• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

Венди

Бастард-книголюб
Я заморочилась со списком и теперь готова подтвердить существование 48 форумчан, не считая себя. Верьте им.
Рандори, у меня к вам предложение, поедемте 20-го апреля в Москву подтвердить существование ещё нескольких форумчан.
 

Вереск

Гость
Рандори, у меня к вам предложение, поедемте 20-го апреля в Москву подтвердить существование ещё нескольких форумчан.
Или пусть наделит тебя полномочиями для верификации :rolleyes:

ЗЫ. Такой канкан с этими смайликами...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И последние пояснения / уточннния по Гидеону :cry: Ну я надеюсь , что последние :killed::killed:

1) Нет, Гидеон не может использовать перенаправление на себе, обязан выбирать другие цели
2) Если Стэн приходит к Гидеону, а Гидеон к Стэну с перенаправлением - ситуация рассматривается как спорная, решается как в случае с блоками - согласно общим приоритетам нейтрал > маф > мирный, то есть побеждает Гидеон.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Изначально стиратель памяти находится у старика МакГакета , далее каждый ход переходит в следующем порядке: Билл Сайфер > Пухля > Шейп Шифтер > Гномы > Пироньяка, и т.д.
Тут небольшая ошибка была , или это была моя ошибка в процессе. Но короче сейчас стираль передается так:

Мафы> МакГакет > Пухля > Гномы > мафы. То есть в порядке как указаны роли в правилах.

Я извиняюсь, если я с этим напутала в предыдущие несколько ходов. Но короче я лучше просто напишу , что сейчас стиратель у Пухли, до этого был у МакГакета, до этого у Мафов

После Пухли переходит к Гномам.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
а меня бесят комменты типа - ну Дени не могла убить Кейт, они же любят друг друга
Ой :oops: а кто знает такие подробности про нашу неземную любовь? :oops:
Проще принять что Дени и Кейт не убьют друг друга на первом ходу как должное и не бегать полигры проверять их, тратя нужные ресурсы.
Я могу убить любого в первый и далее ход :stop: Но не факт, что захочу :not guilty: Могу не хотеть до конца участия в играх в принципе :meow:
Ну и рано или поздно, условная Кейт все-таки решится и пойдет грохать Дени, хотя бы для того, чтобы никто не догадался. Не пойдет сама, команда заставит.
В случае конкретной Кейт скорее мафы убьют Дени, а я недосмотрю в связи с редким участием в игре или ранним вылетом :drownin:
Верить можно тем, кто:
а) выставлял свою(и) фотку(и) в фотогалерее форума + виделся в реале с прекрасной Рандори.
б) виделся в реале с прекрасной Рандори + выставлял свою(и) фотку(и) в фотогалерее форума.
Я не верю каждому, кого видела на своих форумных фотках :doh: Включая Ранди.
Верьте пока Мемно, он няша :ходок:
 

slip

Обитатель

Korica

Гость
а ты в Москве? почему даже я тебя еще не видела?
Слип, я собираюсь с 16-22 быть в Москве, 16го - занята. А Лена:in love: хочет 20-го приехать. Поближе к датам тему создадим, готовься:meow:
Ещё Мышка хотела подтянутся на Сапсане.
 

slip

Обитатель
Korica :woot:
я всеми руками и ногами за выходные. 17ого там, или 23ого. Арлисса, кажется, не собирается в Питер, а значит и я туда 23его не полечу:envy:
(на самом деле, в любом случае не полечу - мне кота не с кем оставить, все слились:shifty:)
УПД:
или ты до 22ого?
 
Сверху Снизу