• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Дамы и Господа

-Arliss-

Форумная Радость
А кто по нашей с тобой личке бегал и кричал "Слипа, ты чо весь план в паблик вынесла?" на последнем ходу? Иоанн Богослов?
В последний ход. Серьезно?
Я как бы имею в виду более глобальную аналитику, которая позволяет играть людям в паблике как минимум в течении двух последних дней, а не двух последних часов. Ну и да, я считала идею выноса плана в паблик сегодня не лучшей идеей.
Мне тоже интересно будет услышать мнение. Еще со времен Гарри Поттера, где вы ошибочно сели как Кикимер, не защищаясь.
Так что поддерживаю вопрос.
Боже, Бульдоззер, вы пришли и сюда? :facepalm:
Я не знаю, если вам нравится перетирать былое, то перечитайте игру и тогда вспомните, почему именно я тогда села.
Не имею привычки садиться как мж, когда сама этого не хочу. А моя привычка хотеть быть посаженной обычно зависит от многих факторов. К примеру, если меня кто-то очень сильно достал в игре.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Личка с Рандори. Я с нее очень ржала + боялась вскрытия одновременно и думала с каждым постом кто здесь кого дурит, то ли я тебя, то ли ты меня. Вообще когда ты пришла ко мне, я думала, ты будешь меня запутывать мирподпольями, а ты так с ноги призвала меня к ответу, что я на всякий случай решила соглашаться на все, прости, коварный единорог))
После того, как стало ясно, что Нянюшка сидела у нас в плену и не могла разбудить короля, мы поняли, что он один из тех, к кому мы ходили - ты или Марк. Был еще вариант со слип, но мы его отмели как маловероятный. Поэтому запрашиваю лички с вами обоими. Марк оффлайн, с ним нам открыли личку только на только на следующий день. Я пытаюсь намеками выяснить, не король ли ты. Ты не кидаешься мне на шею, а осторожничаешь, что сразу подозрительно. А потом мы обсуждаем личную жизнь их величеств)))
 

slip

Обитатель
Я как бы имею в виду более глобальную аналитику, которая позволяет играть людям в паблике как минимум в течении двух последних дней, а не двух последних часов
дык дело-то в чем. Последние пару дней по личкам обсуждалось ровно то, что было вынесено в паблик. И кому куда из мирактивов сходить. Последнее в паблик нести нельзя, а подозрения по составу мафов и их ролям я в паблик носила и по-моему даже с аналитическим обоснуем.:doh:

И это. У нас в подполье в последние два хода был весь мирный город и даже один маф с двумя нейтралами. Не было только ММКГ, но мы были уверены, что она маф. А когда поняли, что нет - Уля перестала открывать лички:offended:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну и да, я считала идею выноса плана в паблик сегодня не лучшей идеей.
Это потому что у нас не было некоторых личек (с Майором, Cenci и Марком пффф...Джейсоном, Казанундой и Королем :rolleyes:) , а инфу надо было как-то донести :doh:.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
в ГП у Арлисс случился барабум. Бывает:doh:
Судя по эмоциональности ответа мне, у нее и сейчас Барабум... :)
Потому что станно смотрится, когда человек выставляет другим претензии за то же, что делал раньше сам. А когда ему напомнишь - переходит на личности. Иначе, как Барабумом тут не объяснить.
 
  • Нравится
Реакции: slip

Mira Forrester

Повелительница Лягух
slip , зато я так ржала, когда я сижу туплю и метаюсь во все стороны, не зная куда идти, намекаю тебе как бы "мож матушке тож продумать ход?", а ты мне "матушка умная, без меня знает что делать". ААААА :D :killed:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И это. У нас в подполье в последние два хода был весь мирный город и даже один маф с двумя нейтралами. Не было только ММКГ
К слову, у меня же была личка с Мамонтенком со вчерашнего дня, но написать о том, что она у меня есть было бы вскрытием практически. НаверНае :rolleyes:
Я пошла к ней и написала, что Снорри лучник и раз мафкилл у него, то лучше его и выносить, на что получила недоуменный ответ навроде "Я же библиотекарь, нахрeна мне знать в кого вы голосуете", причем я прямо видела как ее взгляд пронизывает меня лучами из разряда "Ну ты и тупая"))
На самом деле я постоянно в этой игре забывала про то, что у кого-то не было права голоса и когда считала на пальцах, то потом пока меня не тыкали в ПС -"животинки" не понимала как такие резы получились.
 

slip

Обитатель
Snorri а вот я, кстати, до сих пор не знаю, как бы поступила, будь в мафии. Ну то есть, этот нейтрал, как бы, чтобы присоединиться к мафии должен вынести текущего лидера. И при этом никаких новых крутых АСок/ПСок не имеет...

зато я так ржала, когда я сижу туплю и метаюсь во все стороны, не зная куда идти, намекаю тебе как бы "мож матушке тож продумать ход?", а ты мне "матушка умная, без меня знает что делать". ААААА
Я не поняла, что ты матушка:oh::facepalm:
И знала, что где-то среди нас король ёльфов.
#майкасдурностаем
#слабоумиеипаранойя
 
Последнее редактирование модератором:

Nixe

Гость
Snorri а вот я, кстати, до сих пор не знаю, как бы поступила, будь в мафии. Ну то есть, этот нейтрал, как бы, чтобы присоединиться к мафии должен вынести текущего лидера. И при этом никаких новых крутых АСок/ПСок не имеет...
Слип, ну зачем выносить Королеву то, вместе выносим Мирных и бери себе табуретку на здоровье, всегда же можно договориться, ничего не буду больше писать:shifty:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Snorri а вот я, кстати, до сих пор не знаю, как бы поступила, будь в мафии. Ну то есть, этот нейтрал, как бы, чтобы присоединиться к мафии должен вынести текущего лидера. И при этом никаких новых крутых АСок/ПСок не имеет...
Мы считали короля эльфов частью нашей команды. Потому что, если исключить сентиментальные соображения "ах, он убил нашу королеву", его способность по ее поиску опасна исключительно для королевы, но не несет вреда для остального клана. В его интересах - чтобы эльфы прожили как можно дольше и обеспечили ему путь к успеху.
Более того, мы уточнили, что если королеву убьют другим способом, он все равно станет нашим главой, стоит только попасть АСкой в другого эльфа. Поэтому в интересах эльфов - дружить с королем, который может заменить вынесенную кем-то другим королеву.

Я действительно не понимаю логики человека, который сливает мирным свой клан, чтобы потом эти мирные дружно его линчевали.
 

slip

Обитатель
Не-не. Я не об этом. Понятно, что по логике король должен был действовать вместе с мафкланом как дополнительный голос на голосовании. Но без камингаутов он мог нормально координироваться с мафами по-любому только попав в мафличку. И вот я себя пытаюсь представить на месте любого из мафлички и не знаю, смогла бы я слить хорошо знакомую королеву неизвестно кому даже без полезных для общего дела АСок. Наверное нет.

Разумеется, все вышесказанное аннулируется в случае вылета королевы иным образом, нежели убийство ее королем:doh:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
slip Мы бы и не стали сливать королеву, если бы ее не запалили. Вот если мирные ее вычислят, тогда можно разменять на короля.
А чтобы скоординироваться, король мог просто пойти к Леонард на втором же ходу. Мог пойти ко мне, увидев анонимку Казануды.
 

slip

Обитатель
Рандори но он не мог победить с вами, насколько я поняла, не убив королеву. Тут тоже такое. Патовая у него ситуация изначально, в общем. Если мирный город не вычисляет и не выносит королеву
 

Snorri

Гость
Snorri а вот я, кстати, до сих пор не знаю, как бы поступила, будь в мафии. Ну то есть, этот нейтрал, как бы, чтобы присоединиться к мафии должен вынести текущего лидера. И при этом никаких новых крутых АСок/ПСок не имеет...
Понимаешь, Уля может подтвердить (если захочет), что в нашей комличке самым обсуждаемым вопросом с самого начала был вопрос - кто Король и что с ним делать.

То есть, изначально это был просто моральный вопрос - как относится к непроизвольной смене сокомандника. Вопрос невозможности ведения дальнейшей игры не рассматривался. В любом случае, предполагалось что новый лидер поведет эльфов к победе, но не будет вредить своим соратникам , - ведь и он может победить только в составе команды. И даже если бы Король решил сыграть соло, - он должен был равнять шансы, вынося команды равномерно.

Когда в Марка не прошел двойной килл мы офигели. Потому что было два варианта:
1. Марк - Король
2. Он один из бабок и его усиленно защищали. С трудом, но такой вариант проходил по рассчетам.

Если Король был Марком, то далее играть было почти бесполезно - учитывая отношения Марка и Вереск (я не знаю каковы они в реале, и знать не хочу, - форумное их взаимодействие всем известно). То есть уже с середины игры мы очень опасались, что наш сокомандник был неубиваемой торпедой.

Оставался вариант, что Король - выжидающий Мамонтенок. Это было очень маловероятно, но ничего иного нам и не оставалось, как разыгрывать эту карту.

Далее началась фантасмагория - Король начал чекать эльфов, вынося результаты в паблик, работая третьим бабкодетективом, не откликался на анонимки, в которых Никс открыто сдавала ему свой пост, не блокал Вереск, как было попрошено, отказывался от открытия лички, а последние два хода он нас добил - блокнул Агнесс предпоследним ходом, последним вынес Никс и совершил суицид.

И да, Короля мы не могли ни убить ни блокнуть. Был только один вариант, при котором это было возможно - Казанунда, но тот тоже давно солидаризовался в мирактив (но это его ролевое право!).
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Насчёт последнего хода отвечу так.
Если Уля посчитает нужным, то прояснит один момент, если нет - то перетопчемся. Больше не считая анонимки от королевы про блок Вереск (дурацкое решение - блочить игрока заведомо известного) никаких указаний не было.
В условиях победы написано "захватить власть". Никаких договоримся полюбовно, никаких "часть клана". Ничего. Соответственно,был ли мне резон сразу переть к эльфам, чтобы в конце "спасибо, дальше нам не по пути" получить... не было. Когда эльфам было надо - они сразу обозначились. Но даже в личке с Рандори я не получил ничего конкретного по поводу того, что делать. Тогда зачем мне играть за этот клан? Зачем вы вообще мне что-то писали, заранее полагая, что "мои отношения с Вереск" и далее по тексту?
До того хода, как я отправил анонимку со списком я не работал против эльфов. Когда начал - это было сразу заметно. Добавить больше нечего.
 
Сверху Снизу