• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Gravity Falls

Cate

Гость
С днём рождения моего любимого форумчанина :in love:
Простите, что встреваю, но сегодня ещё и ДР незабвенного Тибольта Ланнистера, первого (?) перса Мемно в Кайвассе, которые выдал массу мэмасиков, давно забытых, увы :"я был в Септе"(отмазка на "наезд"), и сервис с золотыми тарелками, да и ещё было, я вспоминаю и ржу :D, это было шедеврально:meow: С ДР вас обоих :kissy:
Меня выпилили в первый ход, кажется, как сейчас :devil: но всех тогда взбудоражил этот Тибольт :rolleyes:
Напомню Memnochii как всё было.
Кто тогда думал, что из него что-то путное выйдет?
Тибольт уже позлоупотреблял упоминанием септ и удивил своим нетривиальным подходом в ставшей классической мафии с развернутыми наездами и отмазками.

Эгг (newflower)
Лорд Тиболт, вы не отвечаете мне уже 10 минут. Вы, наверное, убийца!
обвинение
Вас опередили, и вы от злости убили ее еще раз?
обвинение
Так вы его сами из кладовой и унесли. А потом забили до смерти книгой с картинками. Злодей!
обвинение

Тибольт Ланнистер
Я ходил в септу
Оправдание
Я ходил в септу
Оправдание
Я ходил в септу
Оправдание

Эгг
А я видел, что вы пошли в сторону септы, а потом свернули за угол. За углом, наверное, и убили Аурелию.
обвинение
А потом вышли из нее с заколкой, и, с криком "Асшайка, ты ответишь за богохульство!", побежали за леди Аурелией.
обвинение
Как вы могли туда ходить, если у вас ноги застряли в вазе? Вокруг трупа следы рук. Вы на руках пошли к пруду и убили Аурелию.
обвинение

Тибольт Ланнистер
:beaten::beaten::beaten:
Запетюкали и зачморили совсем, и не совестно ли... :cry:

Эгг
Давите на жалость? Стандартное поведение убийцы :rolleyes:
обвинение

Серена Рейн (Robusta)
Лорд Тибольт, у меня к вам вопрос созрел, или даже просьба. Вы ради интереса почитайте что ли и эту игру, и другие - как строятся обвинения и оправдания. Все они не лишены (мягко говоря) доли безумия, но, как и вся игра, пишутся для развлечения - придумать ситуацию поизощрённее с одной стороны и повыпутываться из неё - с другой. А посты вроде:

вы пошли туда - обвинение
а у вас есть топор - обвинение
а вы просто плохой человек - обвинение


и, соответственно

я туда не пошёл - оправдание
у меня нет топора - оправдание
да что вы, я хороший - оправдание


вызывают у меня недоумение. Вам самому интересно так играть? Спасибо за ответ.

Тибольт Ланнистер
Я не уверен, что доживу до утра, поэтому потерпите уж, осталось совсем немного.

лирика
Там, во рву, ей вдруг показалось что-то белеющее и дергающееся. Дженни осторожно приблизилась к краю, не в силах отвести глаза от открывшегося ей зрелища.
Лорд Тибольт Ланнистер висел на железном штыре, словно отброшенная в сторону сломанная кукла.
Только вряд ли из куклы могло вылиться столько крови, кажущейся черной в бледном свете луны.
Дженни закричала.
- Дайте хоть макового молока, - хмуро попросила Дженни мейстера Абеля, но тот лишь отрицательно помотал седой головой, глядя, как лорда Ланнистера крюком поднимают из рва.
- За пазухой алая роза на сломанной ножке, - перечислял он через пару минут нахмуренному лорду Леффорду, - в кармане, - толстая золотая цепочка, кажется, с рубином. Он стоял на мосту и, судя по всему, рассеянно наблюдал по сторонам, а убийца подкрался сзади и толкнул его в спину.
- Мейстер, - Дженни подергала его за серое плечо балахона, - дайте мне, пожалуйста, макового молока.
- Дженни, подожди минуту! Так, в кармане лежит записка, но я не могу прочесть ее содержимое из-за обилия крови. Стоит отправить ее нашему септону…
- Мейстер, дайте мне макового молока, черт бы вас побрал! – заорала Дженни так громко, что у нее самой в ушах зазвенело. – Ну или порошка… или яда… пожалуйста…
До утра было еще очень далеко.

Эгг
О, да тут стихи! (в записке)

Земную жизнь прошел до половины,
А чувство, будто мне 13 лет
И лишь недавно детский памперс львиный
Я поменял на бархатный дуплет.

Душа моя всегда тянулась к свету,
Я и септон, и мейстер, и мейег.
Но в тех, кто окружает меня, нету
Стыда ни капли, чистого как снег.

Нет, не боюсь ни линча, ни суда я
Вокруг меня всегда мои пажи.
Живу на свете я, прекрасно зная,
Что Родина героем дорожит.

Наездов мастер я и оправданий гений
Никто не смеет лорду возразить
Лишь мелодичное твоей гитары пенье
Меня способно намертво сразить.

Мне кажется, или лорд Ланнистер где-то про***л размер?

Тибольт Ланнистер
Всё-таки я оставил след в сердцах людей!
Pыдает.
 

Rina

Мать Котов
Продолжаем Гравити фоллский деньрожденьский марафон.
ElenaSh , поздравляю тебя С Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, успеха, счастья и много-много поводов для радости. :in love:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
ElenaSh в честь твоего Дня Рожденья Мейблита даже готова тебе дать поносить один из своих свитеров. Но только сегодня, а потом постираешь и отдашь :stop:
Выбирай!
f8b46098f23214f3d91af491f3b0d12d--dipcifica-gravity-falls.jpg

Зы. Поздравляю, китайский детектив по совместительству папа! :happy: Всего тебе самого наилучшего и побольше)) Будь счастлива)
 

Memnochii

Гость
А здесь кто-то из мертвых комментит происходящее в игре?:annoyed: По-моему тут хэппибёздят уже второй день подряд :cool:
А завтра еще будут восьмимартить
:smirk:
 
Сверху Снизу