• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

Rina

Мать Котов
''Синдром кекса''

Да, это как стокгольмский синдром. Сидишь в напряжении неделю, потом тебя еще киллят на ровном месте, или еще хуже - первым ходом, при этом ешь через раз, и ночью во сне применяешь АС на все что шевелится. Я кстати, до сих пор не могу забыть, как в Счастие дальт выкладывал резы утром, и я первую ночь просыпалась каждые два часа проверить не сошел ли гм с ума, считая и выкладывая резы в четыре часа ночи. Но видимо из сумасшедших в той игре была только я.
Но ты все равно прешься и записываешься в следующую игру.:drownin:
 

Unbroken

Обитатель
Да, это как стокгольмский синдром. Сидишь в напряжении неделю, потом тебя еще киллят на ровном месте, или еще хуже - первым ходом, при этом ешь через раз, и ночью во сне применяешь АС на все что шевелится. Я кстати, до сих пор не могу забыть, как в Счастие дальт выкладывал резы утром, и я первую ночь просыпалась каждые два часа проверить не сошел ли гм с ума, считая и выкладывая резы в четыре часа ночи. Но видимо из сумасшедших в той игре была только я.
Но ты все равно прешься и записываешься в следующую игру.:drownin:
:hug:

По поводу сериалопереклички.
Я порой спрашиваю себя, зачем я его смотрю. Английский можно и на более качественных фильмов тренировать.
Единственный ответ "на безрыбье и рак пылесос". ВЗ нет, сезоны есть.
С такой же аргументацией я записывался на Бриллиантовую руку. Раз на родном форуме мафий нет, хоть здесь поучаствую.
Разница в одном.
На 7к мафии мне в итоге зашли ещё больше, чем все предыдущие, в которых я участвовал, а сериал... Пока сижу, надеюсь, что 8 сезон будет хороший. Хронический оптимизм все-таки.
Отличным для меня он уже не станет - уж слишком бездарно слили Дорн и Русе.
Выговорился.
Пойду, что ли, ГФ скачаю.
 

Вереск

Гость
Первую игру слипы помню прекрасно( смайл Кастамеровны с клюкой) , но это было в очень древние времена, емнип в первой десятке мафий на этом форуме, если не в пятерке.
В первой десятке. У нас со шлыпой одна на двоих первая игра, кмк, и это Сверхестественное, кое случилось в ноябре 17.
 

Innai

Обитатель
2017 год.

5 июня - Мафия - Lite - ГМ: Лютобелка
27 июня - 1 июля - Пандорум - ФРПГ - ГМ: Alerie
15 августа - Мафия 2 - Lite - ГМ: Лютобелка
4 сентября - Мафия-Dark - Dark - ГМ: А.Городецкий
22 сентября - Тайна Третьей Планеты- Lite - ГМ: Ronage
6 октября - Богатые тоже плачут - 3 - ФРПГ - ГМ: Deni
12 ноября - Бриллиантовая рука - Lite - ГМ: А.Городецкий
19 ноября - Скрытое вторжение - Lite - ГМ: Скрытый Тарг :in love:
2 декабря - Сверхъестественное - Lite - ГМ: Лютобелка
11 декабря - Фантомас - Dark - ГМ: А.Городецкий
 

Natalia19957

Обитатель
У меня первая - Скрытое вторжение было, но меня вынесли первым ходом и я ничего вообще не поняла, и пошла конкретно тупить в Сверхъестественное, подрабатовала щитом Люцифера, которого бесила не по детски :D и очень сильно хотела посадить Вереск вроде :rolleyes:
 

Rina

Мать Котов

Deni

Статусный статус
Результаты. Ход 11.

Голосование:

  1. dalton1k - против Светл
  2. Deni - против Дальт
  3. Svetl - против Deni
Город решил? что в этот ход в тюрьму отправляются ВСЕ
111168365.gif
А именно: dalton1k (Мирный Житель), Deni (Умертвие), Svetl (Шаман).

Мафия ночью никого не убивает.

Над Городецкий развеялись чары, настоящая роль - Мирный Житель.
Победа в игре присуждается Deni (Умертвие)
733771887.gif
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Объявление.

Короче полноценный быстрый ход не сможется, как минимум многие не могут раньше пяти - шести. Так что дедлайн сдвигаться не будет. Но будет здорово, если игроки по возможности походят раньше, где-то до шести.

Но завтра точно придется закончить.
 

Unbroken

Обитатель
Сверху Снизу