• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
ТАНЦОР ДИСКО
индийская мафия
26268639.jpg


- Холи! Холи! Холи!
Эти слова раздавались со всех сторон, они сыпались, как цветной порошок, лились, как окрашенная вода, благоухали, как живые цветы, что были повсюду. Сегодня все одинаковы: и чумазые бедняки, и холеные богачи. Только сегодня, в праздник любви, не будет границ между кастами, и каждый может быть самим собой. Только сегодня можно выпить священный бханг - напиток из сока, молока и листьев конопли, и танцевать до рассвета. Только сегодня обязательно случится новая встреча и зародится новая любовь.
Больше красок, больше цветов, больше песен и танцев! Чем ярче праздник, тем ближе люди к Богу любви Каме.


Туман из цветной пудры оседал на улицы города, а в ушах звенело. В одной из ниш дальнего переулка чихнула полосатая шкура. Если бы Царапка верил в богов, он помолился бы им - более удачный день для побега выбрать было трудно. Ротозеи, что работают в зоопарке, его и не хватятся, а на улицах города сегодня много мяса. От этой мысли тигр довольно заурчал, облизнулся, положил голову на лапы и приготовился ждать темноты.

Вечером богачи прильнули к телевизорам, а бедняки пошлёпали на площадь к большому экрану, ведь сегодня транслировали популярную телевикторину. Добро пожаловать на лохотрон, дорогие телезрители.

Тёмной ночью сикх любовно провёл лезвием меча по ремню, шлифуя его, посмотрел, как отражается свет луны в блеске смертоносной стали, и обратился к своему ученику:
- Время пришло! Да прибудет с тобой Сила, мой юный падаван!

Правила
Конкурс
 

А.Городецкий

Обитатель
Выжили:

1. Озёрная __ мирный житель
12. Major __ мирный житель
15. Naama __ Корова
16. gdlf __ мирный житель
24. Rosamund __ Журналист
25. Вереск __ Детектив

Выбыли:

В первой серии
3. Янта __ мирный житель
8. Рандори __ мирный житель
Во второй серии
23. Cocaine Mother __ Йог
11. Toronto08 __ Джонни
17. EMey __ мирный житель
2. Deni __ Сержант
В третьей серии
21. Ksana __Продажный судья
5. Natalia19957 __ мирный житель
6. Jane A. __ Радж Вейдур
13. slip __ мирный житель
В четвёртой серии
18. Марк Тремонти __ Телеведущий
19. Leonard __ мирный житель
20. aika __ мирный житель
В пятой серии
14. МаленькийМамонт-Колючий голубь __ Телохранитель
10. Mira Forrester __ Крриш
В шестой серии
22. Лютобелка __ Злой богач
9. Cate __ Комиссар
26. Dargl __ Денни
В финальной серии
4. ajavrik __ Ученик
7. Lady from Lannisport __ Бенгальский тигр



В предыдущих сериях:

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Финал
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Так весело и грустно, что хочется писать анонимки :rolleyes:
1 - 1

Chhup Chhup Ke Tum Mila Karo Rosamunda
Тайно встреться со мной, Розамунда
Pyaari Pyaari Baatein Waatein Kiya Karo
О любви со мной поговори
Par Yun Na Milna Kisise Kabhi Hamaare Siwa
Но не встречайся также больше ни с кем, кроме меня, комиссара, сержанта и йога

Jo Tum Ho Aa Gaye, Toh Sapne Chha Gaye
Теперь, когда пришла ты, мечты мои окружили меня
Jo Tum Ho Meherbaan, Toh Rut Hai Jawaan
Теперь, когда ты показала свою нежность, всё кругом стало цвести
Jo Hum Hai Mil Gaye, Toh Gul Hai Khil Gaye
Теперь, когда встретились я ты и все мирактивы, цветы расцвели
Jo Hum Tum Hai Yahaan, Toh Mehka Sama
Теперь, когда ты здесь, воздух наполнился ароматом

1- 2
Denni pal bhar mein tere ho jayenge
Денни я буду твоим через мгновение
Koi ishaarа- ton toro!
Просто дай мне знак!
Tere bin kahaan aur kidhar jayenge
Куда мне идти без тебя?
Zara samjha- ton toro!
Попытайся понять!

Saaye se tere lipat jayenge
Я буду цепляться даже за твою тень
Koi ishaara - ton toro!
Просто дай мне знак!
Chupke se neendon me aa jayenge
Я молча приду в твои сны
Koi ishaara - ton toro!
Просто дай мне знак!
Raaton se teri guzar jayenge
Я пройду через твои ночи
Koi ishaara - ton toro!
Просто дай мне знак!

image


1 - 3
Джоннни, о Джонни, нааайди мменя и яа твоя

1 - 4
Раз-два-три-четыре-пять, вышел комиссар гулять,
Подставляйте попы, индуисты, пятна я иду искать.
2 - 1
Экстренный выпуск.
Намасте!
Работа СМИ была блокирована, потому сегодняшний эфир сорвался.
Мы постараемся как можно скорее выгнать из студии животных и подозрительных личностей.
Оставайтесь с нами, завтра планируются самые скандальные и интригующие истории из жизни нашего индийского городка!
А сегодня, наша редакция выражает соболезнования городу в связи с утратой двух мирных жителей.
Берегите себя и своих близких.
Ваш журналист.

2 - 2
Сержант и Комиссар полиции никогда не встречались. Они уже 10 лет работали вместе, но один работал ночью, а второй днем, поэтому коллеги никогда не видели друг друга.
После ночного дежурства Сержант выпил кофе, написал отчет и оставил его на столе у шефа:

"Сегодня ночью я выполнял ваше задание и следил за торговцем кокаином. Когда я попытался зайти за ним в бордель, у меня не хватило денег, и меня не пустили, поэтому проверка сорвалась.
Хочу внести 2 рациональных предложения:
1. Повысить мне суточные для походов в бордель по служебной надобности.
2. Выдать пистолет."

2 - 3


o ajnabii mere ajnabii – 4
О незнакомец, мой незнакомец,
(na jaane aaye tum kahaa.n se
(Кто знает откуда ты родом?
itna pyaara laaye tum kahaa.n se) – 2
Откуда ты принес столько любви?) - 2
yeh raat bhii hai sajii sajii
И эта ночь украшена тобою.
o ajnabii mere ajnabii
О незнакомец, мой незнакомец.
dilwaale dekho phir mile hai
Я знаю, ты, кто приходил к Розамунде , мы встретились снова,
mile hai
мы встретились.
jaane kahaa.n ham chale hai.n
Кто знает куда мы направляемся?
chale hai.n
Мы направляемся. А Розамунда остаётся, как и в эту ночь она неподвижна.

2 - 4
Утром Комиссар полиции нашел на столе отчет сержанта и, нахмурившись, надиктовал секретарше ответ.
"Пурнима, записывай.
Нет кокаина, следовательно, нет денег, сержант. Пока вы сидели на хвосте у мамки, погибло два достойных мирных жителя. Внимательно рассмотрев их в морге, я удивился тому, что среди трупов нет весьма ожидаемых личностей. Почему? Их поглотила пучина бандитизма, или ближайшие друзья оказывают им протекцию с противоположной нам стороны закона? Вопрос, достойный пристального внимания.
Как бы то ни было, задание от меня одно - объявите в розыск продажного судью Киану, выдающего себя за очередную реинкарнацию Будды. Сложно арестовать того, кто купил всех вокруг, но мы обязаны придумать способ. "
Комиссар вышел из кабинета, напевая в свои усы. Шесть, семь, сияет, вся в стразах, попень, пусть без родинки она, не сдается задарма.

2 - 5
Aaj agar milan ki raat hoti
Сегодня в восемь вечера случиться наша встреча
Jaane kya baat hoti
Знаешь, это было бы здорово
To kya baat hoti Denni
В городе пусто без тебя Денни

Aaja piya aaja
Приди любимая, приди ко мне на встречу
Aaja piya aaja ho..
Приди любимая, приди, сегодня в восемь
Naa ja piya aaja
Приди родная
Teri hi tere hi liye, jalte diye
Ради тебя горят лампы в городе
Bitani tere saaye Denni mein, saaye mein
В твоей тени Денни я желаю
Zindagani bitani tere saaye mein, saaye mein
Провести всю свою жизнь, я желаю
orig
3 - 1

mere khvaabo.n me.n jo aa'e aake mujhe chheD jaa'e
Тот &&&& , кто приходит к ##### в мечтах, пока #### навещает @@@
us se kahuu.n kabhii saamane to aa’e
Я скажу &&&&, пусть приходит и днем тоже

kaisa hai kaun hai vo jaane kahaa.n hai
Какой он? Кто он? Только Бог знает и я, но я буду молчать (пока), ведь нас так мало
jis ke li’e mere ho.nTHo.n pe haa.n hai
тот человек, кому мои губы говорят: да
apana hai ya begaana hai voh
Он мирактив, нейтрал или мафия?
sach hai yaa koii afasaana hai voh
Он реален или просто вымысел?
dekhe ghuur ghuur ke yuu.n hii duur duur se
&&&& наблюдал за #### или делал что-то … иное
usse kahuu.n merii nii.nd na churaa’e
Я должна сказать ему, чтобы он не крал мой сон! Я знаю лишь, что он не убийца.


3 - 2
Комиссар пробудился от продуктивного сна. Даже сон Комиссара продуктивен. Рядом спала Пурнима. Непродуктивно.
Комиссару пришлось записывать сообщение для спящего сержанта самостоятельно. Сделал он это на диктофон, так как пописывать он не умел, хоть и умел посчитывать.
"Кокаин овладел моими мыслями после вашего сообщения, сержант. Но он оказался честным бедняком, не претендующим на славу криминального элемента."
Комиссар прервался и думал, что отчет можно было и завершить, однако обратил наконец свое внимание на серию. Прикрытие матушке было уже ни к чему.
"Пришлю вам на тот свет его фото. Честного богача. На память.
26010372.jpg
"
Комиссар прекратил запись, нагнулся к спящей Пурниме и пропел ей в усы Два,девять, десять, три - дорогие лжекомы, не ищите ло-ги-ки.:p
Комиссар все же долго просыпался. Ведь только сейчас его бдительный взор упал на сообщение йога, и судя по его информации, преступники совершали нелогичные действия, совершенно нелогичные, и телеведущий лишь глумился. В чем состоял смысл его затеи было тайной, покрытой пучиной мрака. Другого выхода Азиз Ансари не видел - а ведь именно так звали Комиссара, и все-таки отправил сообщение. Взгляд Комиссара бесцельно блуждал по совершенно бесполезной родинке на его попе. Не зря сего дня ночью побаливало его левое полупопие - чувствовало потерю близнеца. Все это время Комиссар вел монолог.
Нужно было покончить с Буддой и оплакать еще одного почившего мирного жителя, наряду с кислотным Йогом и братом.
Расчет окончен.
As High as Honor.

3 - 3
Утром настоящий Комиссар полиции нашел на столе труп сержанта и, нахмурившись, надиктовал секретарше воззвание жителям.
"Пурнима, записывай.
Индуисты! Сержант окончательно пронюхал свои мозги, и вместо того, чтобы подставить его родинку под розги, я вынужден посыпать свою голову пеплом. Пока город спал, я тоже не напрягался и просидел в кустах напротив дома мирного жителя, чем подтвердил свои подозрения: ведет себя как мирный инертный житель, наверняка им и является. Теперь моя бьющая без промахов логика подсказывает, что уважаемый граф де ля Фер aka Салим Малик по вечерам подрабатывает ведущим игрового шоу на канале злого богача. Возможно, именно его плоть заинтересует тигра Царапку, истинного гурмана в нашей танцующей стране, тем более, что граф объявил охоту на полосатых. Честных же индуистов призываю посадить пойманного с поличным судью и постараться отстегать мамонта. Не пропускайте голосования, будьте ответственными! "
Комиссар принялся сурово смотреть в окно, напевая в свои усы. Восемь, девять, лучшие попени у комиссара и Дени. Зачем искал другие, надо было сразу жамкать эту.

3 - 4
Намасте!
С вами снова я, ваш журналист из отряда мирактивных самоубийц!
День прошёл насыщенно:
- Мафия вышла на новый уровень и превзошла все наши ожидания по устранению своих соперников! (4 человека за раз!) Лишь каким-то чудом ваш покорный слуга сумел избежать смерти!
- Похоже среди местных был обнаружен продажный судья, но он отказывается признавать свои махинации. Горожане возмущены подобной наглостью и не намерены терпеть! Возле здания суда готовится митинг против коррупции! "Он нам не судья!" - восклицают собравшиеся.
- Парад слонов, который прошел вчера вечером просто заворожил своим размахом!
- Зита и Гита - мушкетеры!? ШОК, ИНТРИГИ, СЕНСАЦИИ!
- Сержант и Йог, город не забудет вашей отваги и самоотверженности! Надеюсь, вы обретёте покой и будете предаваться танцам и веселью в ином мире.
- Вам будет интересно узнать, что я наблюдал за довольно интригующими личностями. Двое из них возможно ведут совместный бизнес. По крайней мере, их статусы схожи.
scale_600


kate09012017-anons.jpg


devushka-lico-vzglyad-krasotka-6690.jpg
4 - 1


Kyun koi qaatil samajhta nahin
Почему убийцы не понимают?
Yeh jurm woh hai jo chhupta nahin
Преступление нельзя скрыть
Yeh daag woh hai jo mit ta nahin
Это пятно нельзя стереть
Rehte hain khooni ke raath par
Оно остается на руках
Khoon us haseena ka jab tha hua
Когда красивая девушка Jane A была убита
Koi wahan tha pahunch toh gaya
Кто-то был там, чтобы помочь ей
Lekin use toh bacha na saka
Но он не смог спасти ее от Марка Тремонти
Roye tha pyar uski maath par
Он плакал над ее телом - и это был я

Dastaan hai yeh ke jo pehchaanta hai khooni ko woh naujawan hai lautke aaya
История рассказывает, что тот, кто узнал убийцу, этот молодой парень вернулся и увидел всех
Keh rahi hai zindagi qaatil samajh le uske sar pe chha chuka hai maut ka saaya
Это способ дать понять убийце, что тень смерти окружает его
- ведь ходить в одну ночь к Natalia19957 и JaneA может лишь мафия
Janmon ki karmon ki hai kahani jise kehte hain Om Shanti Om
Это история возрождения и судьбы, которую все называют 'Om Shanti Om’

4 - 2
Намасте!
Приветствую всех, кто еще жив!
Должен сказать, что я поражен вашим невежеством! Как можно было не узнать Миру Форрестер на слоне? Может быть вы и Дейнерис Таргариен на драконе не признали бы?
Мой друг фотограф очень старался делать те снимки для прошлого выпуска, но он отказался работать увидев ваши отзывы. Так что, никаких фотографий в этот раз.
Без ложной скромности сообщаю, что проделал большую работу, мой мозговой штурм принёс свои плоды, и я обнаружил троих с одинаковыми статусами: Майор, Мира Форрестер и Озёрная.
Мне совершенно справедливо вменяли в вину то, что я в прошлом выпуске ничего не рассказал о животных, которые сорвали мою работу в первый день. Я, знаете ли, не совсем уверен, что это были животные, в редакции потух свет... Но я бы сказал, что вы можете присмотреться к двум представительницам прекрасного пола: Леди из Ланниспорта и Вереск.
Живите долго, танцуйте и берегите себя!
Ваш журналист.

4 - 3
Настоящий Комиссар полиции сопроводил продажного судью в тюрьму и вернулся в участок, чтобы вновь надиктовать верной секретарше свое послание.
"Пурнима, записывай.
Индуисты! Поздравляю со сроком для судьи, но я вижу, что голубая кровь кипит, требуя ответа, для того и поясню некоторые свои мотивы. Подозрения относительно поведения Салима Малика оставил мне мой мертвый Сержант. Верить его чутью или нет, решайте сами, я сдался под напором многолетнего общения Сержанта и указанного графа, опыт в нашей работе иногда решает все. Не мистера Малика я караулил в кустах той ночью, но имя моей цели фигурировало в одной из статей журналиста, я постараюсь сделать выводы на этот счет, о которых сообщу вам позже. Однако, сегодня я призываю обратить внимание на человека без ролеплея, но с теплым местечком телеведущего на груди у Злого богача. Тем, кому сложно будет отдать свой голос за Марка Тремонти, я предлагаю перебороть себя и проголосовать за Марка. В минуту горестного траура ММКГ aka Денни представилась мной, надо пожалеть бедную богачку и на время оставить в покое. Не пропускайте голосования, будьте ответственными! "
Комиссар принялся героически смотреть в окно, напевая в свои усы.Десять, одиннадцать, предлагаю попам отодвинуться. Больше родинок братских у меня не предвидится.

4 - 4
Сир Царапка, у сильных мира сего есть для тебя потрясающее угощение. Достать его легко - просто выйди на охоту за Наамой.
5 - 1


Maine Jise Abhi Abhi Dekha Hai
Та, кого я только что видел у Leonard
Kaun Hai Woh Anjaani
Кто эта незнакомка?
Woh Hai Koi Kali Ya Koi Kiran
Может она цветок, или луч света
Ya Hai Koi Kahani
Или быть может она просто выдумка
Use Jitna Dekhon Utna Sochon
Чем больше я смотрю на нее, тем больше я думаю…что никого не было.
Kya Use Main Keh Doon
Leonard неподвижно и без посетителей вышла из игры
Maine Jise Abhi Abhi Dekha Hai
Пусть те, кто умнее, разбирают эту загадку. А гээм говорит:
Kaun Hai Woh Anjaani
Денни голосует за поклонников, может приказать пропустить голосование
Woh Hai Koi Kali Ya Koi Kiran
Это не визит, АС не применяется же
Ya Hai Koi Kahani
Отслеживается только первый визит Денни, где присылаются вопросы.

5 - 2
Намасте!
Дайте пять, если еще живы и продолжаете читать мои выпуски!
Я, тем не менее, очень расстроен, что читателей становится меньше...
Во времена такого кризиса я всё больше и больше боюсь подпасть под сокращения.
Если вдруг начальство захочет уволить или кто-то подлый решит убить меня за мою расследовательскую деятельность, моим последним словом будет: Дракарис.
Но еще рано думать о смерти, я все еще здесь, с вами!
Интересная штука - жизнь! Со мной произошла ситуация, как в анекдотах.
Входят в бар бедняк, середняк и богач...
Вот примерно так я встретил ММКГ и Даргл.
Разглашение статусов - штука опасная, но кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Хорошей вам недели, зажигательных танцев и долгой жизни!
Ваш журналист.

5 - 3
Настоящий Комиссар полиции сопроводил проворовавшегося телеведущего в тюрьму и вернулся в участок, чтобы вновь надиктовать верной секретарше свое очередное послание.
"Пурнима, записывай.
Индуисты! Поздравляю с устранением телеведущего, но дел у нас еще прорва. Тринадцать бедняков, середняков и богачей на сундук мертвеца слишком много, чтобы ничего не предпринять. Журналист, детектив, корова, три честных бедняка и я против подлых злого богача и его телохранителя, а также тигра, достойного ученика сикха, уважаемой Денни и малоизвестного, но такого имбового Ккриша. Тигр задрал моего Сержанта, человек богача убил нашего Йога, каждый человек в Индии признает справедливость моей мести. Ученик сикха, я бы сам стал сикхом, но натворил дел в прошлой жизни, теперь отбываю срок комиссаром. Мирные жители не нанесут тебе вреда, их руки слабы, а оружия нет даже деревянного, пора избавить себя от конкурентов. Усато-полосатая Вереск близка к обретению всемогущества в компании своих баобабов, не сразу, но с ней можно расправиться. Жителям Индии предлагаю изгнать из рядов свободных граждан ММКГ, наглость которой заставила вспомнить меня о предупреждении Йога, перед нами неприлично простой преступник. Денни, помните ли вы, кто лишил вас милого сердцу Джонни? Я помню все за всех и напоминаю, что мафии не место в нашей танцующей стране. Не пропускайте голосования, будьте ответственными! "
Комиссар принялся смотреть в окно, скорбя обо всех ушедших товарищах, в свои усы он сегодня не напевал.

5 - 4


О комиссар Мамонт, он так силен и усат,
А я лишь пою и танцую чтобы украсить собой этот мир

О злой богач, он так богат и могуществен,
А я лишь пою и танцую чтобы украсить собой этот мир

О ученик Ситха, он так храбр и крут,
А я лишь пою и танцую чтобы украсить собой этот мир

О тигр Царапка, он так полосат и грозен,
А я лишь пою и танцую чтобы украсить собой этот мир
6 - 1


Kisi zabaan mein bhi woh lavz hi nahin
Нет никаких слов ни на одном языке…
Ke jinme tum ho kya tumhein bata sakoon
Которыми я бы смог описать происходящее

Main agar kahoon tumsa haseen
Много воды утекло с тех пор как
Qayanat mein nahin hai kahin
Пташка начала подглядывать
Tareef yeh bhi toh sach hai kuch bhi nahin
Многое знает пташка и поведает о многом
Tum ko paaya hai toh jaise khoya hoon…
Видела пташка корову, а ночью другой комиссара

Shokiyon mein doobi yeh adayein
О как прекрасен комиссар идущий на проверку третьим ходом
Chehre se jhalki hui hai
В нем нет ничего общего ни с Мамонтом ни с Голубем
Zulf ki ghani ghani ghataein
Ни с Маленьким Мамонтом Колючим Голубем
Shaan se dhalki hui hai
Прекраснее комиссара может быть лишь Лютобелка
Lehrata aanchal hai jaise badal
О как прекрасны лютобелки освешенные лунным светом
Bahon mein bhari hai jaise chandni
Шла она лишь к одному человеку
Roop ki chandni…..
И не могла быть журналистом

Main agar kahoon yeh dilkashi
Я умолчу об одной проверке
Hai nahin kahin na hogi kabhi
Время покажет показывать или не стоит
Tareef yeh bhi toh sach hai kuch bhi nahin
Что Лютобелка умеет ходить - вот что важно
Tum ko paaya hai toh jaise khoya hoon…
И что не мирна она как бы хвост не раскрашен

6 - 2
Настоящий Комиссар полиции не ходил сажать сам себя, а потому привычно находился в участке, чтобы вновь надиктовать верной секретарше свое очередное послание.
"Пурнима, записывай. Пурнима, где ты? О, боги, какая прекрасная женщина! Забыли уже своего Джонни, готовы обрести счастье с настоящим мужчиной? Я рад, садитесь на колени, Денни. Меня зовут вечно живой комиссар Мамонт. Сейчас решу рабочий момент, и я весь ваш.
Индуисты! Слетела золоченная маска с главного богача Индии, единственного человека, позволявшего себе дорогостоящие путешествия в Вестерос. Мирные жители, Лютобелка вся ваша, призовите ее к ответу за пустые животы ваших детей. Не пропускайте голосования, будьте ответственными! "
Комиссар принялся смотреть на Денни и слушать ее песни.

6 - 3
Намасте!
Мой друг фотограф в трауре...
Когда он увидел, как Мира Форрестер гордо всем демонстрирует свою фотографию на слоне, то тайно поделился со мной своими планами пригласить Миру на танцы. Он был польщен тем, что девушке так понравился его снимок. Ещё никогда его намерения не были так серьёзны. Он абсолютно безутешен сейчас. Надеюсь, что не натворит глупостей.
Как жестока мафия!
Я же задался целью не ограничивать свой круг знакомых. Но и прошлые встречи тоже не забыл. Написав три приглашения и разослав их, я притаился в назначенном месте и ждал. Пришли трое: Даргл, граф де Ла Фер и Лютобелка.
Как оказалось, у двоих статусы одинаковые.
Не знаю, сколько ещё проживу , но знайте: я ни о чем не жалею.
Долгой вам жизни и зажигательных танцев!
Ваш журналист.

6 - 4

7 - 1

uff teri dillagi dil ko jalaane lagi.
А когда вы насмотритесь на прекрасную деву
dilruba tu mujhe nakharen dikhaane lagi,
Что танцует выше по случаю праздника
gairon ki baahon mein ithlaake jaane lagi.
Я расскажу вам, все, что видела
ye terii berukhi mujhko sataane lagi.
Я знаю, что Вереск, Naama и Озёрная не могут быть нейтралами
chhodo ji chhodo sanam zid apni chhodo sanam.
В одну из ночей сорвалась моя проверка ajavrik
naazuk hai dil yeh mera;
Той ночью тигр не убивал, мог ли он быть в спячке?
dil ko na todo sanam
Или корова пошла навестить детектива по памяти старой?
dil ko na todo sanam
Я предлагаю сажать эту юную деву ajavrik
ye lambii lambii raaten,
И посмотреть не в полоску ли кожа ее в лунном свете

7 - 2
Намасте!
Спешу сообщить вам , что я начал писать собственную книгу! Да, теперь я буду не только журналистом , но и писателем!
Я назову своё творение: «Как приручить Леди из Ланниспорта».
Надеюсь, продажи будут хорошие!
Я посвящу свою книгу нашему дорогому комиссару, который покинул нас в этот день.
Ваш журналист.
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
Танцует и поёт:

Как прекрасна эта жизнь в милой Индии моей!
В храме Будды я живу среди мудрых стариков.
Восхваляют они день, когда в л0тоса цветах
найден ими был там я, "юный Будда" говорят!

Верят в то, что я рождён, чтобы новым Буддой стать!
А вот сам бы я хотел знать своих отца и мать!
Жизнь познать со всех сторон, всё попробовать на вкус,
а без опыта ведь я на роль Будды не сгожусь.

Целых двадцать у меня родинок на теле есть,
вот по ним я и найду всех потерянных родных.
Не стесняйтесь, покажите, что за родинки и где,
ведь тогда вы кровный родич вновь живущему Буддé!
:angelic:
 
Последнее редактирование:

Deni

Удалившийся
Злой Раджа Хачапутра сидел в жюри на конкурсе "Танцует вся Индия" и с похотливым интересом разглядывал конкурсанток, завлекательно вращающих животами. Недавно Раджа овдовел и теперь подыскивал себе новую, красивую, музыкально одаренную жену.
 

Yuventa

Обитатель
Смеркалось. Лишь редкие прохожие деловито проходили по теме... Что это? Странная какая музыка.
Скрипели перья и шевелились извилины - все усиленно ГМили :writing::creative: Не, музыка чудесная!

Ну, начнем!

Хакер из Силиконовой Долины
Когда-то был сыном обычных родителей, а потом уехал в калифорнийские Америки, учиться программировать. И знаком ему теперь только танец командных файлов и песня цифр. Неудивительно, что злой богач смог его купить!

hqdefault.jpg
Статус = богач
АС1 "Взлом" - вскрывает электронную почту выбранного игрока и узнаёт, куда он ходил вчера и кто ходил к нему. Не работает на священных животных и бедняках, потому что у них нет компьютера.
АС2 "Компромат" - если он успешно взломал игрока, то может выложить все его грязные делишки и подбросить против него несколько голосов - по одному за каждый день после взлома. Вброс отображается в паблике. После этого жертва меняет пароль от электронной почты и ее нужно опять взламывать!

Бедный родственник
У него нет денег даже на собственную АС, но он не унывает, поёт и танцует, и ждёт, когда на его голову свалится наследство.

fee0890cb1e6.jpg
Статус = бедняк
ПС1 "Наследство" - в случае вылета Комиссара наследует его АС "Злой полицейский"
ПС2
"Мне нечем тебе заплатить" - при голосовании или попадании унаследованной АС в Джонни или Денни последним очки не начисляются.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Рейс из Бразилии прибыл в Бомбей точно по расписанию. Защищаясь зонтиком от палящего солнца, не уступающего по накалу бразильскому, по трапу спустилась дама в широком кринолине, с трудом преодолев узкую дверь выхода из самолёта. Изаурита, бывшая рабыня, а ныне свободная женщина Бразилии, приехала навестить своих племянниц Зиту и Гиту. Роднило их мелодраматическое прошлое - в далёком СССР не знали о жарких бразильских страстях, поэтому искренне сопереживали столь же жарким индийским.
 

Ksana

Обитатель
Юный неопытный Будда пошёл на звуки музыки, а там! :woot:
"Ого-го, какая женщина! Ого-го-го! Такого в моём храме не увидишь" - с сожалением подумал он, и стал планировать, как монахов уговорить на такое. В целом проблемы их уговорить не было - они его обожали, и потакали всем его желаниям, но вот про женщин он ещё как-то не додумался их спрашивать.
А вот теперь - додумался:sneaky::writing:
Озёрная
 

Yuventa

Обитатель
В тредик продолжали врываться индийские бонды, танцующие и поющие Зиты :kiss:
В игролички продолжали поступать кандидаты :greedy:

Визя
Брат-близнец Денни, разлученный в детстве с сестрой, украденный цыганами, выросший в нищете и скитаниях. Недавно узнал, что его настоящее имя Визир, а сам он богач и наследник миллионов. Мечтает вернуться в семью.

21ba1c87a3aa.jpg
Статус до обретения семьи = бедняк, после присоединения статус = богач.
АС1 "Где мой золотой Ролекс?" - ищет Денни, называя ник игрока. Если нашел - с Дени создается личка.
Если попал АС в богача - узнает его статус. Если попал в игрока другого статуса, то на следующем ходу может назвать 2 ника.
АС2 "Ты разбудила Корову!" - дважды за игру убивает любого игрока. АС появляется с большой радости - после воссоединения с семьей, или с большого горя - после вылета Денни. АС не действует на Корову.

Побеждает вместе с Дениджонами, если не успел найти Денни до её вылета, то в одиночку.


Мама-Сваха
Чопорная индийская леди и многодетная мать, нет, Мать с Большой Буквы, которая крайне озабочена тем, чтобы успешно выдать своих дочерей замуж. Ради них готова на все. Не пытайтесь стоять на пути матери - мать знает лучше!

jUFvDAqxLZs.jpg
Статус = середняк
АС1 "У нас товар" - наряжает выбранного игрока в красивое сари (даже если это мужчина). Поскольку теперь это перспективная невеста, вес ее голоса увеличивается на 1 до конца игры. А поскольку сари очень нарядное, с украшениями, позолотой и выгодным макияжем от маминых рук, то оно повышает статус - бедняку до середняка, середняку до богача. Мама знает лучше, поэтому голоса уже наряженных невест против мамы не учитываются! Нельзя применять на себе, нельзя применять на одном игроке больше одного раза.
АС2 "У вас купец" - натравливает всех уже наряженных девочек на выгодного жениха, расписывая выгоды замужества за ним. Разумеется, его нужно задержать, можно и в тюрьме - уж там-то он не сбежит от Счастья! Перенаправляет все голоса тех, кто был подвержен ее АС1, в выбранного игрока (он не может быть в числе невест по АС1, у нас нет однополых браков!) и выбирает, какая из девочек, если жениха удастся поймать в тюрьму, станет его невестой. Действие АС1 на той невесте закончится и она станет к нему имунна!
 

ajavrik

Обитатель
Элитный слоновник "Купи слона" реализует танцующих слонов с хорошей родословной от титулованных родителей!
Продажа и аренда.

Продам слона,б\у,в хорошем состоянии,глаза добрые,окрас пятнистый,к туалету приучен, не бит, не крашен,отзывается на кличку "Масик".
prikolnye_slony15.jpg

даю уроки слоноводства
и гордо заявляю вслух
слонов выращивать умею
из мух
 

Yuventa

Обитатель
Приближалась ночь, пора поцелуев :smirk:
Ночь она такая - хоть для слонов, хоть для будд, хоть для индийцев, хоть для остального человечества :rolleyes:
ГМы уходят до завтра, всем радужных индийских снов Zzz
 

Ksana

Обитатель
Каушалья молодела прямо на глазах - наверное, сказывалось присутствие Будды неподалёку :)
Юный Будда - да, сказывался:angelic:
И конспектировал, вот про дудочку - это вот прям очень хорошо:writing:

А вокруг уже пели и танцевали другие, и всё так ого-го!! :woot:
- Как хорошо, что мне вчера исполнилось 18дцать и монахи отпустили меня из моего храма в мир!
Будда запел и немножко танцевал:

Запах специй, запах жизни, я уже вдохнул их вкус,
Задышать бы мне поглубже, окунуться в это всё!
Жизнь прекрасна, как корова, что священно-дорога,
Опыт тут приобрету я! Ой-ла-ла. Ла-ла-ла-ЛА!
:creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу