща и двинулась дальше. Рядом с ней открыто появилась Yuventa (Допплер)
В окружении ее солдат стояли выжившие - лекарь Хиреадан, Тиссая де Врие, ее наставница и маг Стрегобор.
- Фрингилья, ты же не была такой! - удручённо сказал Titys (Тиссая де Врие).
- Белое Пламя освободило меня. А вы слишком глупы, чтобы противостоять ему - взгляд волшебницы упал на остроухого лекаря dreaming of summer. А в конечном итоге она обратилась к Jane A. (Стрегобор).
- С ними всё понятно. Но ты был бы полезен нам. Служба в интересах королевства Нильфгаард - как тебе такое?
- Я согласен, - ответил тот.

Победила мафия в составе:
Lady from Lannisport
EMey
Yuventa
Rosamund
miniDi
Отдельная личная победа у Стрегобора.
Всем спасибо за игру.;)
 

Титус

Обитатель
Там не посадили за всю игру ни одного мафа. Фейри убила Аримана первым ходом, Титуса и Лютобелку - Рина.
Ага и у Городецкого личная победа в первом же ходу была. Весело :D
 

Вереск

Гость
Пойдемте все, пожалуйста, в обсуждение. А тут табличку я повешу.

Табличка
и отдельно лист голосования (он есть в табличке, но только он нормально скриншотится)
KHvwZ23OXVA.jpg
[
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу