• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

Korica

Гость
slip я же в апреле приеду, а не в марте:doh:
Арлисса, кажется, не собирается в Питер, а значит и я туда 23его не полечу:envy:
Я так понимаю, что ты мартовскую встречу имела ввиду. На время моего приезда выходные 20 и 21. Кстати, как обычно мне везёт, третье воскресенье месяца - бесплатные музеи, можно сползать куда-нибудь.
 

Korica

Гость
по-моему, это далеко не на все музеи распространяется:doh:
Я знаю, только на городские, на федеральные - нет.

Major , а ты, что ходишь лайкаешь? Иди билеты покупай. Документы тебе восстановили:doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Дааа, скучно стало в мафиозном разделе, пусто, тихо.
Сходила в сериальный, вот где кипит!:волнуюсь:
Фрики с каким-то испанцем на спор анонсируют трейлер сегодня, высчитывается разница по времени между Москвой, Лондоном и Нью-Йорком, люди из отдела озвучки постят посты из двищухся машин, не отрывая руки от руля и печатая скрины сценариев на ходу. :eek:
Вот где детективы! А мы гномов вычислить не можем, розового порося и Адвоката Лупатого монстрёныша. ;)
 

Янта

Обитатель
Ага, 14 апреля праздник у нас, сериальных. Но такой со слезами на глазах, сезон то последний. :( А когда у книжных будет праздник, пока не пишут.
 

Rina

Мать Котов
мать, я сериал не смотрю ащщет:doh:

Я конечно вижу твои посты в книжном, но не настолько часто, чтобы назвать тебя книжником
сериал никто давно не смотрит, как минимум два года. Я последние два сезона случайно посмотрела на НГ в телевизоре.
 

slip

Обитатель
Я конечно вижу твои посты в книжном, но не настолько часто, чтобы назвать тебя книжником
мать, я там торчала почти весь 17ый и начало 18ого года. это если считать с даты регистрации. а потом увязла тут, обожралась попкорна ну и вот:envy:
 

arimana

Гость
По важным темам.

Про 20 апреля уже знаю и помню, что это суббота. Если все будет нормально и безкомандировочно, то можно устроить прогулку по Москве до основной сходки. Часика на 2-3-4... Мыша мне обещала в Питере, а это типа алаверды. Если кому-то, в принципе, интересно пройтись по кривым московским улочкам и странным дворикам.

Я из сериального и не буду отрекаться от корней. Финальный сезон жду и на приквел надеюсь - там уже такие актеры утверждены :in love:

Я не знаю, кто у вас этот Гидеон, про которого все время выходят обновления, но явно крутой перс. Удачи ему, если чо :лев:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ага, Шлып. Назовем это так. ''Синдром кекса'' - синдром чрезмерной игры в мафию от которого самостоятельно не избавиться. Я кодировала Наамву, а она кодировала меня. Нужно что-то кардинальное. Прекрасные минуты в сериальном, наверное, самое то :doh: А у тебя нету синдрома кекса?
Ты ж его вроде ненавидела?
Наверное не я. Прям таких сильных чувств он у меня не вызывает. Скорее я сейчас смотрю его, чтоб поржать.
 
Сверху Снизу