• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Меня тоже интересует этот вопрос. Как паблик смог вымереть ещё до хода и начать писать серым - вот это меня удивляет)))
А это мы начали обсуждать вопросы, которые правильней было бы обсуждать в теме обсуждения, и стыдливо красились сереньким, обозначая, что мы все понимаем, но сдержаться не можем:oops:.
 

Вереск

Гость
А это мы начали обсуждать вопросы, которые правильней было бы обсуждать в теме обсуждения, и стыдливо красились сереньким, обозначая, что мы все понимаем, но сдержаться не можем:oops:.
А. А я было подумала где-то замок снесли, а королевские привидения мыкаются бездомные. Вот к нам пришли)
 

Янта

Обитатель
Меня тоже интересует этот вопрос. Как паблик смог вымереть ещё до хода и начать писать серым - вот это меня удивляет)))
Сейчас все походят, ход опубликуете, и мы оживем обратно. Мафы повылезают из мафлички, мирактивы придут смотреть на реакцию на анонимки...
 

Титус

Обитатель
Я всем порталы открою, если что. Чтобы все могли доехать невзирая на сопротивление географии.
Геральт опять материться начнет, он порталы ненавидит. Ну ничего, Йеннифэр его не будет спрашивать, он у неё ручной.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А это мы начали обсуждать вопросы, которые правильней было бы обсуждать в теме обсуждения, и стыдливо красились сереньким, обозначая, что мы все понимаем, но сдержаться не можем:oops:.
Лучше просто под спойлер убрать если так необходимо отделить. А то действительно нехороший знак как-то.
 

Багровый Ястреб

Гость
Дела на сегодня были, в общем закончены. Полномочный представитель короля Редании писал письмо королевской советнице Эйльхарт.
"Дорогая Филиппа, возможно, тебе будет интересно узнать, каково реальное соотношение сил на краю пожара, зажжённого Белым Пламенем, и как наилушим образом его потушить. Странные, но обоснованные предположения, возникшие у меня в связи с этим делом, а также довольно удивительные, но не лишённые смысла теории, которые я хотел бы обсудить с тобой без лишних ушей.
С выражением глубокого уважения, et cetera, et cetera.
Писано в Цинтре"
Оставалось надеяться, что письмо будет доставлено как можно быстрее, а ответ на него придёт раньше, чем нильфгаардские солдаты.

black hearts ,
 

miniDi

Гость
Появление рыжей красавицы было слегка неожиданным, что Регису потребовалось время перевести дух.

- Трисс Меригольд, великая волшебница Севера? Четырнадцатая с Холма? Моё почтение! - искренне заговорил Регис, поцеловав даме руку. - Знаете, один мой друг (ведьмак, к слову), - продолжал вампир глянув на Ламберта, - рассказывал о Вас и ваших приключениях. Как я рад, что наши пути пересеклись. Я-то больше странствующий учёный. Увлекаюсь алхимией, как Вы могли заметить.
- Вижу, вы уже начали знакомство с моей племянницей Беккой. "А ещё оценили её яркую улыбку" - подумал он.
- Думаю, я был бы рад угостить всех присутствующих нектаром особой выдержки из Зеррикании. Предлагаю выпить нам за знакомство!

Rebecca Armstrong Titys Perelynn
 

black hearts

Обитатель
Если даже кто то и ночевал дома у Филь, то, что было в доме Филиппы, там и остается :doh: .
Филиппа с такой силой и злостью застегнула серьгу, что прищемила кожу. Прошло полдня, а из дворца за ней та никто и не пришел. Даже ни одного посыльного с донесением или цветами. Понятно король, но Дийкстра! Это уже тянуло на заговор против нее.
Госпожа придворная чародейка нарядилась в лучшее платье красного бархата и не без помощи ученицы застегнула воротник. Оставалось только открыть портал в замок - не идти же в такой красоте по грязным улицам.

Во дворце, казалось, не произошло никаких изменений. Никто не бегал с криками, никто не бросался в окно из-за ее отсутствия. Филиппа недовольно поджала губы. Нужно было найти Сигизмунда и намекнуть на возможность решения их проблем. Дийкстра конечно же скажет, что у него все решено, и не надо прилетать ведьмаков и чародеек. Ещё две недели и мы точно соберем конференцию. А потом еще три и напишем возмущенное дипломатическое письмо в Нильфгаард. Филиппа терпеть не могла эти бумажные проволочки.
В коридоре ее остановил посыльный с посланием. Чародейка быстро пробежалась глазами по тексту. Голубь наверняка летел довольно долго, чтобы доставить ей письмо.
- Цинтра? - иногда Филиппа очень радовалась наличию в ее жизни порталов.
- Госпожа, - посыльный вежливо передал Филиппе платок и указал на шею.
- Что? - женщина нахмурились. - Вот чертовка!
Филиппа одной рукой открыла портал, а другой принялась оживленно стирать отпечаток помады у себя на шее, оставленный ревнивой ученицей.

Выйдя из портала, Филь поправила платье. Раз за разом пользоваться магией очень выматывало, но не хватало ей ещё шататься в присутствии Дийкстры.
- Добрый вечер, граф, - улыбнулась Филиппа и изобразила реверанс. Она решила не фамильярничать, пока не поняла сколько людей, кроме них, находится в комнате. - Прибыла по вашей просьбе, как только получила послание.

Багровый Ястреб ,
 

Багровый Ястреб

Гость
- Добрый вечер, граф, - улыбнулась Филиппа и изобразила реверанс. Она решила не фамильярничать, пока не поняла сколько людей, кроме них, находится в комнате. - Прибыла по вашей просьбе, как только получила послание.
- Добрый вечер... Филь, - ответил Дийкстра. - Как всегда, рад тебя видеть. Здесь, в посольстве нас мало кто сможет подслушать.... но подстраховаться не помешает.
 

Perelynn

Обитатель
- Трисс Меригольд, великая волшебница Севера? Четырнадцатая с Холма? Моё почтение! - искренне заговорил Регис, поцеловав даме руку.
У Трисс слегка закружилась голова от попытки удержать в ней временные потоки. Вроде бы война с Нильфгаардом только начинается? а вроде бы в разгаре? К счастью, сегодня она пила много разного алкоголя на голодный желудок, и сейчас ей предлагали выпить еще. От этого хронологическая петля каким-то образом казалась явлением житейским и естественным.

- Очень приятно, - прощебетала Трисс.

- Знаете, один мой друг (ведьмак, к слову), - продолжал вампир глянув на Ламберта, - рассказывал о Вас и ваших приключениях.
- В самом деле? Ламберт вам обо мне рассказывал? О, поведайте, что именно? Он наверняка мне льстил и преувеличивал!

Увлекаюсь алхимией, как Вы могли заметить.
- Как любопытно! - Вечер в самом деле обещал быть интересным. - Я с удовольствием послушаю о ваших последних достижениях.

miniDi Titys Rebecca Armstrong
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
- Добрый вечер... Филь, - ответил Дийкстра. - Как всегда, рад тебя видеть. Здесь, в посольстве нас мало кто сможет подслушать.... но подстраховаться не помешает.
- Прекрасно, Сиги, - проворчала уставшая чародейка. Она прочитала короткую формулу и повела рукой. Стены комнаты как будто обволокло изнутри. - Теперь все будет в порядке. Мне очень интересно послушать о твоих дипломатических успехах. Как скоро Нильфгаард сдастся? Мне можно уже заказывать себе платье в цветах Редании?
 

Багровый Ястреб

Гость
- Теперь все будет в порядке. Мне очень интересно послушать о твоих дипломатических успехах. Как скоро Нильфгаард сдастся? Мне можно уже заказывать себе платье в цветах Редании?
- Цинтру не удержать. Перевес Нильфгаарда слишком велик. Эта битва нами проиграна. - сказал Сигизмунд, - Но есть время выиграть другую. "Чёрные" возьмут Цинтру, это ясно. Но важно, как они её возьмут. Если они возьмут её штурмом, кроваво, со смертью представителей правящего дома, это станет залогом их поражения в войне. На данный момент далеко не все на Севере осознают опасность продвижения Нильфгаарда. Будущий пожар Цинтры исправит эту ошибку. Препятствия к союзу Редании, Темерии и Каэдвена исчезнут перед лицом общей опасности, не щадящей коронованные головы. Кроме того, в случае смерти королевы Калантэ вся энергия островитян будет направлена на месть Нильфгаарду. Это будет означать, что империя утратит господство на море и не сможет поставить под контроль устье Яруги. Более того, чем дальше "чёрные" зайдут на Север, тем сильнее будут отрываться от своих линий снабжения, проходящих по территории только что жестоко завоёванной страны. И это облегчит их разгром объединёнными силами Севера. Вряд ли они смогут зайти даже в Темерию. Но для этого важно, чтобы единым фронтом выступили не только короли, но и маги. Все члены Совета и Капитула. а также все кандидаты в члены Совета и Капитула, должны отправиться на войну. И падение Цинтры - и неизбежная в таком случае резня - должна стать поводом, который обеспечит эффективное военное сотрудничество между магами и королями.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 1.

Лес горел. Медленно с треском падали огромные деревья, объятые пламенем. Дикие звери метались меж стволов, пронзительными криками оглашая воздух.
В зареве пожара колонны армий Нильфгарда казались сонмом черных муравьев, построенных по ротно. Облески пламени плясали на их шлемах, тяжелая поступь слышалась далеко впереди и позади.
К утру опушка бывшего леса стала черной от копоти и гари. То тут, то там торчали обугленные пни, в воздухе медленно реял серый пепел. Далеко за полем еще слышалась слитная поступь врага и реяли высоко на древках стяги. Человек умирал.
Он был простым жителем, случайно оказавшимся на пути. Путником, которого случайно застала война. Глаза Kfafa (мирный житель)смотрели в небо, но уже ничего не видели. Один из солдат тяжело ранил его еще до того, как по лесу словно огромный, сметающий на своем пути все молот, прошла колонна. Белое пламя поглотило путника, белый пепел лег на его тело, белый день начался без него.

Выбыла Kfafa - мафкилл Нильфгаарда.
Следующий ход - до 21:00 МСК пятницы.
Анонимки публикуем до 23 четверга или начиная с утра пятницы.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Бургер, лежанка, жена и тёща - Коля был счастлив. Правда что там за могучая баба блондинистая с мечом через плечо по экрану мельтешила он не понимал. "Культуристка, наверное", - проявил Коля догадливость.
dreaming of summer, Rina
 

Вереск

Гость
Анонимка 2.1.

Лютик красил Дриму синим. Всем желаю быть красивым.

Анонимка 2.2.

"Дорогой мой ведьмак.

Я рада буду ответить тебе помощью. Надеюсь, что я первая из твоих многочисленных подруг, к кому ты решил обратиться с этим вопросом. Надеюсь, что ты найдешь то, что ищешь без особый проблем.
Должна сообщить тебе последние новости Венгерберга. Сегодня узнала, что рыжий котик по имени Ювента и чародейка Рейнис из Старков совершенно одинаковые. Не знаю зачем мне эта информация.
Сообщаю это конечно же во имя большой дружбы. И ничего более.

Твоя подруга Йеннифер"
Письмо пахло крыжовником и сиренью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу