• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ликвидация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Кабинет подполковника Гоцмана, присутствующие: Гоцман, Якименко, Довжик, Тишак, Арсенин, Омельничук, Фима.
Якименко *смачно затянувшись папиросой*
Ну шо, мы имеем, Эву Родзакиса, неизвестного нам капитана, еще более не известного третьего, причем и в деле с инкассаторами и со сгоревшим грузовиком, что позволяет объединить это дело по подозреваемым рылам. На кону имеем мизер при пяти тузах…из примет только капитанские звездочки, все.
Гоцман
Да, зацепок мало
Фима *оживившись подскакивает с дивана*
Шо значит мало, Сара тоже кричала мало, а потом нянчила семерых бандитов не считая девочек. Я имею кое что сказать!
Гоцман *выпучив глаза*
Так, Фима, ты почему здесь?
Фима *не принужденно*
А где я должен быть?Так вот, граждане менты...
Гоцман *продолжая злиться*
Тишак, ну ка проводи Фиму до проходной и выясни как он сюда попал
Фима *обиженно задрав нос*
Провожать не надо, адйо вам с кисточкой
*уходит*
Гоцман
Так, слушать сюда, Тишак, копаешь прошлое связи Родзакиса, аккуратно, вдумчиво с момента зачатия. Якименко, автомастерские, грузовик серьезная зацепка, так же додж и инкассаторская машина. Довжик, деловые люди на сбыте краденой одежды, такая вот картина маслом…
Омельянчук *спокойно*
А Фима, шо-то имел сказать.
Гоцман
Ну, шо он может сказать, переговорю, Андрей Остапыч.

Тем же вечером, на дне рождении Давида Гоцмана

Гоцман
Андрей Остапыч сказал, шо если Фима имеет интерес до уголовного розыска, пусть работает…
Фима *грызет семечки*
Оно мне надо?
Гоцман
Он так сказал…а что ты имел сказать за версии?
...
Правила и роли
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Список игроков:
1. Ювента - Фима
2. Янта - Толя Живчик
3. ЕМей - Нора
4. Марк Тремонти - Академик
5. Мемнохий - Мишка Карась
6. Сердечки - Леня Тишак
7. Фокс - Довжик
8. Слип - маршал Жуков
9. Джейна - Якименко
10. Городецкий - Давид Гоцман
11. Кейт - Чусов
12. Леди - дядя Ешта
13. Арлисс - Лепа
14. Аннабель - Васька Соболь
15. Титус - Родя
16. УМ - Тоня Царько
17. Ребекка - Ида
18. ДоС - Захар
19. Леонард - Игорь Семенович
20. Вереск - Штехель
21. Кфафа - Сенька Шалый
22. Акинто - Арсенин
23. Алфер - Писка
24. Дени - Чекан
25. Скинни - тетя Песя
26. Таргуля - Эммик
27. Айка - Андрей Остапович Омельянчук

Ходы:
День 1
День 2
День 3
День 4
День 5
День 6
День 7
Финал
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Анонимки
Анонимка №1.1

Вы меня все бесите :rage:
Мирным надо объединяться с ворами против фашистов :hug:
Рыбачка Халя :kissy:

Анонимка №1.2

Советская «малина»
Держала свой совет,
Советская «малина»
Врагу сказала «Нет!»

Согласны сдать тех фраеров войскам НКВД.

Анонимка №1.3

Оц — тоц — перевертоц,
Бабушка здорова,
Оц — тоц — перевертоц,
Кушает компот...
- Шо, Давид Маркович, укачало? Ох, что-то ты в гриме и не узнать сразу. Но Васька Соболь не подведет. Акустическое оружие при нем. Враз недобитков обезвредим. :rage: Возможно. :puppyeye:
Анонимка №2.1

Граждане одесситы, майор Михал Михалыч имеет вам сказать, шо нумера четыре и двадцать четыре разные.

Анонимка №2.2

Засветил Мемно у глазик. На допросе узнал, шо статус и роль его не менялись.
Ваш Лёсик Тишак

Анонимка №2.3

Товарищи одесситы, а ведь если не наврали, то гражданка Дени то как есть бандитка!

Анонимка №2.4

Настоящий майор Довжик сообщает, что проверял Матрёшкина и Аннабель - они оба два одинаковы.
Найду обманщика - в камеру посажу на 15 суток.

Анонимка №2.5

Допросил фальшивомонетчика Родю, клянется шо не брал трухеля. Гоцман.

Анонимка №2.6

На связи Фима. Ходил до Ани Бели, и наблюдал дивную картину полной неподвижности.

Анонимка №2.7

Совесть надо иметь, а не в кармане носить. Фейки он мастырит :ходок:
Дивных картин не наблюдал. А наблюдал такое движение, что впору регулировщика учинять, шоб разруливал. И всё вокруг Убийцы матрёшек. Одного возьму на карандаш и пригляжу за его телодвижениями тщательно и з любовью.
Фима.
Анонимка №3.1

Академик сегодня навещал Кейт, Слип и Джейн
Тоня Ц.

Анонимка №3.2

Граждане одесситы, майор Махал Махалыч имеет вам сообщить, шо нумера девять и семь похожие. А раз девятый - Лёха Якименко, то седьмой, стало быть, честный одессит.
И еще, Полужид, ты у нумера шестнадцатого не меня видал.

Анонимка №3.3

Ходил к Кокаиновой матери, засветил у глазик. Статус и роль не менялись.
Ваш Лёсик Тишак

Анонимка №3.4

Академик - Ворам.
Вокруг ещё слишком много мирных, чтобы мы пытались вредить друг другу. Предлагаем сотрудничество по обмену информацией и по выбору целей для убийства.

Анонимка №3.5

Дава, знаю у тебя дел за гланды, но посмотри вокруг и трезво содрогнись.
Вчера учил уголовный кодекс от заглавной буквы У до тиража и типографии и весь день молчал, а какие-то фраера смастырили за меня фейки.

Вчера ходил до тебя, не застал, но видел пару незаметных пустяков. Один кент замер, шо Дюк Ришелье, а второй до него домогался.
Сегодня мне таки было чем заняться - теперь второй прикинулся статуей, вокруг натоптано и у всех невинность на лице.

И шо делать? Доктор сказал ходить – ходи, Дава! Мы ходим по одной Одессе.
Доктор, вы интеллигентный человек, придите и скажите за мой диагноз.

Ваш друг Фима

Анонимка №3.6

Воры - Академику

Обдумали бандитов
Любезные слова.
Советская малина
Ответила им "да".

В следующих анонимках предлагаем координацию и по возможностях деление совместной информацией

Для города
Сегодня был сбит чей-то внезапный броник, так что не обольщайтесь

Анонимка №3.7

Навестил Андрея Остаповича Омельянчука – начальника Одесского уголовного розыска, полковника милиции. Гоцман.

Анонимка №3.8

Академик - Ворам.
Отлично. Пока можем сказать, что с УМа, кроме анализов кала и голоса взять нечего. Если у Сеньки есть что сказать - придержите информацию до лучших времён. Предлагаем вам спокойно убивать того же человека, что и во второй ход.
Анонимка №4.1

Направил лампу у глазик Арлисс. Допрос показал, шо статус и роль белорусианки не менялись.
Ваш бесполезный Лёсик Тишак

Анонимка №4.2

Вчера я не был у Андрея Остаповича Омельянчука, вернее был у полковника Чусова, но раз ничего интересного, не счел сообщать и копил анонимки. В этот раз наконец удача. Навестил Айку Писка-вор. Скорее всего трухеля у нее. Гоцман

Анонимка №4.3

Соболь вчера не блочил Фокса.
Бабушка здорова! :stop:
Соболь.

Анонимка №4.4

Всем верить, Я Гоцман!
Родя, ты бы научил этих шлемазлов фальшивки рисовать, мой сын Мишка лучше умеет. Здесь Уголовный Розыск, а не баня, нема ни голых, ни дурных. Отпечатки Алфера как клопы по всем шкафам. Алфер - Писка. Тащите в отдел! Буду допрашивать куда сховал трухеля.
Ша! Дел за гланды.

Анонимка №4.5

Академик - Ворам

Ситуация не слишком изменилась. Угрозыск всё ещё силён. Предлагаем продолжить сотрудничество. Новой информации пока нет. Можем сказать, что не огорчимся, если Титус или Ребекка не переживут следующий ход.

Анонимка №4.6

Ты притупи, о время, когти льва, мирактивы
Клыки из пастей гадких мафов рви, пожалуйста
В прах обрати земные существа, сосредоточьтесь
Матрешкина сожги в его крови, на

Зимою, летом, осенью, весной мафах
Сменяй вербовкой слезы, киллом - смех, а
Что хочешь делай с пабликом, со мной, не
Один тебе я запрещаю грех: на
Чело, ланиты друга моего мирных
Не борозди посадки ты резцом, ни
Пускай черты прекрасные его в чем
Для многих игр послужат образцом. не

А коль тебе не жаль его ланит, повинных
Мой чек его прекрасным сохранит. одесситах

Анонимка №4.7

Всем стоять, Я Гоцман!
Анонимка 4.4. моя, можете ржать насмерть, то не страшно. Алфер - Писка. Видал картину маслом, взял себе в мозг.
Анонимка 2.5 тоже моя. Родю не выдам. У Омельянчука не был. Больше от меня анонимок нет.
Беспределу ша!
Всем два шага назад и дышать носом!

Анонимка №4.8

Надеялся, что обойдётся без траты дополнительных анонимок. Я хотя бы умею подписываться Гоцманом и не нужно добавлять делу про трухеля излишнего шума фейковыми признаниями творческих личностей. Не знаю кто Алфер, но по отчёту Писка Айка Подтверждаю анонимку 4.2 и очень сильно прошу не вдаваться в панику, вероятнее всего сегодня придется перейти к радикальным мерам и задействовать все силы против криминального мира. Отчет получил, но вы сами понимаете, что раз многие задействованные лица выбыли и сами подтверждают свои показания, то особенно сказать мне нечего, о некотором умолчу пока специально. Гоцман
Анонимка №5.1

После того как засветил у глазик гражданке Янте и понял, что статус и роль ее не менялись, погряз в унынии и депресии. Ушел на Привоз за мылом и веревкой.
Ваш бесполезный Лёсик Тишак

Анонимка №5.2

Не кобениться, Я Гоцман!
Слушайте сюдой. Как за Алфера ответил, так за Кфафа скажу шо она опасный вор Сенька Шалый.
Ворам и бандитам сдать оружие, остальным не расчесывать мне нервы!
Ша! Ко мне вопросов быть не надо.

Анонимка №5.3

Академик - Ворам
Всё так же считаем неправильным воевать между собой, когда вокруг столько мирных. По-прежнему не расстроимся, если этот ход не переживут Титус или Ребекка. Просим сообщить, если дядя Ешта узнает кого из уголовки.
Анонимка №6.1

Проверка сорвалась, хотел засветить у глазик Леонард, а там тело в панталонах.
Спасибо, док, возможно ты меня спас от полного кадухеса.
Ваш бесполезный Лёсик Тишак

Анонимка №6.2

Не знаю ничего о Леонард, как и о Дюке Ришелье, знаю о себе, что я жив.
Увиделся с гражданином Мемнохием.
Игорь Семенович.

Анонимка №6.3

Взять глаза в руки, Я Гоцман!
Вбейте себе в мозг - беспределу ша! Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных. Был у Леонард.

Шо имею сказать за третий ход, картина маслом такая
Фима - не ходил
Довжик - ходил к Вереск и Янте
Арсенин - ходил к Акинто
Тишак - ходил к Арлисс
Соболь - не ходил
Из Вереск и Янты надо искать вора.

Ша! И дурку не гоните здесь. Будет время, всем ухи отверчу.

Анонимка №6.4

Гоцман здесь я. И когда я говорю Гоцман, надо шоб все это понимали без второго слова. Совсем нет времени для помолчать.
Нашел Арсенина. Но нам с той радости одни убытки. У Леонард не был и не собирался тудой.
Организуем посадку Вереск, бекицер. А то нашли у ней в доме неизвестного таракана - усами шевелит не по нашему. А время военное, проверять некогда.

Анонимка №6.5

Академик - Ворам
Жаль Сеньку, способный был человечек. Всё ещё не время стрелять друг в друга. Дядя Ешта, если стреляли с двух рук - повторите выстрел туда, куда не попало. Или может, вы сами что знаете?

Анонимка №6.6

Воры - Академику.
Куда стреляли повторять нет смысла.
Нет худа без добра.
Союз наш крепок.

Другую трактовку тому, что было, нам не пропускают.
Анонимка №7.1

Янта - не я, я -не Янта. Это подлива местного разлива. К Леонард вчера не дошел, хоть и хотел. Сегодня засветил у глазик Вереск. Статус и роль не менялись.
Ваш Лёсик Тишак

Анонимка №7.2

Шоб никаких мне звать маму, я Гоцман.
Сидеть ровно и не падать, кому нечего скрывать, остальные лежать и плакать.
Нашел Академика и это будет Марк.
Беспределу ша!

Анонимка №7.3

Слушать сюда, Я Гоцман!
Обойди всю Одессу, от Лонжерона до Слободки – не найдешь человека, шоб был так же похож на Дюка Ришелье как Леонард. Был у нее прошлым ходом, стоял у люка.
Сынуля, Мишка, вижу тебя, становись человеком, бекицер.

Из подозрительных не проверял Ребекку и Арлисс, за них не отвечу как за Алфера и Кфафа, но подозреваю их так шо горит задница!

Погромы прекратить. Должно быть тихо, как ночью в бане
Ша! И не пойте мне тут мансы.

Анонимка №7.4

В УГРО диверсия, а Гоцман вышел поцыбарить?
Доктор тут только один и он не Вереск. Беспредел.

Арсенин.
Анонимка №8.1

Засветил у глазик настоящей Леди откуда-то. Статус и роль не менялись.
Лёсик Тишак

Анонимка № 8.2

Академик - Ворам.
Непосадок в игре больше не осталось. Но Давид Маркович - человек упрямый - так с первого раза его и не убьёшь. Меня нашёл, двоих ваших посадил - куда это годится?
Если у молодого человека Лёпы есть хотя б 2 голоса в запасе - полковника Гоцмана посадят в тюрьму. Потому что 10-(1+2+2) будет 5 на 5. А то и более печально для угро.
Предлагаю договориться по убийствам. Вы убивайте Акинто, а дополнительным - Слипу. С нас - Сердечки и УМ соответственно.

Анонимка №8.3

Всем ролеплеить, Я Гоцман!
Не сильно умею сказать, но хочу.
Леонард, ну шо ты абизяну водишь, скажи уже, кто тут Дава Гоцман, те ж так хотелось второго визитёра открыть.
Ходил до Соломона Шейлоковича, разбирался вдумчиво, с момента зачатия. Тетя Леди - дядя Ешта. Я б себе никогда не простил, если б упустил такой сочный фрукт.
Ша! И не морочьте мне мэдэбэйцылы.

Анонимка №8.4

Воры - Академику.
Каким ходом ткнули в Гоцмана на прочность?
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Профессор-энтомолог Джон Поллак следовал на Суматру, где собирался ловить редких бабочек. В Одессе он был проездом.
...
После долгого лечения в психиатрической больнице, профессор был уверен чтон он никакой не энтомолог, а гангстер, прибывший ликвидировать преступного элемента и стукача Мика Нича.

:D: вот называется персонажем в печень! Смотрю Ликвидацию и у меня дежавю, ощущение что сериал уже видел. Возможно, не с начала и не до конца, но некоторые моменты всплывают.
 

Skinny guy

Гость
Скинни вышел из Монастырского переулка и быстро зашагал к 16й станции Большого Фонтана, чтобы успеть на трамвай.
- Судить или не судить, вот в чем вопрос - крутилось у него в голове.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Тетя Римма размеренно и демонстративно развешивала не веревке свое беллё. Оно было ее гордостью - белые трухеля, а не какие-то пожелтевшие панталоны соседок. Так же медленно и с чувством собственного превосходства, тетя Римма поддела длинной палкой, специально для этого дела преднозначенной, веревку. Чтобы всякие с немытыми пейсами не запачкали ее трухеля, когда будут шариться под ее веревкой. :shifty:
 

Leonard

Гость
Отличаясь редким постоянством, дюк Ришелье стоял все там же, прямо-таки по-отечески созерцая любимый город. Лишь по ночам он позволял себе расслабиться, и то не всегда — ночами теперь бывало слишком оживленно. Вот он и стоял, делая красивый жест рукой. Этот жест можно было истолковать по-разному: «Вы только посмотрите, господа, что делается -то!» , но мог иметь и обратное значение: «ну разве не жемчужина у моря?!"
Голубь (видимо, не здешний) нагло уселся ему на голову. Что могло последовать за этим, известно каждой статуе.
- Мон шер, изволь поискать себе другое место для отдохновения. - Благодушно, но твердо заметила статуя. - Не так далеко отсюда высится прекрасная Волосатая Статуя Перепетуи, ступай туда. - Уйди, голубчик. - Ласково убеждал голубя дюк. - Кыш, я сказал. - уже с металлом в голосе повторил он. И небрежно отмахнулся от птицы, как от какой-нибудь надоедливой мухи.
 

arimana

Гость
Левушка с пожарной лестницы перебрался на карниз и тырил чьи-то кружевные панталоны, вывешенные сушиться на улицу между окнами. Панталоны он завтра подарит маман, чтобы не ругалась.
 

AnnaBel

Обитатель
- Хм.. хм-хм...
Сеня по прозвищу Отчаянный зырил, как какой-то баклан* тырит чьи-то трухеля (о, как оно по-местному то), острым глазом охватывая сразу вид на дворик и перекресток, на углу которого он и прохлаждался. Ловко переворачивая изрядно пожеванную цигарку из одного конца рта в другой без всякой помощи рук, он напевал себе под нос:
- Скока я зарезал, скока перерезал, скока душ невинных загубил... Ох, и краля там видать живет, - мечтательно пробормотал Сеня, оценивая размер и фасон трухелей, и не менее мечтательно вздохнул, продолжая наблюдение.
_________________
* неопытный начинающий вор по фене.
 
Последнее редактирование:

Akinto

Гость
Я не умею разговаривать как одесситы. Вернее, разговаривать как они не умею не только лишь я, но мало кто может это делать. Поэтому я просто буду молча продавать хумус на Привозе. Раввинам по 5 рублей, но большой, а гоям по 3 рубля, но маленький.
 

Skinny guy

Гость
Доехав до Куликова поля, Скинни выпил квасу, побродил по Привозу, купил мороженое, газет и усевшись на лавочку, принялся читать новости.
 

Skinny guy

Гость
А новости были тревожные:
- У банды Академика был доступ к бланкам паспортов:

АС1 «Настолько свой, что даже никто не может подумать» - Меняет роли местами у двух выбранных игроков.

- Применение этой АС1, совмещенной с киллом станет чеккером роли - подумал Скинни - с другой строны у воров есть черный детектив.

Ситуация складывалась не шуточная.

Покончив с новостями, Скинни перешел к развлечениям:
В Оперном сегодня на сцене несравненная Эсфирь Самуиловна, а вечером обещали джаз с заезжей дивой Клементиной Фернандес :bravo:
Эсфирь Самуиловна
Клементиной Фернандес
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Отложив газету, Скинни погрузился в воспоминания. Он уже был пару раз в командировках в Одессу и оба раза с ним приключались комичные ситуации :)

Однажды, Скинни с тремя своими коллегами прибыл в Одессу, чтобы обслужить арендованый местной авиакомпанией самолет после 100 часов налета.
2 механика, электрик и приборист. Самолет был в рейсе, время его прилета было позднее около 23.00 и команду разместили на отдых в гостинице.
Скоротав время, мы спустились на первый этаж и стали ждать, вызванное для нас такси. Вскоре в холл зашел парень, вертя ключи на пальце и спросил, кто тут экипаж. Мы переглянулись и ответили, что мол мы технический экипаж, он кивнул и повел нас к машине.
Ехали, шутили, болтали о работе. Машина сбавила ход и я вижу, что мы заезжаем в какие-то ворота, а рядом огромный якорь. :wideyed:
Сказал товарищам, потом стали уточнять у водителя. Он сказал, что привез нас к причалу.
- Вы же экипаж - нисколько не смутившись выдал водитель. Потом понял, что что-то не так и когда мы ему объяснили, кто мы и куда нам надо попасть, он просто поржал, как настоящий одессит.
Позвонил в свою контору, чтобы выслали другую машину за оставшимся в гостинице экипажем моряков и отвез нас в аэропорт.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Сойдя с теплохода в одесском порту, Клементина сделала несколько открытий.
Во-первых, меха в здешних широтах были не нужны - про снег и морозы ей нагло врали.
Во-вторых, она напрасно переживала за гуманитарную помощь, что ей было поручено передать. Суровый человек в форме принял груз под расписку, ящики с бананами оперативно погрузили и увезли в неизвестном направлении.
В-третьих, в отличие от бананов, Клементину никто принимать и увозить не собирался.
- Надо что-то делать. Надо что-то делать, - бормотала она, обмахиваясь шляпой. - Надо что-то делать. Надо... выпить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Софья Эдуардовна или просто Софья, поделав с утра все дела, грелась под первыми теплыми лучами солнца. Птички пели, город уже почти проснулся.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Софья Генриховна Гольденшухер* была настоящей еврейской мамой. Это значило, что она стремилась накормить до отвала и женить сыновей на хороших еврейских девочках, причем желательно сделать все это одновременно. Увы - оба оставшихся в живых сына (двое старших погибли в войну, и Софья Генриховна перенесла всю меру обожания на младших) упорнейшим образом сопротивлялись ее попыткам познакомить их с потенциальными невестами, и вообще болтались по целым дням неизвестно где, заставляя материнское сердце трепетать то от тревоги, то от гнева. Радовала Софью Генриховну только единственная дочь - Фирочка, которая, несмотря на войну, блестяще окончила консерваторию и должна была вечером выступать.

Софья Генриховна, с утра обнаружившая пропажу обоих своих босяков, которые искусством не интересовались (и Яшенькину скрипочку, и Левушкину флейту пришлось продать еще в начале войны, что босяки восприняли с восторгом) и постарались слинять из дому пораньше, пока она не видела, пребывала в крайне растрепанных чувствах. Совсем скоро нужно будет одеваться в концэрт - а их нет! Упускать возможность натянуть нос всем соседям, которые умрут от зависти, увидев их всех в парадной одежде, идущих в концэрт, где поет дочь, Софья Генриховна не собиралась, но сей великолепный план отмщения разбивался вдребезги: сыновья отсутствовали. Софья Генриховна, бросаясь от окна к окну, в конце концов не выдержала и прибегла к испытанному, проверенному годами способу снять тревогу: принялась пилить мужа, спрятавшегося за послеобеденной газетой и уже начавшего клевать носом.
- Муля! - свирепо начала Софья Генриховна. - Муля, шо ты сидишь?! Шо ты, Муля, молчишь, як рыба об лед? Эти два халамидника где-то шлындрают вместо чтобы одеваться и выглядеть прилично! А ты здесь сидишь в газете, пока они расчесывают мине последний нэрв!.. шо ты молчишь, Муля?!


* Гольденшухер - это цитата из "Осторожно, модерна-2" :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну, я не буду оригинальна :rolleyes:

На кафедре технологического института происходил какой-то ажиотаж. Сегодня днём двое студентов подожгли лабораторию. Страшного пожара не было, лишь маленький очаг возгорания от их очередных экспериментов. Последствием стал закопченный потолок и...
- А где Людмила, ваша третья? - вдруг заметил руководитель кафедры, что одна из горе эксперементаторш не рядом с этим двоими придурками, а ведь эти трое неразлучны.
Двое странно переглянулись, руководитель кафедры почувствовал, что пахнет жаренным, в прямом смысле этого слова. Мало ему было "вечного двигателя", который теперь храпит в кладовке. Теперь что?
- Ну... - ответил более смелый. - Если наши расчеты верны, то она в 1946...
- Да вы, блин, шутите! - взмахнул руками руководитель. - Быстро вернули ее назад до обеда. Если я не увижу ее через три часа в своем кабинете, то можете собирать свои вещички, будете до конца жизни айфоны клепать, да и вообще...
Конец тирады студенты уже не слушали, а начинали собирать свою машину времени заново.

Люся очнулась рядом с рельсами, по которым как раз шел поезд. Стук состава гулом отдавался и без того в больной голове с ещё большим раздражением. Закрыв уши, девушка села и огляделась по сторонам.
- Что, опять? - с ужасом осознала все Люся и застонала.
 

black hearts

Обитатель
При помощи свистнутого театрального бинокля тетя Римма осматривала весь двор с высоты своей табуретки. И конечно же проверяла наличие своих труселей на веревке.
-Левка, мудафлейцер, оставь беллё в покое, все твоей мамке расскажу. Шо вырастила не сына, а черти шо.
Для наглядности, тетя пригрозила деревянной палкой. И продолжила ждать своего мужа - дядю Марика (в миру Марка Абрамыча) с работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу