• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Цыганка Рада караулила выход из здания вокзала, сидя на паре собственных клетчатых сумок. Без табора работа была в тягость, но что не сделаешь ради лишней копейки денег? Спустя мгновение из дверей выскочил молодой паренек европейской наружности и в быстром темпе устремился в сторону местных бомбил. Глаз за него зацепился сразу же: солидная рубашка, дорогие лакированные ботинки и при всем при этом наивный и полный щенячьей доброты взгляд. Не теряя времени, Рада летящей походкой устремилась к белокурому юноше, подтягивая обеими руками подол подметающей асфальт алой юбки.
- Ай-на-нэ на-нэ, постой, красавчик! - начала свою песню цыганка, нагоняя жертву грабежа. Видимо что-то сообразив, парень будто бы прибавил скорости. -Да постой же! Не причиню я тебе зла. Сам видишь, одна я, да и приезжая к тому же. Не буду тебе на ладонях твоих прекрасных гадать. Попросить лишь тебя хочу: подбрось меня до улицы центральной, а я тебя за это добрым словом отблагодарю, да попутного ветра хорошего пожелаю. В словах-то моих силушка кой-какая имеется! Глянь, две сумки у меня тяжелые, неужто не поможешь молодой и красивой девушке в трудной ситуации?
Махнув рукой, парень кинул короткое и явно недовольное "пошли", подхватил оба баула (сам он был почти налегке) и направился к таксистам. Рада же, лишь тонко улыбнувшись и поправив пышную шевелюру, неспешно направилась следом за туристом-простачком, которого вскоре незаметно обчистила прямо в машине на десяток тысяч уже поменянных в аэропорту рупий.
День начинался хорошо.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Когда за окном хмурится, то можно включить музыку и потанцевать для поднятия настроения.
72Rq.gif
 

Deni

Удалившийся
Давным давным давно...
Флешбэк
Маленький Хачапутра возвращался домой во дворец с урока танцев. На слоне. Вместе со своим учителем. Они выезжали на природу, где Хачапутра танцевал среди ручьев и тюльпанов, готовясь к конкурсу "Танцор Диско", на котором все прочили ему победу и всеиндийский триумф. Перед ним открывалось прекрасное безоблачное будущее. Как вдруг прямо в слона врезался камаз с полицейскими. Местный начальник полиции как раз именно в этом месте проводил спецоперацию по поимке бандитов, изнасиловавших 10 лет назад его сестру, которая после этого утопилась в Ганге. Слон протрубил и умер. Хачапутра и его учитель упали со слона и попытались спрятаться, но не тут то было. Начальник полиции начал швырять бандитов в разные стороны. Первый пролетел над их головами, но второй попал прицельно в учителя, и случайно оказавшимся в руке ножом попал ему в сердце. Второй прилетел прямо в мать Хачапутры, которая выбежала из дворца и бежала спасать сына. Бедняжку со сломанной шеей отбросило в канаву, где она и затихла. Третий прилетел уже в Хачапутру вместе с мопедом, на котором сидел бандит. Хачапутра не погиб, но мопедом ему сломало ноги и больше он никогда не смог танцевать. Несчастный отец Хачапутры умер от горя, глядя на все происходящее в окно.
Вот так из милого и доброго мальчика, любящего танцевать - вырос злой раджа, ненавидящий полицию, мопеды, и любящий танцы. Хачапутра - раджа тяжелой судьбы.
 

Cate

Гость
Сегодня в доме Кейт был праздник.
Она, наконец-то, подписалась на Нетфликс :kiss:
Предвкушая скорое единение с мрачными сериалами, проникнутыми детьми и прочей нечистью, Кейт включила телевизор..
Через десять секунд она потрясла пульт, потом телевизор, потом схватила телефон и начала звонить в тех. поддержку.
- Почему на Нетфликсе показывают только индийские фильмы? Я не оплачивала песни и пляски, а хотела посмотреть на священников, убийства и прочую высокодуховную вампирятню! У вас годами поддерживаемое качество или ширпотреб с антресолей, в конце концов?! Немедленно исправляйте эту ерунду! Жду!
Кейт налила себе кофе и принялась смотреть на часы :moustached:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Серии 1-53. В которых Шива танцует танец созидания и рождения. Пока Махадев танцует, этот мир существует, а когда танец прекратится, исчезнет и мир. В 27 серии Шива ненадолго сбился с ритма ругаясь со своей женой Парвати и именно тогда камаз с полицейскими врезался в несчастного слона. Шива продолжил танец, но несчастье уже случилось, слон умер. Скупая слеза упала из глаз бога, он любил слонов.
 

Янта

Обитатель
Вармира возвращалась с ненавистного урока танцев. Вечером еще предстоял урок кулинарии. Мама грозилась научить готовить полный пенджабский обед из шести блюд.:facepalm:
А девочка грезила футболом. По дороге она забежала в парк, достала спрятанные в кустах кроссовки (о настоящих бутсах оставалось только мечтать) и мяч. И побежала отрабатывать удар.
Ах, как бы ей хотелось уехать в старую добрую Англию, туда, где бескрайние зеленые футбольные поля и лучшие в мире стадионы.
 

Yuventa

Обитатель
ДОБРОЕ УТРО!

Это песня о бедном рыбаке, который поплыл из Гопалпура в бурное море. А его бедная девушка ждала на берегу, ждала-ждала, пока не дождалась. Она сбросила с себя последнее сари и... тоже бросилась в Бенгальский залив. И сея пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умер...

*такая грустная песня, я прямо не могу переводить, хорошо, что мы не в Одише
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка № 1


Chhup Chhup Ke Tum Mila Karo Rosamunda
Тайно встреться со мной, Розамунда
Pyaari Pyaari Baatein Waatein Kiya Karo
О любви со мной поговори
Par Yun Na Milna Kisise Kabhi Hamaare Siwa
Но не встречайся также больше ни с кем, кроме меня, комиссара, сержанта и йога

Jo Tum Ho Aa Gaye, Toh Sapne Chha Gaye
Теперь, когда пришла ты, мечты мои окружили меня
Jo Tum Ho Meherbaan, Toh Rut Hai Jawaan
Теперь, когда ты показала свою нежность, всё кругом стало цвести
Jo Hum Hai Mil Gaye, Toh Gul Hai Khil Gaye
Теперь, когда встретились я ты и все мирактивы, цветы расцвели
Jo Hum Tum Hai Yahaan, Toh Mehka Sama
Теперь, когда ты здесь, воздух наполнился ароматом
 

Natalia19957

Обитатель
Тигрица Nakisha с самого утра находилась с очень нервном расположении духа, она чувствовала, что что-то должно произойти или уже происходит...
Она скучала за сиром Царапкой и была уверена, что сегодня она его обязательно увидит. Поэтому тигрица взяла себя в руки, устроилась по удобнее на окраине джунглей и принялась ждать
575d37e80d0556fec4b0b61d3a2c6830.jpg
 

Ksana

Обитатель
Юный Будда вышел из своего храма. Вчера он вернулся туда далеко заполночь, а монахи облегченно выдохнули и принялись его пугать историями про страшных бандитов, которыми полицейские убивают бедных слонов, женщин, учителей и от этих ужасов маленькие добрие раджи становятся большими и злыми.
- Трагичная история! - думал Будда, проснувшись поутру, - вот достигну просветления и всех их воскрешу. Или на крайняк реинкарнирую в кого-то. Злой раджа же не откажется, если его мать окажется коровой? Спрошу при случае.
А пока - новый день, новый опыт!

В ярком свете дня уже танцевали жители благословенной Индии:

AJsH.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу