• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
- Господи, Кейт, а что было с Фоксом?
- Не знаю, но учитывая их личную встречу.. Надеюсь, его не кастрировали в качестве наказания..
- Майор нам нужен, не фиг мужиками разбрасываться, они нам необходимы, я уже говорил!
- Майор, голосуйте в Лютобелку, а не то без звездочек на погонах останетесь!
- Да, на них даже Дени запала, мы все видели :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
all.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Серия 6

Богатые тоже плачут... плакал и Злой богач.
- Обложили, со всех сторон сторон обложили! - кричал с экрана его любимый актер, Митхун Чакр-аборти. Глава корпорации Амбрелла шумно высморкался и сглотнул слезы вместе с очередной порцией попкорна. Из телевизора доносилось а-аа, тыщ-тыдыщ и пиу-пиу - Митхун пел, дрался и отстреливался. Богач понял, что ему тоже пора доставать из комода пистолет.
Когда ему позвонил директор телеканала Мутноганг ТВ и сообщил, что спойлеросливнадзор начал расследование по поводу утечки информации о новом сезоне сериала, он хмыкнул и приказал щедро откупиться. Но за последний день к нему в фирму явились пожарная инспекция, налоговая, прокуратура, рыбнадзор, йогозащитники и даже общество защиты коров. Богач запаниковал.
Его верные помощники либо сидели в тюрьме, либо исчезли в неизвестном направлении. И всем он отстегнул кучу бабла. Жадные шакалы! Все пропало! Всё, всё шо нажил непосильным трудом, всё же погибло. Три нефтепровода заграничных, три газопровода отечественных, алмазный прииск! Три. Прииска.
За окном послышался вой полицейских сирен. Пора!

1. Озёрная – Лютобелка
4. ajavrik - Лютобелка
7. Lady from Lannisport – Лютобелка
9. Cate - gdlf
12. Major – Лютобелка
15. Naama – Лютобелка
16. gdlf – Лютобелка
22. Лютобелка – Naama
24. Rosamund – Лютобелка
25. Вереск - Лютобелка
26. Dargl - gdlf

Злого богача Лютобелка задержали на пути к китайской границе и отправили в тюрьму, где его с нетерпением ждали продажный судья, телеведущий и телохранитель.

Царапка третий день был на диете. Царапка хотел жрать. В животе так громко урчало, что он потерял последний страх и подобрался к людскому жилью. С этой загородной виллы доносились изюмительные ароматы, тигр не смог преодолеть соблазн и пробрался внутрь.
Сегодня Денни послала ко всем бхутам концерты, съемки, своих продюсеров, фанатов и даже слуг. Денни устроила себе выходной. Вынырнув из бассейна и накинув халат из тончайшего шелка, певица отправилась в розовую залу, где ее ждал ужин. Распахнув двери, Денни остолбенела: на роскошном столе, сервированном белым фарфором, сидела полосатая зверюга и пожирала цыплят тандури. Девушка грохнулась в обморок, Царапка спрыгнул со стола. Денни Dargl была вкуснее цыплят.

Комиссар Cate получил сигнал о расположении тайного убежища сикхов. Времени вызывать подмогу не было. Ерунда, по информации, там был всего лишь юный ученик, а не опытный мастер. Комми не ожидал, что за это время мастерство ученика сильно возросло и он во владении мечом превзошёл своего учителя. Рукопашный поединок комиссара с сикхом в цехе металлургического завода был долгим и упорным. Когда перевес уже был на стороне стража порядка, по радио передали о трагической гибели Королевы диско Денни. Эта новость разбила храброе сердце героя, а взмах меча снёс буйную голову.


Это что творится-то в нашей Индии? Всех богачей изничтожили! Такая душещипательная серия, что ноги сами просятся в пляс, а из сердца рвется песня.

Выбыли:
Лютобелка - Злой богач
Dargl - Денни
Cate - Комиссар
 

Вереск

Гость
ты когда стихи пишешь, мне после прочтения одно твое творение всё время на ум приходит :D:rolleyes:
....и пусть она будет Наамы? ;):D

Rip комиссар.
Апд... В игре 2 нейтрала-убмйцы, 3 мирактива, 3 мж. Ждём анонок
 

Naama

Гость
С первой анонимки комми над Кейт прямо нимб появился знаковый, и ММКГ с ее попыткой собрать подполье точно в картину не вписывалась :D
Я очень-приочень благодарна усатику-полосатику за то, что он не повелся на просьбу мафов и не убил меня (заметили, как они последовательно голосуют перед своим вылетом? Выбить сами боятся :devil laugh:, ну или им просто меня жалко :puppyeye:), но боюсь, следующим на выбывание будет именно он, т.к. сикха мы пока не знаем :cry:
 

Cate

Гость
Пурнима глотала слезы и писала послание про комиссара самостоятельно.
"Индуисты! Терпеть не могу молчунов и очень рада, что ученик сикха именно аяврик. Надеюсь, тигру сумели поймать за хвост другие мирактивы. Не пропускайте голосования, будьте ответственными в память о настоящем комиссаре! "
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №1

uff teri dillagi dil ko jalaane lagi.
А когда вы насмотритесь на прекрасную деву
dilruba tu mujhe nakharen dikhaane lagi,
Что танцует выше по случаю праздника
gairon ki baahon mein ithlaake jaane lagi.
Я расскажу вам, все, что видела
ye terii berukhi mujhko sataane lagi.
Я знаю, что Вереск, Naama и Озёрная не могут быть нейтралами
chhodo ji chhodo sanam zid apni chhodo sanam.
В одну из ночей сорвалась моя проверка ajavrik
naazuk hai dil yeh mera;
Той ночью тигр не убивал, мог ли он быть в спячке?
dil ko na todo sanam
Или корова пошла навестить детектива по памяти старой?
dil ko na todo sanam
Я предлагаю сажать эту юную деву ajavrik
ye lambii lambii raaten,
И посмотреть не в полоску ли кожа ее в лунном свете
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я очень-приочень благодарна усатику-полосатику за то, что он не повелся на просьбу мафов и не убил меня
"Я - усатик-полосатик! Я!!!" - каркнула польщенная Изаурита во все тигриное горло.
Сажайте малышку-ситха и побеждайте, мирные граждане славного Бомбея! Я могу сегодня никого не есть;)
"А в кого голосуем?" - по привычке протупила Изаурита.
 

Озёрная

Обитатель
Наш бравый комиссар :cry: и его верная Пурнима:

Раз тигр сказал "мяу" и готов стать вегетарианцем)), может, действительно сделаем сегодня ещё один ход и посадим Аяврик, покончив на этом со злодеями?
 

Yuventa

Обитатель
Товарищи индийцы!
А давайте сделаем ход до 13.00 9 мая.
Иначе завтра я напьюсь, а Городецкий уедет, и до 10 мая нас никто не найдет :not guilty:
Нет, вы можете сделать вотпрямщас. Мы готовы принять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу