• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Общественность взывала к Шиве. Каушалья и сама была не прочь ещё разок взглянуть на божество, которое вроде не только как бог, но и как мужик могло. Как знать, может, и не только взглянуть удастся, но и проверить :smirk: А между делом и про голос уточнить. Но божество задерживалось. "Наверное, тренирует эффектное появление", - решила Каушалья. Типа такого:
1502138808115043164.gif
 

А.Городецкий

Обитатель
Серия 3

- Раджнра, чего ты в пол уставился, таракана дохлого никогда не видал? - толкнул локтем свояка местный прокурор. - А ну, давай выпьем за здоровье нашего судьи.
Ранджра, адвокат подсудимого судьи, кивнул головой, поправил съехавший тюрбан, выдохнул и залпом выпил.
Сегодня здание суда закрыли на санитарный день, и действие переместилось в заведение через дорогу. Кофейня "Девушка на слоне" была особенно популярна у туристов: только здесь еду подавали чистыми руками, масала-чай был без специй, в меню был имодиум, а туалетная бумага была мятной, с охлаждающим эффектом.
Прокурор, секретари, приставы и адвокат гуляли на проводах судьи Киану с большим размахом. Танцевали до упаду, пели до хрипоты, пили до поросячьего визга и ели до усё... а, это не надо. За весь день так и не выяснили, кто же из местных девушек танцевал им на слоне, зато достойно проводили продажного судью Ksana в тюрьму.

1. Озёрная – Ksana
4. ajavrik - Ksana
5. Natalia19957 – Ksana
6. Jane A. - Ksana
7. Lady from Lannisport – Ksana
9. Cate - Ksana
10. Mira Forrester – Ksana
12. Major - Ksana
13. slip – Ksana
14. МаленькийМамонт-Колючий голубь – Ksana
15. Naama – Ksan
16. gdlf – Ksana
18. Марк Тремонти – Ksana
19. Leonard – Ksana
20. aika – Ksana
21. Ksana – Mira Forrester
22. Лютобелка – Ksana
24. Rosamund – Ksana
25. Вереск - Ksana
26. Dargl - Ksana

В той же тюрьме страдал свежепосаженный Джонни
и писал: "Пишу вам, разлюбезная Денни Эйрисовна, поскольку выдалась свободная минутка. Вы уж там не посрамите, продолжите святое дело завораживания поклонников. Теперь вы - Королева песни! С любовью, ваш Джонни." Денни всхлипнула и горючая слеза упала на подушку. Да, она продолжит, да не посрамит.

Тигрицу Накишу который день терзали смутные сомнения. Похоже, сир Царапка, которого она так преданно ждала все это время, и не думает возвращаться в родные джунгли. Теперь он городской житель, куда ей, простой тигрице, до светских львиц?
"Соберись, тряпка, возьми себя в руки!" - одергивала она себя. - Чего ты расселась? Действуй! Борись за свою любовь!" Она рявкнула и решительно отправилась в сторону города. Шла-шла, шла она, шла и подошла к людским жилищам. Давно она людей не видала - эти были в огромных тюрбанах, широких штанах и кружились, как бабочки. Накиша засмотрелась на их полёт. Последнее, что отразилось в её жёлтых глазах - блеск стального меча. Мирная тигрица Natalia19957 столкнулась с местью сикхов.

Царапка видел сон. В этом сне его полосатую шкуру пригревало ласковое солнце джунглей, попугаи рвали глотку, мартышки визжали и угукали - райская музыка. Тигр улыбнулся во сне и задергал усами. Скоро, скоро он будет дома... Безмятежный сон неожиданно прервал тигриный рык. Рык боли. Рык, знакомый до боли. Царапка вскочил, заметался по лесу и рванул на звук.
Мирная жительница slip собирала в лесу грибы. Что, думаете в индийском лесу грибы не водятся, что ли? Водятся. Ну так вот. Она собрала уже полный подол и как раз потянулась за последним, самым ярким грибочком, как из-за баобаба, словно демон, выскочил дикий зверь. Белое сари окрасилось красным, а последний вскрик девушки был похож на прекрасную песню.

Магистр сикхов был очень целеустремленным, очень. Он кричал на всех партсобраниях, что спасёт родимую Индию не только от всех любопытных бедняков, всех сбежавших тигров, всех досадливых коров и прочей скотины, но и от инопланетного вторжения. Телеканал богача был падок на сенсации и наблюдал за этим колоритным сикхом уже давно. Темной ночью, когда ученик магистра отправился в дозор, а верный меч лежал под подушкой, люди в масках скрутили Раджа Вейдура Jane A. и увезли в неизвестном направлении. С тех пор его никто не видел. Одни говорят, что он уехал в Пакистан, расследовать тайну Махенджи-даро, а другие надеются, что он отважно сражается с инопланетными захватчиками.

Нет, это невозможно, такая печальная серия, что хочется напиться, а потом петь и танцевать, петь и танцевать. А не вернуться ли нам в забегаловку "Девушка на слоне"?

Выбыли:
Ksana - продажный судья
Natalia19957 - мирный житель
slip - мирный житель
Jane A. - Радж Вейдур

Пред по неактиву:
Cate
Leonard
 

Natalia19957

Обитатель
Сволочи, карма вас настигнет, я предупреждала:shifty:
Присмотритесь к Мире, Кейт, Марку и Вереск, это мои подозреваемые, не зря меня замочили:ходок:
Джейн, а ну колись, это ты меня убила?:annoyed:
Я тут посмотрела голосование, и Ксана за Миру голосила, сто пудов Мира - маф, а это попытка её обелить.
 

Вереск

Гость
Что это значит?:question:
А результаты не радуют:(
Это значит, что Даргл угадала. Или что она маф и все это было одным большым мыльным пузырым...)

Не знаю, я рада, что ни один мирактив не вылетел, а нейтрал-киллер кончился. Завтра станет на труп меньше, получается.
 

gdlf

Обитатель
Не знаю, я рада, что ни один мирактив не вылетел, а нейтрал-киллер кончился. Завтра станет на труп меньше, получается.
Не кончился, не станет.
Ученик. После выбывания Раджа Вейдура получает АС "Месть сикхов", прежние способности сохраняются.
 

Марк Тремонти

Обитатель
У нас, там где нет ролеплея, так называют Генератор Случайных Чисел.
"Снова не хватило одного убийства, - меланхолично написал человек без ролеплея. - Кажется, не помешает инфа по блоку".
А потом зачеркнул строки. Наталью он сначала не посчитал. Хоть она его и подозревала, сам человек без ролеплея никогда не сомневался в её мирности
 

Вереск

Гость

Вереск

Гость
Присмотритесь к Мире, Кейт, Марку и Вереск, это мои подозреваемые, не зря меня замочили:ходок:
Наташ, я понимаю, если бы ты мирактивом была. А так...ну такое... А потом если Мира, Кейт, Марк, Вереск окажутся непричемовы то и ты тоже типа непричемова, ты же мж.
Тащусь просто.
А хотя валяйте, сажайте. Три хода прожила, хорош.
 

gdlf

Обитатель
И не, если б я была мафом - то ГДЛФ был бы мёртв.:ходок:
А то чё он?:shifty:
Сегодня - не показатель, мало времени до дедлайна оставалось после нашего диалога, грех менять голоса, когда в личке не один сидишь :moustached:
Кстати, как давно определились с удивленной реакцией по поводу ГСЧ, выбирали всей личкой? :moustached: Много вариантов у вас в итоге было? :writing:
 

Вереск

Гость
Вереск А чего ты так агрессивно, я же не призываю сажать вас, а предлагаю присмотреться, проверить тому кто может, чё за наезд ?
Ничего, Наташ. Кто тебя убил видно прямо в резах. Мы все там вчетвером в ученике сикха сидим или чо? Присмотритесь к ним... Присматривайтесь, чо. Готова предоставить рентгеновские снимки, медкарту и карту прививок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу