• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Янаат напекла блинов, накормила краснолюдских детей-племянников, и пошла на работу в трактир Мафия. Готовить и выискивать себе мужа среди посетителей. Такого, чтоб высокий, не сильно пьющий и с деньгами.
Как-нибудь, переодевшись в более простую одежду, мы навестим тебя Янаат, потому что блины - это прекрасно! :kiss:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кто-то же должен его отрывать от еды и сна
Предупреждаю сразу, Николай Петрович. В комплекте с женой ты получаешь еще и стрыгу, ее мать.
которая будет громко шипеть тебе на ухо, комментируя все происходящее на экране :ходок: .
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов

Lady from Lannisport

Обитатель
Предупреждаю сразу, Николай Петрович. В комплекте с женой ты получаешь еще и стрыгу, ее мать.
которая будет громко шипеть тебе на ухо, комментируя все происходящее на экране :ходок: .
"Ох, ё!" - Коля был эмоционален и при этом немногословен. А ещё он был философом и ежели что изменить не мог, то принимал.... под водочку и бургер. Хоть тёщу, хоть "Ведьмака".
А можно я не буду отрываться от еды и сна, как и ты дорогой?:question:
Кстати, купи большой попкорн и две колы.
Ради такой понимающей жены:in love: с общими интересами Коля вытерпел бы и тестя в компанию к тёще.

События глазами Коли.

В воскресный день с женой моей
Я вышел со двора.
- Я поведу тебя в кино! -
Сказала мне жена.

Вот чрез парковку мы идем
И входим наконец
В высокий и красивый дом,
Похожий на дворец.

Из зала в зал переходя,
Здесь движется народ.
И вот афиша с "Ведьмаком"
Передо мной встает.
 

Rina

Мать Котов
- Коооля, - раздался громкий шепот с третьего ряда - какое то кино малобюджетное, двадцать актеров всего Сколько раз я тебе говорила, отзывы надо читать, а то опять попадем на этот, как его...тьфу....артхаус.... и ты в запой на неделю уйдешь.:envy:

в кинотеатре смеркалось постепенно гас свет
Lady from Lannisport ,
 
Последнее редактирование:

Kfafa

Гость
c1cc39_1eb60208df0d40f0bd3c062b845f5ff2~mv2.gif

Афроэльф Кфафа ходит по чатику с вот таким лицом. Книжки не читал, но одобряет
 

Вереск

Гость
Ты хоть и ГМ, но попрошу наше генеалогическое древо немытыми руками не трогать.:stop:
Молчу, молчу (с)
*прячет кудрявые ложноножки под юбку подлиннее*
*Усиленно мимикрирует*
 

miniDi

Гость
- Что до мандрагоровки... пожалуй, воздержусь: я, как и ты, предпочитаю сохранять ясный и незамутненный ум, особенно в присутствии врага. :sneaky:
"Какой мудрой выросла, племяшка,"- подумал вамир. :in love:
"Как пожелаешь, дорогая. Помни, твой дядя всегда готов помочь."
- Мы будем рады принять тебя, дорогой Регис! В нашем замке всегда найдётся место для друзей Лютика.
Бард лежал на ее постели, а рядом на кресле лежала лютня, на которой он ей играл прошлым вечером
"Как вовремя, значит точно настало время ехать", - решил Регис, сворачивая послание. Надо будет в ближайшем людном месте отправить положительный ответ.
Ах, Туссент...чудесная земля.. Нет, Регису там нравились не только суккубы.:D
*Выпив целый кубок*
-Однажды у меня был контракт в Лан Эксетере, и довольно выгодный. Местным докучал великан, грабил караваны и утаскивал народ в болота. И оказалось что это никакой не великан, а просто толстый лесной тролль. А караваны грабила шайка разбойников. Ну я убил их, что бы на дорогах было спокойно, а потом и тролля. Ведь награду давали за его голову. Геральт меня осудил, но мне потом что спать в канавах и жрать корешки? По троллю никто не плакал, а мне нужны были деньги. Прагматизм важнее идеалов.
Возможно, вы своим прагматизмом уберегли кошельки многих добрых торговцев от толльских поборов.
А, возможно, кто-то вас заметил. Например, тонкий маленький тролль, и затаил ведьмакам ужасную месть. :волнуюсь:
Впрочем, кто его знает, верно?)

Позвольте поинтересоваться, куда вы держите путь?
 

Титус

Обитатель
Возможно, вы своим прагматизмом уберегли кошельки многих добрых торговцев от толльских поборов.
А, возможно, кто-то вас заметил. Например, тонкий маленький тролль, и затаил ведьмакам ужасную месть. :волнуюсь:
Впрочем, кто его знает, верно?)
Верно, тем более всех монстров истреблять тоже не выгодно, иначе можно остаться без работы!
На севере война а это значит будет много работы для ведьмака, к тому же в Ковире и Повиссе хорошо платят, но война обошла их стороной. Лучше пока ещё выпью.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Лучше пока ещё выпью.
"Я так и думала, - фыркнула Ребекка про себя. - Никакая это не тяжелая мутация глаз, а банальный алкоголизм. Потому и глаза красные - с утра где-то нажрался, а теперь пришел к дядюшке за догоном. Мама была права, как всегда: дядя совершенно не в силах отказать, если речь идет о том, чтобы опробовать очередной эликсир на страдающем от жажды подопытном. Нужно свести его с хорошей вомпэркой, на худой конец - хотя бы с каким-нибудь суккубом!"
Она смерила презренного ведьмака своим знаменитым уничижительным взглядом и повернулась к любимому родственнику:
- Дядюшка, так, значит, вы собираетесь в Туссент? Позвольте полюбопытствовать, как скоро?
miniDi
 

Perelynn

Обитатель
Трисс проснулась. Потянулась. Выпила оставленный у кровати стакан яблочного сока.

Вчерашний день вспоминался смутно. Были беседы с Филь, это хорошо. Была чарующая вампирка, это интересно. Был какой-то двадцатый, которого все искали. Осталось вспомнить, в каком это было городе.

Трисс оценила утро как неважное.
 

black hearts

Обитатель
Увидеть сову в городе днём - то ещё событие, поэтому Филиппа старалась избегать слишком оживленных улиц и летела довольно высоко. Останься она в замке, может узнала бы подробности переписки Йеннифер или личной жизни княгини Анны-Генриеты. Реданская разведка никогда не спала - собирала сведения даже о последних принцах Ормах и Хормах. Поэтому расходы на нее росли, как и досье на всяких хамов.
Сова влетела в окно своего дома, расположенного в богатом квартале. Для того, чтобы улететь в свою загородную резиденцию, Филиппа еще недостаточно психанула.
Даже не поправив платье, чародейка села писать письма. Тиссае в Аретузу, Йеннифер в Вернгерберг, Сабрине в Ард Каррайг... Список был нескончаем. Во всех посланиях она кратко описывала ситуацию с Визимиром и просила совета у коллег.
Филь остановилась перед отправкой письма Трисс. Где сейчас могла быть Меригольд? Если ее еще не выставил Фольтест, то в Вызиме. Вернее было бы открыть портал, но это так невежливо. Несложный жест рукой, и напротив Филиппы открылся небольшой портал. Чародейка сложила свое послание и забросила в портал.
" Прости, что долго не писала. Работа держала меня за горло мертвой хваткой. Если у тебя будет желание, можем встретиться вечером в любом городе. Выпьем, поболтаем о наших мальчиках.
Твоя Филь. "
Остальные письма Филиппа передала своей ученице, которая совмещала в себе роли ее секретаря и любовницы.

Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
Трисс сидела перед зеркалом и расчесывала волосы. Длинные пряди цвета октябрьского каштана (сами думайте, какой это) шелковой волной лились под пальцами. Занятие всегда поднимало ей настроение.

Внезапно перед ней открылось магическое окошко. В окошке мелькнула холеная, унизанная перстнями рука. Из окошка вылетела записка, стукнув Трисс по носу.

Не поддавшись желанию запустить в ответ расческу, Трисс взяла письмо. Оно пахло духами и интригой. Прочитав его, Трисс окончательно пришла в отличное расположение духа. Она быстро закончила приготовления к выходу и открыла портал к Филиппе, проигнорировав слугу, который принес ей завтрак. Завтракать веселее в компании.

black hearts
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу