• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

Вереск

Гость
Rina Пять баллов:bravo:
Пыталась там найти себя, но никто не похож от слова совсем, я наверное со снайперской винтовкой где-то незаметно залегла :D:oh:
110811589_large_Snayperordenonosec_Evdokiya_Motina_1943_g.jpg
А это миниатюра "Корица и подполье" не скажу какое из
110811588_large_Sestrichka.jpg
Версия 2.0. "когда уже поздравили"
110811581_large_Luchshie_snayperuy_Kalininskogo_fronta.jpg
 

Rina

Мать Котов
Вереск На полотне «когда уже поздравили»
мы кажется отжали медальки у Майора, и даже те что на спине были, и вообще все, только дважды положительный статус ему оставили, что бы он продолжал радовать им Алфёра.
 

Вереск

Гость
Rina ну так нам этот статус...не пришей, так сказать...

33131961-4b51a0a65e2f1b08c27d56ee16b0ad6dbbabdafd_t800.jpg
32426771_slide-328ebc21f0beead63cf18ad0ddc726b379bbbda8_t800.jpg
ap700101046511-e61362be8e1f5453a0b88e7575ff7deefe8f9440_t800.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ура, я рад. Это была хорошая игра. Большое спасибо мирным, гномам и мафам. Прощу прощения, если кого обидел.
Отдельное спасибо нашему замечательному ГМу Булке и ее помощнице по гифкам Арлисе. Чувствую, теперь я буду скучать по ее "прынято".
 

Rina

Мать Котов
Русалдиньо твой Майор
ыыы. Я ведь работала когда прочитала Денин пост, И так я это все прекрасно представила, что мне два раза пришлось выбегать из кабинета, прикидываясь, что у меня приступ кашля, которым я скрывала хрюкающие звуки подавляемого смеха. :facepalm:
 

Svetl

Гость
Ну в общем да..это одна из самых интересных и теплых лайт мафий, из тех что участвовала.
Спасибо романтической Лютобелочке и просто улетной Арлисс за то, что вы это сделали для нас.
Отдельное спасибо Дени и глдфу за хорошо проведенное время в бассейне
А вот мафов не прощу!:moustached:
Она хорошо выбирала цели. Сердцем.
Спасибо, что выбрали меня. Сердцем. Если оно есть у злыдней.
 
Сверху Снизу