• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Танцор Диско

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Человеку без ролеплея нечего было сказать в своё оправдание, кроме как "Вы все заблуждаетесь!" Поверят ли ему на слово? Он знал, что нет. Ничей голос не дрогнет обвинить его.
Поэтому он спешил сделать то немногое, что ещё успевал сделать - написал кое-какие бумаги, зарядил на полную плеер (телефоны отбирают даже в индийских кутузках) и плотно поужинал в лучшей кафешке, доступной для бедняка. Макароны на ужин его как-то не вдохновляли.
Радовало лишь то, что теперь бродячий Тигр до него точно не доберётся. По слухам, охранники в каталажке не танцуют и не поют, так что Тигру там делать нечего.
 

Вереск

Гость

Янта

Обитатель
Девочка Варми, наблюдавшая с облачка за бедной и богатой Индией, совсем запуталась в Денни, Deni, и Дени. Которая из них Бурерожденная? А которая Мэдквинн? Все смешалось в Танцоре Диско:crazzzy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Девочка Варми, наблюдавшая с облачка за бедной и богатой Индией, совсем запуталась в Денни, Deni, и Дени. Которая из них Бурерожденная? А которая Мэдквинн? Все смешалось в Танцоре Диско:crazzzy:
Эта?
wx1080.jpg
 

gdlf

Обитатель
Курят перед входом на телеплощадку. Салим затягивается сигаретой, выпуская клубы дыма и повторяя инструктаж.
- Значит вроде так.. я должен правильно отвечать на вопросы и взять ээ.. несгораемую сумму, кстати, это ничего что у меня атестата даже нету? Ок. А примерно в перерыве, когда все пойдут в туалет, Марк традиционно будет пилить со мной гипотетический выигрыш, заключив сделку или угрожая своими ресурсами. Все правильно, Рада? :doh:
 

Naama

Гость
- Намасте! - решила передразнить метного журналюгу Рада. Уж очень ей понравилось это приветствие.
- Ну вот, без меня меня женили, - цыганка вздернула бровь и грозно посмотрела на шефа, - работы прибавляется, а доплаты и не видно вовсе. :envy:
После недолгой прогулки до места назначения и краткого пересказа правил игры в виде "шпоры для дурностай-тим", Рада стрельнула у Салима сигарету и тоже затянулась.
- кстати, это ничего что у меня атестата нету?
- ГСЧ - наше всё. Я же тебе это во втором пункте правил пояснила, чем ты вообще слушаешь. У меня вон, в загашнике красный диплом инженера-проектировщика лежит, думаешь, он когда-либо мне пригодился? :envy:
gdlf
 

Вереск

Гость
*читает по диагонали на бегу*
- Курит ли Салим Salem?
- Едят ли коровы тигров?
- Когда отправится это сообщение?
 

А.Городецкий

Обитатель
Серия 4

День на телеканале Мутноганг ТВ выдался тревожным. То, что должно было стать триумфом, обернулось трагедией.
Злой богач давно и успешно продюсировал сериал "Забавы магараджей", который был просто бомбой - миллионы поклонников в Индии и за ее пределами с замиранием сердца ожидали новых серий, чтобы станцевать под саундтрек. Тысячи индийцев от карапузов до тех, у кого есть свои карапузы, отзывались на имена Кхарисья и Джохан. И вот, спустя двадцать лет, зрителям с прискорбием объявили о финале сериала. Две тысячи триста восемьдесят четвертую серию смотрели в каждом дворце, в каждой квартире и в каждой лачуге.
- Кхарисья, моя рани, мы не можем быть вместе, - пропел с экрана мужской голос.
- Ничего ты не знаешь, Джохан, оууу! - нежно вторил женский.
- Нет, это ты ничего не знаешь, Кхарисья! Я - твой родной племянник!
- Мой родной племянник? Не может быть. Тебе нагло соврали!
- У меня во всю спину родимое пятно в виде дракона, Кхарисья...
- У меня такое же! И как я не заметила? Ах, Джохан, не все позы камасутры мы еще попробовали. Пойдем же скорее, испробуем все!
- Не могу, ты моя тётя.
- Так не доставайся же ты никому. Дрракарис!
Нет, не этого ждали долгие годы. Телезрители, наконец-то, поняли, что Злой богач их не любит, а любит только деньги, которые они платили за просмотр сериала. Разгневанные народные массы направились к зданию Мутноганг ТВ.
Телеведущий опаздывал на съемку своей передачи - кругом были жуткие пробки, кричали люди, верещали полицейские сирены, горели машины и разбивались стёкла.
- Смотрите, да это же тот ведущий, что раздает миллионы! Еще один богач!
- Держи его! Хватай!
Телеведущий Марк Тремонти не успел войти в здание, как его скрутили и забросали гнилыми помидорами.

1. Озёрная – Марк Тремонти
4. ajavrik - Марк Тремонти
7. Lady from Lannisport – Марк Тремонти
9. Cate - Марк Тремонти
10. Mira Forrester – Марк Тремонт
12. Major – Марк Тремонти
14. МаленькийМамонт-Колючий голубь – Марк Тремонти
15. Naama – Марк Тремонти
16. gdlf – Марк Тремонти
18. Марк Тремонти – Naama
19. Leonard – пропуск
20. aika – Марк Тремонти
22. Лютобелка – Марк Тремонти
24. Rosamund – Марк Тремонти
25. Вереск - Марк Тремонти
26. Dargl - Марк Тремонти

Полиция не справлялись с беспорядками, устроенными толпой в телецентре. А может не хотела. А может полицейские тоже люди и хотели надавать звездюлей шоураннерам. Богачу пришлось усмирять толпу силами собственной гвардии.
В этот вечер судьба занесла мирную жительницу aika к роскошной телестудии. Девушка шла с полной сумкой помидоров и баклажанов, которые купила за бесценок у лавочника за углом. Сегодня он сумел сбыть весь товар, особенно порченый. Девушка уже заняла удобную позицию, уже прицелилась, но тут на площадь выкатили водяную пушку. Мощная струя воды мгновенно сбила с ног и понесла девушку, ее соратников, помидоры и баклажаны в мутные воды Ганга.

Родственники мирной жительницы Leonard стали замечать, что она увлеклась творчеством Королевы песни Денни. Слушала день и ночь, подражала ее голосу и говорила фразами из ее песен. На вопрос, когда же она, наконец, бросит петь, постирает портки мужу и вытрет сопли собственным детям, она ответила: "Когда солнце встанет на западе и опустится на востоке, когда высохнут моря и ветер унесёт горы, как листья. Тогда, но прежде — не жди!" В конце концов, фанатка стала различать в песнях Денни тайные послания и приказы. Оставила родных и отправилась пешком в Исландию, чтобы сбросить в жерло вулкана Эйяфьядлайёкюдль своё обручальное кольцо. Больше ее никто не видел.

Такие безобразия сегодня творятся, прямо хочется рвать и метать, рвать и метать. Будем надеяться, что доблестный комиссар наведет порядок в этом странном городе.


Выбыли:
Марк Тремонти - телеведущий
aika - мирный житель
Leonard - мирный житель

Пред по неактиву:
Cate
 

Вереск

Гость
Не прошло 2 убийства сразу. Кажется, завтра будут горы трупов... Ах как прекрасны горящие броники индийской ночью
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка №1


Maine Jise Abhi Abhi Dekha Hai
Та, кого я только что видел у Leonard
Kaun Hai Woh Anjaani
Кто эта незнакомка?
Woh Hai Koi Kali Ya Koi Kiran
Может она цветок, или луч света
Ya Hai Koi Kahani
Или быть может она просто выдумка
Use Jitna Dekhon Utna Sochon
Чем больше я смотрю на нее, тем больше я думаю…что никого не было.
Kya Use Main Keh Doon
Leonard неподвижно и без посетителей вышла из игры
Maine Jise Abhi Abhi Dekha Hai
Пусть те, кто умнее, разбирают эту загадку. А гээм говорит:
Kaun Hai Woh Anjaani
Денни голосует за поклонников, может приказать пропустить голосование
Woh Hai Koi Kali Ya Koi Kiran
Это не визит, АС не применяется же
Ya Hai Koi Kahani
Отслеживается только первый визит Денни, где присылаются вопросы.
 

Dargl

Обитатель
Не прошло 2 убийства сразу. Кажется, завтра будут горы трупов... Ах как прекрасны горящие броники индийской ночью
Ещё в мафскую одноразовую защиту Телохрана могли попасть. Тоже броник но блуждающий.

И есть же ещё два три блока - чем меньше людей в игре тем больше вероятность даже чисто случайно попасть в кого надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу