• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ликвидация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ты понимаешь, Мумнохий, что все здесь сомневаются. Но ты должен сделать этот выбор сам, чтобы потом не перекладывать ответственность на плечи других! :ходок:
Что ты хочешь, чтобы тебе сказали?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
молчуны врываются в паблик подобно майскому ветру
А, ну может быть. Хотя обычно в личках мафиозных в это время мозговой штурм. С другой, может игроков и выпинывает из мафлички мафским ветром, потому что и там от них пользы никакой :rolleyes:
Если что, это шутка
1. Марк
2. Акинто
3. Скрытая Тарга
4. Мемно "Безумно"
... to be continued...
Так, ну тут всё просто. Мы в одной мафличке сидеть не можем, кто думать будет тогда? :D
Значит, Марк и Акинто - бандиты, а мы с Мемнохием воры. :writing:

Короче, я проголосовала.
 

EMey

Обитатель
Кстати, если верить тому же Фиме 3-его дня, то еще проверка Леонард во второй день была, о которой он не сообщил сразу. Возможно речь и не о Дени и не о Марке, а о том, кто приходил к Леонард, или о ней самой. Я уже писала, мог быть блок, проверки быть не могло в принципе.
Как вы поняли что проверяли Леонард? Не могу дойти до этого вывода по анонимке 3.5.
 

-Arliss-

Форумная Радость
"Голосуй в Арлису, а то проиграешь!"
:happy:
Ни даждесся!
"В любой непонятной ситуации" надо добавить
Титус, ты случайно не двоюродный брат Мумнохия :writing: Вы очень похожи. А знал бы ты как у нас с ним все начиналось - романтика, свечи :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Как вы поняли что проверяли Леонард?
Перевожу.
Кент, замерший как Дюк Ришелье - Лео первым ходом не применяла АС, но у нее был визитер - домогался.
Вторым ходом гость Лео не применял АС, но у него просили прикурить какие-то темные личности.

Вчера ходил до тебя, не застал, но видел пару незаметных пустяков. Один кент замер, шо Дюк Ришелье, а второй до него домогался.
Сегодня мне таки было чем заняться - теперь второй прикинулся статуей, вокруг натоптано и у всех невинность на лице.
 

AnnaBel

Обитатель
Как вы поняли что проверяли Леонард? Не могу дойти до этого вывода по анонимке 3.5.
А зачем упомянут памятник? Леонард его и отыгрывает. Я посчитала, что это не просто сравнение, а именно намёк на того, кого проверяли. Но в целом допускаю, что это могла быть исключительно фигура речи.
Не более чем предположение.
 

Титус

Обитатель
Ни даждесся!

Титус, ты случайно не двоюродный брат Мумнохия :writing: Вы очень похожи. А знал бы ты как у нас с ним все начиналось - романтика, свечи :envy:
Кто знает, всякое бывает в жизни :D А у нас началось с проповеди, на которую ты долго не решалась идти :kiss::D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Таки дыдлайн, одесситы! :волнуюсь:
Софья Генриховна застыла в горестном ожидании, проклиная свой неугомонный характер и свою говорливость. Она положительно чувствовала, что ей не избежать либо смерти, либо турмы. :волнуюсь:
 

Natalia19957

Обитатель
День 3
Следствие наконец-то вышло на след банды Академика, и был арестован Чекан Deni
1. Ювента – Дени
2. Янта – Дени
3. ЕМей - Дени
4. Марк Тремонти – Дени
5. Мемнохий – Арлисс
6. Сердечки – Дени
7. Фокс – Дени
8. Слип – Дени
9. Городецкий - Дени
10. Леди - Дени
11. Арлисс - Дени
12. Аннабель - Дени
13. Титус – Дени
14. УМ – Дени
15. Ребекка – Марк Тремонти
16. Леонард - Дени
17. Вереск – Дени
18. Кфафа – Дени
19. Акинто – Дени
20. Алфер – Дени
21. Дени - Мемно
22. Таргуля – Дени
23. Айка - Дени
После удачного ареста майор Довжик Cocaine Mother шел по Дерибасовской и поскользнулся на арбузной шкурке, которую прямо посреди тротуара бросил какой-то босяк. Он проехался пару метров и его вынесло прямо под колеса автомобиля, за рулем которого сидел Академик.

Тем временем Штехель Yuventa , решил искупаться в лимане и не заметил огромную тюльку, которая проглотила его, а тюльку подкармливал тот самый Сенька Шалый остатками из своего буфета.

Выбыли: Дени – Чекан - линч, Ювента – Штехель – килл, Фокс – Довжик – килл.

Проверки скоро.

Дедлайн следующего хода 28 февраля в 20.00! Напоминаю, что игроки с АС, должны прислать ход за 30 минут до дедлайна!
 

Cocaine Mother

Гость
Вчера проверка Джейн/Леонард сорвалась. 1/3 было, что блокировала кража дяди Ешты, поэтому не стал панически просить лечение.
Убивали не воры с дядей Ештой, а Академик, поэтому есть шанс, что у меня не крали АС, а Леонард действительно Академик. Но тут такое.
Последняя проверка: Вереск и Янта разные. Не стал сравнивать с эталонным Марком на случай если бы его почернили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу