• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

Обитатель
Будда не то что дошёл, а добежал!!
Tуда, где хоть кто-то ему хоть что-то покажет, а вдруг он уже больше ничего такого не увидит?
1zL8.gif


Жестокие индусяне! - думал юный Будда, тянучись к танцующей красавице, чтобы сдёрнуть с неё всё мешающее увидеть всё яcно и полностью!
Hу хоть кто-то должен видеть лучше, чем те индусяне, которые собираются сделать непоправимую ошибку, убив юного Будду?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Mira Forrester *немного все расплылось и голова закружилась на высоте , но быстро все пришло в норму, настроение было отличным среди музыки и танцев , села на слона рядом с Мирой и начала рассматривать улицу с высоты*
 

Вереск

Гость
*с самым невинным видом танцует куда-то в направлении Вереск*
*а может и не Вереск*
*в танце оно плохо видно*
*замечает слипу*
*продолжает танцевать в околобаобабьем пространстве, словно кот на цепи*
- О, добрый человек, водитель слонов в неведомое тутуево! Не меня ли ты ищешь под этим бесконечным бао-бабом? - станцевала Катика
 

ajavrik

Обитатель
Так. Слон в этой стране перестал быть роскошью, а стал средством передвижения. Ниче удивительного, что когда ты предлагаешь купить слона, все смотрят на тебя, как брахман на священную говядину. Типа - да у нас своих слонов - не знаем куда девать, тут вчера еще Машка ослонилась, теперь топить придется.:shifty:..
 

Deni

Статусный статус
- Господин Раджа, господин Раджа, там какие то люди на стоянке танцуют вокруг вашего слона и вокруг КАМАЗа полиции.
- Сектанты? - удивился Раджа.
- Сложно сказать сразу, - растерялся охранник.
- Пойди понаблюдай за ними. Если начнут на него лезть - стреляй в воздух. Если полезут на КамАЗ, сделай вид что ничего не видишь. Заседание кончится с минуты на минуту.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я заметила, что ожидание после закрытие голосования, наверное похоже на Игру Престолов. На то, как актеры наверное боятся, что вот сейчас ДиДы позвонят и скажут, что твой персонаж умрет))) Вот так и сейчас ждём , что кого-то упомянут в посте о сегодняшнем дне.
 

Yuventa

Обитатель
Серия 2

- Встать, суд идет!
- Да здравствует индийский суд - самый гуманный суд в мире! Аа-а-а! - напел кто-то писклявым голосом в глубине зала. Следом раздались аплодисменты, переходящие в овации - в такой духоте любое сотрясение воздуха было спасением. Заседание наконец-то началось. Спустя шесть часов. После тушения мусорных баков, поимки макак, жравших ценные документы, выдворения пары коров и ликвидации коровьих лепешек.
- Слушается дело по обвинению гражданина Киану в совершении преступления по ст. 332 ч.1 МЛ ТДИМ "Отождествление себя с Буддой", что предусматривает лишение свободы на 153 года, семь месяцев и пять дней.
По залу покатилась волна шепотков:
- Киану? Киану! Да это же наш судья! Как же так?
- Это же кум моего шурина!
- Это сват моего четвероюродного брата!
- Да это же племянник тёщи моего зятя!
- Тишина в зале! - стукнул молотком судья. Прислушался и стукнул еще раз, и еще - ай, какой красивый звук и ритм. Аа -а -а!
- Мууу! - раздалось откуда-то.
Это был знак, а в индийском суде прислушиваются к знакам. Разгадать их нам не дано, да только посадили в тот день не судью, а сидящего в зале суда йога Cocaine Mother.

1. Озёрная – Ksana
2. Deni – Ksana
4. ajavrik - Ksana
5. Natalia19957 – Mira Forrester
6. Jane A. - Ksana
7. Lady from Lannisport – Ksana
9. Cate -
10. Mira Forrester – Ksana
11. Toronto08 – Ksana
12. Major - Cocaine Mother
13. slip – Ksana
14. МаленькийМамонт-Колючий голубь – Ksana
15. Naama – Ksana
16. gdlf – Ksana
17. EMey - Ksana
18. Марк Тремонти – Ksana
19. Leonard –
20. aika – Ksana
21. Ksana – Cocaine Mother
22. Лютобелка – Ksana
23. Cocaine Mother - Ksana
24. Rosamund – Ksana
25. Вереск - Natalia19957
26. Dargl - Ksana

Ни в чем не повинного йога уже вели в машину, как кто-то закричал:
- Погодите, вот этого еще прихватите! Ему тоже в тюрьму надо.


Что мог сделать певец, пусть даже Король Диско, против сильных мира сего? У него и оружия нету. Сегодня Джонни Toronto08 выиграл в телевикторине мильон, но на выходе из студии его арестовали за мошенничество.

Солнце нещадно палило, сари нещадно давило, но девушка нежно и заботливо собирала верхние лепестки чая на плантации богача. И вдруг она увидела Митхуна Чакр-аборти, звезду экрана, того самого, о котором мама говорила: "Смотри дочка, это твой отец!" Вот он, прогуливается вместе с хозяином вдоль чайных кустов, а она всю жизнь ждала встречи с ним. Мирная жительница EMey так разволновалась, что схватилась за сердце и рухнула в благоухающий чайный куст. Приехавшие на место происшествия врачи обнаружили рубец на сердце от ножа и констатировали инфаркт микарда.

Местные служители порядка были сбиты с толку, им на помощь выехал полицейский наряд из города во главе со знаменитым комиссаром. Кортеж из белых машин с мигалками шумно въехал в поселок. Комиссар медленно вышел из еще едущей машины и стал вытаскивать пистолет. Пистолет не вытаскивался, комиссар дернул его снова, ремень расстегнулся и брюки сползли.
- Ах! - послышалось сзади. Сержант местной полиции, единственная женщина-полицейский в округе, в истерике заломила руки. - Ты мой брат! У меня такое же родимое пятно на левой ягодице!
- Сестра! - раскрыл свои объятья комиссар. Девушка бросилась к брату, и они радостно закружились в танце.
Сир Царапка весь день был в пути. Стараясь обходить людские жилища стороной, он вальяжно двигался к своим родным джунглям. Сегодня он никуда не торопился, ведь со вчерашнего дня был бессовестно сыт. Радостные вопли, что раздавались со стороны деревни, он еще мог перенести, но то, что к нему повернулись спиной... Сержант Deni, нашедшая свое счастье, но так не вовремя потерявшая бдительность, в один миг попала в пасть к бенгальскому тигру.

Такая душераздирающая история, я рыдаю навзрыд и не могу дальше рассказывать... вот, сами посмотрите, до чего хороша была женщина-полицейский


Выбыли:
Cocaine Mother - йог
Toronto08 - Джонни
EMey - мирный житель
Deni - Сержант

Пред по неактиву:
Cate
Leonard
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу