• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 6.

Вереница беженцев тянулась через все поселение длинной пыльной лентой. Взревывали на телегах дети, плелись отроки постарше в запыленной одежде, хмурились взрослые. На главной площади на перевернутой телеге стоял мужчина с полубезумным взглядом и по временами вперивая этот самый взгляд в небо вещал. Возле него собралась небольшая кучка людей, но зычный хорошо поставленный голос разносился окрест, словно церковный набат.
- Грядут тяжелые времена! Придет глад и хлад, и час волчьей пурги! Век железа кровью заполнит лужи! И низвергнутся небеса на землю. И сойдет с небес великое воинство и будет оно черным черно, и будет тех воинов аки песку морского на его же дне.
Толпа мычала невразумительная, завороженная темпом и извивами речи. То, что происходит какая-то неведомая и окончательная хрень и так было ясно, что сметливому кмету, что последнему деревенскому дураку. Нильфгаард катился лавиной, и вестей оттуда, где он прошел не было, а дым пожарищ стоял столбом за многие лиги.
- Истинно глаголю вам, - продолжал человек, - вся скверна есмь высшие сии! Им дали кров, но они смеются в лицо нам. Именуют себя аэн сидхе, а плетут заговоры! Разве ж живой человек открыл бы ворота в крепости для захватчиков? Никогда! То ли дело эльф.
Один из беженцев нервно вздрогнул, поправляя повязку на голове. Край острого уха обожгло болью. Эльфу не так просто было затеряться среди людей - их прямо таки нечеловеческая красота отталкивала тех, кто не мог ее принять. Эльф давно смирился с участью проигравшего, но умирать не собирался. Когда подстрекаемая проповедником толпа бросилась на него, он пытался усовестить их, впрочем тщетно.
- Я лекарь. Я зашил столько человеческих ран, спас столько ваших жизней и тем вы мне платите? - мог бы сказать он, но смерть свою Lady from Lannisport (Хиреадан) встретил молча. Первый же камень, пущенный из пращи, смял его трахею, полностью лишая лекаря возможности говорить.
1. Янта - Lady from Lannisport (к)
2. Perelynn - Natalia19957 (к)
3. Fioron - Titys (к)
4. Lady from Lannisport - Lady from Lannisport (с)
5. Rosamund - Lady from Lannisport (к)
6. Багровый Ястреб - Lady from Lannisport (к)
8. black hearts - Lady from Lannisport (к)
9. Memnochii - Lady from Lannisport (к)
10. Titys - Titys (с)
12. Jane A. - Lady from Lannisport (к)
15. Yuventa - Lady from Lannisport (к)
17. EMey - Lady from Lannisport (к)
19. dreaming of summer - Lady from Lannisport (к)
Что может быть страшнее мятущейся испуганной толпы? Только толпа, направленная умелыми руками. Где-то совсем недалеко, как умелые кукловоды, наблюдая за заваренной ими кашей наблюдали подстрекатели, улыбаясь углами рта из-за вышитых занавесок. Варево удалось. Помимо направленной против людской агрессии травли скоятаэлей, в расход пустили множество неповинных эльфов, но цель была достигнута.
Йеннифер выпала из портала, крайне неудачно повредив колено. Воздав похвалу в особо грубых выражениях камням, в которые она влетела, женщина огляделась и к своему неудовольствию, обнаружила совсем не то место, куда собиралась.
- Псякрев, - закончила Йен предыдущую тираду, а может начинала следующую, осталось загадкой.
Из тени выступил человек со странно знакомым ей лицом.
- Ты мертв, - сухо сказала Йенифер, преодолевая комок в горле, - что за тварь натянула твою личину?
Доплер не стал вступать с ней в диалог. Он был быстрее ее в несколько раз, и потому ни одно из защитных заклинаний, спешно брошенных ею не успели коснуться его тела. Потом говорили, что она была похожей на эльфку, потому и умерла, но каждый, кто знал black hearts (Йеннифер) утверждал, что она была лишь квартеронкой, и погибла скорее из-за острого языка или опасного ремесла чародейки, а то и вовсе связи с неким ведьмаком. Но мало ли, что люди болтают. Одно ясно - некий влюбленный в нее лекарь уже ничем не успел ее помочь.

Выбыли: Lady from Lannisport (посажена), black hearts (убита).
Следующий ход - до 18:30 МСК понедельника.
Анонимки утром.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне очень жаль, что так получилось.
Вот теперь я хочу сказать серьёзно по результатам, что мафличка умная и дерзкая. Для того, чтобы в этом убедиться город посадил меня. Как и Наташа, я не посчитала нужным бороться против лома чёрного чека, пытаясь убедить в своей невиновности. Одни препирательства с Джейн унесли бы полдня, а сегодня ещё надо выпить и закусить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как и Наташа, я не посчитала нужным бороться против лома чёрного чека, пытаясь убедить в своей невиновности.
Эмм... ну.... Наташа - мж, а ты вроде как мирактив..... Ни одного подозрения в последнем слове?
 

Титус

Обитатель
Что у нас получается.
1. Янта
2. Perelynn
3. Fioron
5. Rosamund
6. Багровый Ястреб
9. Memnochii
10. Titys
12. Jane A
15. Yuventa
17. EMey
19. dreaming of summer

11 игроков из них 4 мафа и у них непосадка. Могу поспорить что следующий черный чек опять будет на мирного.
 

black hearts

Обитатель
В общем все мои анонимки - мои, сверку кого с кем я давала правдивую. Только на третьем ходу, когда я нашла Тиссаю телепортом, а сравнение мое заблочили. Мне пришлось выдать фейк. Так что на счет статуса ДоС и Натальи я тогда ничего не знала. Мы считали Рину Лютиком, но видимо ей сменили роль, когда ее проверила Тиссая. Тиссаю я конечно не сдам. Стрегобор, прости, ты знаешь за что.
Чек на Леди был действительно таким. После встречи с Тиссаей я сравнивала в основном только с проверенными ею МЖ или ролевыми. Выдавать я конечно не буду с кем я сравнивала. Порталы я вроде бы тоже озвучивала, когда они у меня появились. Последняя моя проверка сорвалась. Я хотела сравнить ЕМеу и Ювенту.
Простите, мирные, кого посадили по моей вине( Я не всегда была уверенна кого садить и в общем просто пыталась не допустить распыления голосов.
Вообще я думала, что мафы поймут кто я начиная с первой анонимки. Я писала письма по отыгрышу тоже + знание сеттинга. Но в общем они и попытались вбросить против меня голоса один раз и один раз блокали. Интересно, пытались ли убить или это была первая попытка?
Хдд, забавно получилось с ролью) Потому что в сериале Йен называли лучшей ученицей Тиссаи, а в книге ею была Филиппа:proud:.
Буду болеть за Тиссаю, Лютика, Цири. Борха и всех мирных кто остался.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ты вроде как мирактив
В том-то и проблема, что вроде как. Логически объяснить, почему на доктора в один ход дали два черных чека, я для себя не могу. Версия с чернением не очевидной для проверки цели выглядит как-то сомнительно. Ну и собственно, со стороны зятя моего Коли отсутствует какой-то эмоциональный отклик. Ему было откровенно пофиг на город, линч и все остальное.
 

Титус

Обитатель
В том-то и проблема, что вроде как. Логически объяснить, почему на доктора в один ход дали два черных чека, я для себя не могу. Версия с чернением не очевидной для проверки цели выглядит сомнительно. Ну и собственно, со стороны зятя моего Коли отсутствует какой-то эмоциональный отклик.
Один кстати белый был, и как оказалось он был правильный. И думаю зятю Коле пофиг, потому что он празднует.
 

Титус

Обитатель
Что оказалось, мы узнаем на следующем ходу
Когда придет чек на очередного мирняка? :D Мне уже начинает казаться, что первоначальная идея сажать тебя или Фиорона более правильной :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Мы считали Рину Лютиком, но видимо ей сменили роль, когда ее проверила Тиссая. Тиссаю я конечно не сдам. Стрегобор, прости, ты знаешь за что.
Ну что ж тут сказать - завтра убьют Тиссаю. Если перенаправила не ты, то мафы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Когда придет чек на очередного мирняка?
Ты уверен в ее мирности? Мирактив не выдает в последнем слове вообще ничего, кроме защиты своего поведения во время линча. Это тебе не кажется странноватым?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Эмм... ну.... Наташа - мж, а ты вроде как мирактив..... Ни одного подозрения в последнем слове?
Джейн, я - док, мои анонимки в паблике и я жалею, что их писала. Лечила бы молча и всё. Мне всегда не везёт с анонимками, кто-то догадался.
Мне кажутся наигранными разборки Фиорона и ДоС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу