• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Пока преступность затаилась в ожидании своей судьбы, у Комиссара выпала свободная минутка для танцев
7aC5.gif
 

Озёрная

Обитатель
Перед Каушальей проблема диеты никогда не стояла. Стояла другая: хватит ли денег, чтобы пойти в один из лучших ресторанов города и наесться там до отвала по случаю праздника. Судя по подсчётам, должно было хватить:
giphy.gif
 

Natalia19957

Обитатель
Если так выглядит карма, ну, даже не знаю, Наташ....неоднозначная угроза :D
У этой кармы все силы уходят на танцы и любования собой ;) так что кроме картинки рассчитывать особо не на что:D
 

ajavrik

Обитатель
Не пошло че то с последней реинкарнацией:shifty:... Ох, не пошло.
Рована уныло взял здоровенную лопату. Слоны.. почему слоны то? Типа, мне в прошлых жизнях говна мало было:wth: :^).
И вообще, тут вроде и богачей полно, а никто ведь не рвётся себе весомости в танцы добавить. Прошлые покупатели еще и обратно Масика вернули. А то, говорят, нам бегемота кормить нечем.:annoyed:
Крызис в стране, *бись оно всё слоном.
 

Yuventa

Обитатель
Серия 1

После вчерашних празднеств город затих. С раннего утра жители вышли на улицы, чтобы оттереть со стен праздничную краску, собрать коробки и бутылки, вымести разноцветный порошок, что усеял весь город... А, нет, это не про Индию.
Никто ничего не убирал, в городе придумали новую забаву. Мэрия объявила конкурс на место в управлении, сказали, что выберут кандидата от народа, но для этого придется уволить прежнего коррумпированного управленца. И народ помчался. Народ потопал прямо по коробкам и бутылкам, народ побежал, втаптывая цветной порошок и увядшие цветы в улицы родного города. На избирательном участке у народа разбежались глаза от обилия кандидатов, да так, что найти, кого же уволить, они так и не смогли.

1. Озёрная – не судить
2. Deni – не судить
3. Янта – не судить
4. ajavrik - не судить
5. Natalia19957 – не судить
6. Jane A. - не судить
7. Lady from Lannisport – не судить
8. Рандори – не судить
9. Cate - EMey
10. Mira Forrester – не судить
11. Toronto08 – не судить
12. Major - Cocaine Mother
13. slip – не судить
14. МаленькийМамонт-Колючий голубь – не судить
15. Naama – не судить
16. gdlf – не судить
17. EMey - не судить
18. Марк Тремонти – не судить
19. Leonard – не судить
20. aika – не судить
21. Ksana – не судить
22. Лютобелка – не судить
23. Cocaine Mother - gdlf
24. Rosamund – не судить
25. Вереск - Cocaine Mother
26. Dargl - gdlf

Пока простые жители ходили на выборы, сильных мира сего принимала роскошная вилла богача: замок из белого камня, бассейны с термальной водой, фонтаны из шампанского, буйство зелени, изобилие яств на столах. Смеркалось. Вечеринка переместилась на зеленые лужайки предместья для игры в поло. Компания была в разной степени ушатанности - кто под мухой, кто в дымину, кто на бровях, кто в зюзю, а кто и в стельку. Слоны, на которых играли в поло, как оказалось, совершенно не переносят сочетания запаха алкоголя с индийскими песнями. Что может быть ужаснее стада обезумевших слонов? Только невозможность петь и танцевать. Хорошо, что никого не затоптали.

Царапка, спавший весь день в тени гигантского фикуса, насторожился. Протрубил слон, потом еще один. Земля задрожала от топота - Царапка пригнул уши и ощетинился. Люди с визгами и криками бежали в лес, прямо ему навстречу. Ну что ж, он второй день терпеливо ждал ужина. Мирная жительница Рандори всего неделю работала на этой вилле. Натирая мраморные полы до блеска, она пела себе под нос о том, как прекрасна жизнь в этом раю. Весь день она танцевала между столиками, поднося еду богачам, и даже сейчас, убегая от взбесившихся слонов, она пела о том, до чего красиво в лесу. В общем, девушка была абсолютно счастлива. И сделала счастливым сира Царапку.

Янта (мирный житель) очень обрадовалась подаренным конькам, ей не терпелось дождаться зимы, чтобы покрасоваться в них на льду. Пританцовывая и напевая песню о том, что зима близко, она точила лезвия своего сокровища. Лучше бы не точила. Сикху не понравилось, что камень, на котором он точит оружие, занят. Взмах меча искусного воина заставил отбросить коньки олимпийскую надежду Индии.

Такая грустная серия... что хочется плакать, петь и танцевать.
В этой песне поется о том, что какими мерзкими не были бы злодеи, доблестная индийская полиция спасет всех-привсех!

Выбыли:
Рандори - мирный житель
Янта - мирный житель
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
О, спасибо, за данное мне откровение :angelic:.
- Свободен, ступай!:angelic: - милостливо разрешил сияющий Будда и превратился в себя-обычного, 18тилетнего.
Кажется, все идут в ресторан? А у меня денег нет, монахи - жадины.
Но Будде-поесть дадут? А попить?
Вот и проверю! - и тоже пошёл туда, куда стекались поющие и танцующие индусяне.
И тоже пел и немножко танцевал:

Вечер в Индии моей, вечер пряный и весёлый,
сколько всяких тут людей, сколько разных разговоров!
С кем бы мне поговорить? Кто о жизни мне расскажет?
И смогу я отплатить, если кто-то и покажет.
:angelic:
 

Озёрная

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
*покосившись на приехавшего в Индию без отыгрыша*
Скорее всего, либо у исполнителя паслась Корова, либо у жертвы гостил Йог.
Аг Лага Ке
Дило Ко Джала Ке
Карун Комми Сикх Джонни Царап
Майн Ишара

Взгляни, госпожа, на кучу брони
На огромную свалку брони
У комиссара, у сикха, у Джонни, у Царапки
Да много у кого!
 

aika

Обитатель
Вот они боги, им чужды печали смертных
Но Будде-поесть дадут? А попить?
Вот и проверю! - и тоже пошёл туда, куда стекались поющие и танцующие индусяне.
И тоже пел и немножко танцевал:
Вот и вручай им после этого свою судьбу:wth: :^).
После твоей смерти они будут петь и танцевать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу