• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ликвидация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Т.е. вы уверены, что он не из воров, а вот именно из банды Академика, дядюшка со стремянкой?
Я песню вспомнила и во мне взыграло творчество "незаметный Шехтель - незамечаем Хаим":creative:
А так-то он и дядей может быть и Лёпой, главное, шо он против посадки Марка в Ребекку не со всей Одессой голосовал.
 

Akinto

Гость
:shifty:
Акинто – Штехель – килл

Теперь уже можно говорить кто есть кто?
f09f9885.png
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну хоть воры победили, и то хлеб!


Гоцман @А.Городецкий
Я так и знала! :hug:

Время пояснений. Когда я увидела свою роль, то сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать! ПС "Лодка" - если бы Чекана закиллили, я бы выбыла безвинно вместе с ним!.. но Дени неожиданно посадили, и оказалось, что это еще даже хуже: каждый день ждать мафкилла.
Я прощу опять у всех прощения, я так увлеклась отыгрышем (благо, в мафличке хитропланить не пришлось), что реально вела себя как балбеска :sorry: Анонимка, конечно же, моя, Матрешкин там для рифмы (УМчик, не обижайся))), ну а лев - это, само собой, Леди, хоть в ней не ошиблась!..

Скажите, кто меня спасал, плиз, мне кажется, кто-то из мирактивов меня либо лечил, либо прикрывал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу